20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
21 апр 2021 в 09:43

Когда мужчине делать нечего, мужчина или пьёт, или идёт на войну. Бабу ему надо, хозяйственную. Чтобы ни секунды покоя, ни минуты покоя.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:43

Обрыгану дать по полной, как за покушение на убийство при отягчающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:49

полная дегродация, план США реализуется с успехом, все идет по плану цру

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:50

Кто-то тут всё, про Парковый квакает! У нас тишь и благодать!

Гость
21 апр 2021 в 09:50

Ну красавцы!!! Приехали, чесотку развели и уехали. Мамкины бандиты, ваще в котелках вакуум. Раньше братва за городом решала, чичаз прям под окнами. Очень хочется верить что с них спросится.

Ааа
21 апр 2021 в 09:52

Кто там вечно про ЧМЗ гундит? Самые дикари давно уже на северок перебрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:53

бухой нарвался на толпу,те дали ему люлей,огорчился пошел взял ружье,шмальнул да не туда,эти испугались,охотник в больницу, теперь проблемы будут у всех

ОТВЕТИТЬ
Саша Калдырь ( Ленарь)
21 апр 2021 в 09:58

Вот мы с пацанчиками ха ха поймали ..боец блин ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 09:59

Эти русские, ни по одиночке , ни толпой не могут по красоте. Ну да, надо ж всем показать какие мы безстрашные и всемогущие. Тьфу почеши вотри, лечебная

Гость
21 апр 2021 в 10:09

Оружие такая тема. Лежит,лежит, но однажды......

емелька
21 апр 2021 в 10:10

узнаю яицких казаков..

Гость
21 апр 2021 в 10:16

В сша 40 лямов бездомных, это ж треть населения рф. У меня бомжей знакомых нет, а у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 10:30

Как дальше жить??? Обтекать толпы обмороженных спортсменов? Ни с кем не общаться?

Гость
21 апр 2021 в 10:34

Да, ни чего страшного! Это путиноиды поспорили из-за очередного послания своего кормчего!

Гость
21 апр 2021 в 10:42

Скорей всего шобла пьяных навальнистов избила своего координатора а он стал стрелять.

Гость
21 апр 2021 в 10:51

Опять понаехавшее быдло с ленаря нападает на жителей северка! Приходится отстреливаться!

Гость
21 апр 2021 в 10:59

В 90-е такого не было

Гость
21 апр 2021 в 11:00

Толпой изкалечат человека, в лагерь приезжают жаловаться начинают, что их по этапу пр ами по попкам, толпой сотрудники наказывают. Клоуны

Гость
21 апр 2021 в 11:07

Мамкины афторитеты, детскую площадку не поделили

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:11

Дружбан того, кто собаку застрелил, видимо. Выдают ружья кому попало, а потом начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:15

Соску пива не поделили пацанчики.

Гость
21 апр 2021 в 11:23

Ребятёшки в окна глядают и запоминають. Думают это нормально. Так вопросы решать.
Это точно про людей репортаж???

Гость
21 апр 2021 в 11:29

Алкоголь и проблемы всегда рука об руку идут.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:33

Бей себя, чтобы другие боялись.

Текслер
21 апр 2021 в 12:33

На амз когда полиция начнет патрулировать район. Подростки 10-12 лет бухают во дворах, ломают подъезды, ворье тащит самокаты, железо откручивают от домов, из машин вытаскивают фары и регистраторы. Скоро уже рельсы отпилят от жд путей, которые к Росрезерву идут. Недавно же взорвался пункт приема металла, так как всё подряд туда тащат! Или полиция может только митинги гонять и безмасочников. Наведите уже порядок. Хотя бы перед выборами

Гость
21 апр 2021 в 12:49

я бы забрал в качестве исключения у Челябинска статус города, пусть будет поселок городского типа

Гость
21 апр 2021 в 14:10

Побочка от вакцины палёной поперла.

Гость
21 апр 2021 в 14:11

#этонашефсе

Опер с места
21 апр 2021 в 16:04

Стрелок с окна ругался. Затем вверх два выстрела и вышел на улицу и споткнулся и при падении выстрел заряд ДРОБИ рикошетом ему. Все телесные получил при падении с высоты роста. Дома имеет легально 6 стволов оружия, бизнесмен средней руки.Решено пока адм. проверку и вполне отказной материал, нет состава преступления. защиту осуществляют мастистый адвокат и поэтому он под охраной законов. Опьянение не смогли установить вовремя и со слов адвоката был ТРЕЗВЫЙ и выпил пиво после ранения. Участники шума не найдены ,но 8 свидетелей за потерпевшего и считают правомерно вышел и хотел напугать.

КАЗАКИ
21 апр 2021 в 16:10

С июня в Челябинске наши казаки численностью 700 мужчин начнут патрулирование улиц. Кроме того за счет казаков решено создать народную милицию и вооружить табельным оружием и они будут патрули как ППС ОМВД. Сейчас 200 кандидатов в народную милицию проходять отбор и если Москва дает добро,то народная милиция начало работы в Южном Урале.Оплата этих казачьих патрулей милиции от 50.000 р. оружие и форму покупают власти. Полномочия задержать и передача ОМВД, впоследствии решено с администрацией работать по стоянкам, нелегальным кафе и т.п. продавцам паленки и сигарет. охрана дет садов и школ. Оружие будет легально и права на использование тоже Думе решают скоро дать казакам и нар. милиции.

Лариса.
21 апр 2021 в 21:13

Оперативка членов анальной ячейки в Че, закончился пьяной разборкой, впрочем как всегда)))) донаты альешкины не поделили.

Гость
21 апр 2021 в 23:09

Их было 11 человек

Загрузка...