16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

20 апр 2021 в 22:59

Молодец парень!

Гость
20 апр 2021 в 23:00

Вот они настоящие парни нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:00

Молодец, парень!

Гость
20 апр 2021 в 23:00

Это этот в очках грабитель? Вха-хах))) Тогда я Санта-Клаус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:01

Навальнята бы не смогли, им пенсию подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:01

Парень с Ленинского района?

Рэмбо
20 апр 2021 в 23:04

Молодец чувак!

Гость
20 апр 2021 в 23:07

Почему это он должен был заступаться за чью-то выручку? Почему хозяева ритейла, входящие в список Форбс, не раскошелятся на охрану, а функции эти возлагают на девушек-кассиров или случайных покупателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:07

Это же пневматическая игрушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:08

Чикаго ОТДЫХАЕТ...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 23:18

Зачем преступникам МВД разрешает оружие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:21

Весной все психи на улицу выползают....

Запретите Телевизор
20 апр 2021 в 23:21

Чувак насмотрелся пропаганды и решил сам цены устанавливать.

Гость
20 апр 2021 в 23:23

совсем мозги отсутствуют. в магазинах камеры через каждый метр, и скрытые и нескрытые. также по улицам кругом камеры, на вышках, зданиях и т.д. надо же быть таким идиотом.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 апр 2021 в 23:27

Что то ,,громила,, больше похож на Пьера Ришара из фильма ,,Невезучие,, чем на грабителя. Очередность перепутал,сначала водку пил, а потом пиво, а ведь наоборот надо.Водка и пиво во всем виноваты, их и судить надо если по справедливости. А ,,громила,, пусть девушке букет роз купит и женится на ней, если она не против.

ОТВЕТИТЬ
Запретите Телевизор
20 апр 2021 в 23:28

Это все Ельцин, Немцов и Гайдар натворили. А Наш молодец снарядил защитников оружием.

20 апр 2021 в 23:29

С таким стволом только Магниты и колбасить лихим парням в пенсне.

Гость
20 апр 2021 в 23:31

Настоящий герой! На таких людях мир держится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:37

Сразу скажу что поступок парня не разделяю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:51

Нищая страна, большинство людей живут за чертой бедности. Вот и вынуждает наше правительство идти на крайние меры. Мужик вроде нормально выглядит, не похож на преступника. жаль.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
20 апр 2021 в 23:54

много таких будет. на воле за все нужно платить и немало, а в тюрьме жилье и обед по расписанию, все бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:00

Обезвреженный мужик на фото похож на чиновника из муниципалитета, видимо, что-то хотел получить по договорённости, но девушка была не в курсах.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
21 апр 2021 в 00:13

Где охрана магазина.где все сотрудники?сейчас парня затаскают по повесткам.по судам.с работы могут уволить из за частых отлучках.жалко грабителя.ни работы,ни денег на существование.довели страну!!!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
21 апр 2021 в 00:33

Среднестатистический лысый, очкарик, лет под 50, одет обычно, мужчина в теле питался нормально значит не бедствовал, напал на кассу продуктового маркета средь бело дня где куча народу с пневматическим пистолетом на пульках - похоже чувачечело просто пересмотрело телевизор. Понять дать булку хлеба в дорогу и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:37

Добухался. Если выпил сиди дома, раз неадекватен в таком виде. Себе жизнь испортил и окружающем нервы потрепал

ГостьД
21 апр 2021 в 00:48

Надо было отдать деньги да шоколадку с кассы в придачу. Далеко бы не ушел. Парень молодец конечно но за чужое добро рисковать так себе занятие. Возможно он сразу понял что «грабитель» безобиден и туп

Гость
21 апр 2021 в 00:51

Дело аптекаря живет?

Гость
21 апр 2021 в 00:52

Интересно, а данный инцидент связан с загадочным исчезновением Тютюева?

Архип Захарович
21 апр 2021 в 00:54

Уже завтра, точно так же, будут жестоко скручивать навальнёнышей!

Шокерфэйс
21 апр 2021 в 01:01

Тут за версту видно что пестик не настоящий а муляж) А "обезвредить" синяка большого геройства нет,он и так на ногах не стоит, поддай коленом посильнее вот и герой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:02

«В Витаминном и Полетаево-2 построили новые ФАПы, но уже год в них никто не работает, — говорит местный житель. — В январе 2020 года в Полетаево-2 приступила к работе фельдшер, пришедшая по программе „Земский фельдшер“. Она работала на два ФАПа: здесь и в поселке Бутаки, расстояние между которыми 15 километров. Обслуживала 1500 жителей и такое же количество дачников. В конце февраля 2021 года она уволилась. Основная причина — грубое отношение к ней завполиклиникой, а также отсутствие общественного транспорта. Ей приходилось передвигаться между поселками на своей машине, в том числе для объезда больных и доставки медпринадлежностей без компенсации ГСМ. До увольнения из-за некомплекта она была отозвана из ФАПов в поликлинику, и пункты не работали три месяца. По программе „Земский фельдшер“ Наталья Николаевна получила 500 тыс. рублей, но намерена их вернуть, только чтобы не работать с нынешним руководителем».

Архип Захарович
21 апр 2021 в 01:05

Ну как можно верить лодырю, кривляке навральному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 01:11

Перед тем как заняться мошенничеством, меня уволили с работы, её уже невозможно было выполнять, погрязли в бюрократии, объем документации вырос на несколько порядков за 5 лет. Я кидаю исключительно москвичей, ведь это они придумали подобные неадекватные правила.

21 апр 2021 в 01:14

Видимо, когда пьяный, то полный неадекват. Ещё и оружие с собой носит.

Лариса .
21 апр 2021 в 02:00

может быть, мужик хотел купить что-то со скидкой, выбрал что-то по выгодному ценнику, а на кассе цена другая, более высокая, вот и не вытерпел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 02:56

Хорошая постановка, давайте ищё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:00

Старенький дедедушка пестик нашел
В ретейл Магнит сердечный пошел
Вытащил пестик, сунул в лицо
Дедушка пьяный - ему все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:03

дурак посетитель-за добро хозяйское рисковать

Гость
21 апр 2021 в 06:52

Да, видимо,дядя дошел до ручки.

21 апр 2021 в 06:53

Вчера была в Магните на Бр.Кашириных хотела курить масло сливочное,в зале не оказалось,спрятали на полки возле кассы,когда спросила почему,объяснили "воруют",позор,вот до какой нищеты довели людей.А парень,молодец,ведь девушка не знала какой у него пистолет,и он вступился не за выручку,а за девушку,если б было побольше таких смелых ребят,тогда не страшно нам ходить по улицам,и в стране ещё не всё потеряно.

ОТВЕТИТЬ
красно-белое
21 апр 2021 в 06:55

Вчера на Чичерина 8 бычар 10 три раза выстрелили в мужика,запинывали его а потом протащили за ноги по всему двору..средневековье какое то..скорая и полиция стояли полночи

Гость
21 апр 2021 в 06:56

Пневматический пистолет Gletcher "BRT 92FS Auto".

димон
21 апр 2021 в 07:01

таких как этот парень к сожалению единицы . в дикси на молодогвардейцев несуны выносят очередями а охраны почему то нет жалко продавцов работают в убыток

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 апр 2021 в 07:02

Парень смелый, но вообще пытаться обезвредить человека с пистолетом это безрассудное геройство. Никакие деньги не стоят жизни и здоровья. Его бы всё равно потом быстро схватили, а оказаться в морге или больнице вероятность большая. Здесь, видимо, мужик совсем пьяный был, на ногах не стоял, да и к тому же в возрасте, вот парнишка и решился его обезвредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 07:26

Знакомая его попросила за презервативами зайти туда, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Минаев
21 апр 2021 в 07:26

На амз когда полиция начнет патрулировать район. Подростки 10-12 лет бухают во дворах, ломают подъезды, ворье тащит самокаты, железо, из машин вытаскивают фары и регистраторы. Или полиция может только митинги гонять и безмасочников. Наведите уже порядок. Хотя бы перед выборами

можно
21 апр 2021 в 07:27

Парень какой молодец, а этот с пистолетом просто дурак.

Гость
21 апр 2021 в 07:49

Парень совсем поехавлий рисковать своей жизнью за выручку олигархов, да им на эти копейки в кассе вобще плевать, тем более грабителя бы поймали. А прыгать на человека с пистолетом который грабит чужой магазин вобще глупый поступок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 08:01

Парняга Красава!

ссс
21 апр 2021 в 08:45

В молодости поймал вора, который хотел украсть в магазине смеситель.Завязалась драка, повредил руку об зуб ,. началось заражение крови. перевязки, лекарства, время. В благодарность сказали только спасибо.

ОТВЕТИТЬ