2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

24 апр 2021 в 23:09

говорил я бабке! не коли вакцину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:51

Да боже мой все давно знают, что там людей убивают или доводят до суицида. Не первый случай таких историй по России. Залечили, или вообще не оказывали помощь. В чем даже нет сомнений! Как такое проглядеть я вообще не понимаю! Уважаемые медики пока вы совершаете геноцид, задумайтесь на месте этих людей могут быть ваши родные, с таким же отношением как вы относитесь к чужим людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 23:51

Причина смерти ковид?
Или ковид был сопутствующим заболеванием?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 00:04

С каких пор "девятка" стала инфекционной больницей?
Профессионализм журналистов зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 апр 2021 в 00:07

Ангилочик! Хотела быть ближе к Богу! Сижу реву 😂

Гость
25 апр 2021 в 00:34

Довели человека, изверги.. Наверное тоже даже воды не было, один чайник с водой на этаж как в больнице номер 3 на Чэгресе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 00:45

Такие условия в больнице, страшней самого ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 00:47

Состояние наших оптимизированных больниц доведёт до самоубийства кого угодно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 01:26

В чешском пиве обнаружили личинку барселонской креветочной пневмонии! наложен запрет на поставку!

Гость
25 апр 2021 в 01:30

Эх, вот был бы у нас такой мэр, как Александр Григорьевич Лукашенко!

Гость
25 апр 2021 в 02:03

краснодар это жуткая помойка - деревня из деревень!

Гость
25 апр 2021 в 02:10

Большой грех- суицид. Про родных не подумала, дура старая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 02:21

Если кто-то захочет с собой сотворить, но думать про 7 кругов ада.

Гость
25 апр 2021 в 07:11

Устала бедненькая жить.

Гость
25 апр 2021 в 07:28

А достаточно ли медперсонала там? Может персонал в другой палате работал,а женщина засвистела? Не сразу и не всегда увидишь, что в чужой голове? Я бы не стал винить персонал

Монстр
25 апр 2021 в 07:44

Ну нормально нет? Лечись, потом домой. Не онкология же. Пенсию получала, живи в потом в своё удовольствие. Государство лечит бесплатно от ковида, в отличие от других стран. Что надо то? Просто, в таком возрасте многие устают жить и всё. А душа к Богу не тянулась ни в молодости, и в возрасте мозги не заработали. К Богу надо ближе быть! Пенсионеры,вы же больше нас имеете времени, ну посмотрите религиозные передачи, послушайте Митрополита Кирилла. Но хотя бы на праздники в ходите в храмы! Пусть душа очищается! Никогда многие не молятся, думают только о деньгах и о своей пенсии! О душе надо думать! Безбожные все. Читая комментарии о том что посадить всех медсестёр, ужасаюсь! Вы люди или кто? Люди вам помогают. Что вам плохого врачи сделали? Никакого уважения ни к кому! Не судите и не судимы будете. Таким злом вы умершей не поможете. Никто не поможет, близким молится надо. Она своим поступком на своих внуков и правнуков проклятие на 7 поколений сделала, Разве можно так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 07:54

Смешно, живи и радуйся пенсию получаешь.Ну вот если доживешь до такого возраста тогда и будешь радоваться пенсии, накупишь и еды и лекарств, может отдыхать сьездишь.

А.В.
25 апр 2021 в 09:02

Насколько мне известно, то там лечатся пациенты с сопутствующими неврологическими расстройствами и с КОВИД Поэтому это было возможно, я не удивлён. Надо было решетки ставить на окна. У многих от недостатка кислорода сознание мутнеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 09:07

Ну да, можно это списать и на суицид. А не на халатность мед учреждения.

Гость
25 апр 2021 в 09:15

"высотные травмы"...А если со стула упал, какая травма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 09:22

Ну вот такие и лечатся от барановируса)
Телека насмотрятся и со страху в окно выпрыгивают)

Гость
25 апр 2021 в 09:41

Отключите отопление)

Людмила
25 апр 2021 в 10:24

У меня мама там лежала .Врачи там неумехи .Уколы в вену ей выписали ,но не ставили ,потому что вену найти не могли.Потела так ,что нужно было менять постель за ночь . Когда я спросила ,что человек пожилой может какие то таблетки не идут,сказали что ничего отменять не будут Про кардиолога сказали ,что в штате нет ,а бесплатно никто работать не будет. Такие вот врачи Когда подняли в реанимацию ,она мне сказала сразу ,что ее туда умирать подняли , никто не заходит , ничего не делают .Так и эта женщина себя чувствовала одинокой и брошенной Может тоже так же думала ,как и моя мама. Она умерла,с нашими врачами выжить очень сложно .По отзывам эта самая плохая больница ,в этом я убедилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 12:17

Больница ужасная, во всем! Главного врача, депутата Денисова пора в отставку! Порядка нет ни где в больнице! В пятницу народу в регистратуру собралось от самого входа и что вы думаете? Я пошла зашла в соседний кабинет, там сидит молодая заведующая регистратуры, скоро на стуле не поместится. Говорю посмотрите, там огроманая очередь в регистратуру, посадите кого-нибудь туда еще, там одна девушка не справляется. На что Ветлугина заявила, стойте, ни чем помочь не могу. Нас всего двое, все на больничном. Говорю ей ну сядьте тогда сами, но не выносимо уже стоять. Но Олеся Алексеевна, выдала: Пошла отсюда и дверь закрой! Тебе надо, иди и садись сама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:05

А чтож вы все туда претесь блогодаря мед персоналу вы живы не бдогодарные

Гость
25 апр 2021 в 15:18

зато за наши налоги москва будет "поощрять" тех кто вакцинировался видимо в других городах живут не граждане своей страны

Еврей
25 апр 2021 в 15:53

Ну вот и все отмучилась бабка все из за чего суициднулась из за того что чмощная пенсия была и решила окончательно обунилиться что не мучиться дальше аминь 😌

Гость
25 апр 2021 в 16:26

Кормят в девятке отвратительно, меню не вывешивают, на замечаниям агрессия.

Надежда
25 апр 2021 в 19:02

Неужели никого в Палате не было?

Гость
26 апр 2021 в 08:24

Когда будет порядок в больнице, Гехт, Текслер? Почему талонов на прием к узким специалистам нужно ждать как манны небесной? Раньше в регистратуре записывали в журнал ожидания. Ждали по 2-3 месяца. Теперь журнал отменили, все по факту. Талоны появляются в основном в пятницу после обеда. Получается кто успел, то и успел. Безобразие! Ходить по платным центрам, нет финансовых возможностей. Неужели только умереть остаётся?

Гость
26 апр 2021 в 21:53

Были в полате пациенты на ивл мед сестра ушла капельнице набирать одна медсестра на 16 больных и что делать не кто не думал что она руки развяжет

27 апр 2021 в 01:40

При чём здесь больница? 86 лет это очень много.Может просто надоело жить.

ОТВЕТИТЬ