28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

22 апр 2021 в 16:52

Новость, которая прекрасно отображает работу властей. Отморозок, врезавшись в нелегальные маршрутки, повредил машины на нелегальной стоянке при полном попустительстве полиции, занятой нелегальным митингом, нелегально несогласованным властями Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:56

Мазда хорошо шла, судя по тому, как ее по всем обочинам трусило. Не удивлюсь, если причина в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:59

Какого лешего там стоит постоянно этот пазик.он каждый божий день обзор загораживает тем кто со двора выезжает и перекрывает целую полосу.по всей длине проспекта нигде больше никто так не припаркован

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
22 апр 2021 в 17:05

малоуважаемая мной 74.ка написала об этой аварии только по 1 причине - АВАРИЯ С МАРШРУТКОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Кучататаров
22 апр 2021 в 17:07

Это же с какой скоростью надо лететь чтоб так долго останавливаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:09

Вот смотришь на пазик и понимаешь какой же УБОГИЙ общественный транспорт!

Поэт Незнайка
22 апр 2021 в 17:11

Белая машина за моим окном
Врезалась в индиго.
Поцаловалась с серебром...

Гость
22 апр 2021 в 17:17

Как правило, на Nissan X-Trail ездят неадекваты (как и на других Ниссанах, особенно Кашкаях).
А ПАЗик этот там постоянно стоит на вечном приколе. Крайне редко оттуда выезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:27

А что ещё за отражение улыбающегося Троцкого в ветровом стекле ПАЗа?
Водитель Ниссана с ним, видимо, заодно.

Гость
22 апр 2021 в 17:45

На фото явно мазда сх-5, а не мазда 3.

Гость
22 апр 2021 в 18:36

А чем закончилась прошлогодняя история,когда мужик у цирка в стоящии машины влетел?

Гость
22 апр 2021 в 18:39

Этот Пазик давно в утиль надо сдать
Вечно он стоит на обочине и закрывает видимость выезжающим с дворовой территории автомобилям. Может он косвенный виновник аварии?

Ванька
22 апр 2021 в 18:45

Шампунью дороги помыли.скользко.

Марина Гофман
22 апр 2021 в 19:05

Какие страшные фото . Это Чернобыль ?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:19

постоянно там езжу, и реально бесят эти .... ставят на постоянной основе свои автобусы/маршрутки в крайней правой полосе, рядом с этой будкой, из-за этого съедают целую полосу, и еще этим ухудшают обзор при выезде со двора, реально страшно выезжать, ничего не видно

Сергей
22 апр 2021 в 22:25

Мазда сх5 летела 150км/ч- он нарушитель

ОТВЕТИТЬ
Предложение
22 апр 2021 в 23:04

Надо закон о реновации машин принять. Раз - и владельцы таких-то машин, получите 36 рублей за килограмм авто, сдайте машину и гуляйте.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 апр 2021 в 07:09

Ну может не 150, но 120 точно скорость Мазды была... да так многие ездят.... не все конечно.

Котова
23 апр 2021 в 08:03

Зачем пазику 4 полторашки на лобовом?

ОТВЕТИТЬ
зимогор
23 апр 2021 в 21:00

Все думал когда этого пазика снесут,два года на дороге стоит и никто не замечает.. Со стоянки от прииска выезжаешь,надо перестроится из за этого паза ,ну вот и дождались,перестроился кто-то!

Загрузка...