16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Виктор
25 апр 2021 в 14:48

Здоровье мужчине! Пусть купит Бепантен и мажет. Бепантен в очень плохих случаях помогает, все заживляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:51

Закат страны восходящего солнца уже близок. Не видать им не то что курильских островов, но и вообще ничего. Ведь у них нет таких крутых и лучших в мире вакцин как у Великой России. А их рисовозки кому они нужны? Не выдерживают конкуренции с Русскими, православными автомобилями! Лучше мы наши Рублики на Ладу гранту и Весту потратим, и отдых в Алупке, с горячими курортницами со всей Россиюшки их прогуляем с шиком!

ОТВЕТИТЬ
Деним торнадов
25 апр 2021 в 14:54

— Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:02

Минусы работы

Гость
25 апр 2021 в 15:05

Жесть...

Гость
25 апр 2021 в 15:07

Слава Богу, что небольшие ожоги!!!!! Видео страшное. Мужчине тушившему респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Горе-эксперт
25 апр 2021 в 15:12

А-ха-ха-ха-ха! Ну артист, ну артист из погорелого театра.

Гость
25 апр 2021 в 15:14

Мамкин файерщик

ссс
25 апр 2021 в 15:15

Довыеживался

ОТВЕТИТЬ
ссс
25 апр 2021 в 15:16

мужик в белых штанах красава, респект ему.

Гость
25 апр 2021 в 15:17

А он пожарно-технический минимум прошёл?

Серафим ( г.Москва)
25 апр 2021 в 15:17

Самобытненько ...такой дядя энтузиаст !

Гость
25 апр 2021 в 15:18

У Децла оказалось здоровое сердце, наркотики в крови не обнаружены. Вот так просто - взял и умер.

Ну и чисто совпадение - за пару месяцев до смерти Толмацкий записал несколько композиций с говорящими названиями: "ОПГ в Кремле" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 15:23

Несколько странный выбор развлекательного действа на мероприятии, организованном библиотекой. Книги вроде бы не очень дружат с огнем. Или просто это единственный на Авито, кто согласился работать за палку колбасы?

Гость
25 апр 2021 в 15:36

Несчастный случай на производстве из-за несоблюдения правил техники безопасности (или отсутствия таковых).
Баловаться с огнём опасно даже за деньги.
Выздоравливай и будь осмотрительнее!

Павел
25 апр 2021 в 15:54

Сгорел на работе

Гость
25 апр 2021 в 15:57

С огнем не шутят. Кого он хотел удивить?))

Гость
25 апр 2021 в 16:30

"Факир был пьян и фокус не удался".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:31

Надо было подставить зажигалку и пукнуть, вот это было бы шоу.

Гость
25 апр 2021 в 16:35

Когда выключат отопление, хватит дурить народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:49

Спички детям не игрушка!

Гость
25 апр 2021 в 17:02

в квартирах от жары горим!!! Когда отопление отключите?!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
25 апр 2021 в 17:16

Факир доморощенный) Они этот фокус с керосином делают,дуют на пламя-ну а где ведро воды или огнетушитель?Ничто жить будет, но любить вряд-ли,кому он такой красивый теперь нужен)

Ладно
25 апр 2021 в 17:33

Люди делятся на два типа: Первый кинется на помощь, второй продолжит снимать видео а еще хуже начнет снимать

Гость
25 апр 2021 в 17:34

Сказано ВСЕМ: никакого баловства с огнём. Штраф факиру.

Гость
25 апр 2021 в 17:55

чел чуть не сгорел на работе😬

Гость
25 апр 2021 в 18:08

Путин виноват, 100%... Зеленский с Байденом помогут! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 18:10

Ладно тряпка какая была, а вообще на такого рода шоу заранее должен быть обозначен и обучен человек по пожарной безопасности с мокрой простыней и огнетушителем, если этого нет, то и мероприятие с огнём проводить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
451 градус по Фаренгейту
25 апр 2021 в 18:16

Текслер леса поджигать запретил, а самих себя - не запретил.

Антижлоб
25 апр 2021 в 18:52

И кто теперь будет платить пособие по инвалидности этому бездельнику, опять я из своего кармана? Срочно провести выездную налоговую проверку и оштрафовать его за все годы уклонения от уплаты налогов!

Гость
25 апр 2021 в 18:52

выпишите ему штраф 40 000 за поджог "дуба"!!

ПФР
25 апр 2021 в 18:55

Членовредительство! - никакой ему пенсии по инвалидности.

Гость
25 апр 2021 в 18:55

В этом городе все "не так" !!

Кирилл
25 апр 2021 в 19:15

Нам до арабов далеко ещё.Там факир так факир.А у нас может он после похмелья был?Рот открыл и на тебе(

Серега
25 апр 2021 в 19:17

Тикток и до деревень добрался

Гость
25 апр 2021 в 19:20

Бывший генеральный директор Европейского центра суррогатного материнства Владислав Мельников, проходящий обвиняемым по делу о "торговле детьми" рассказал в Мосгорсуде, что среди клиентов его клиники были спикер Госдумы Вячеслав Володин, народные артисты Евгений Миронов и Филипп Киркоров, певец Сергей Лазарев.

Чепига и Мишкин
25 апр 2021 в 19:24

Чем занимаются Баширов и Петров?

ОТВЕТИТЬ
Мерлин
25 апр 2021 в 19:52

Я видеоператор, и как то на свадьбе снял видео, на котором у фаерщика загорелась нога. Но там до ожогов не дошло, ногу быстро потушили.

Адольф
25 апр 2021 в 20:34

Ахаха я ещё не волшебник, я только учусь ахаха

ЭтоЯ
25 апр 2021 в 23:05

Фаер шоу и нет огнетушителя? Претендент на премию дарвина

ээээм
25 апр 2021 в 23:06

мужик с полотенцем - герой, быстро среагировал👍👍👍👍

Даздраперма Фоготовна Ли
26 апр 2021 в 08:21

Шоу С огоньком однако!!!

Яяяя
26 апр 2021 в 08:38

Не удивили

Гость
26 апр 2021 в 09:44

Шоу удалось!

..теперь можно и хлебом народ покормить

Поэт Незнайка
26 апр 2021 в 10:21

Стихотворение называется "Artist"

Художника обидеть может каждый.
Но среди всего тлена, лабуды,
Поставить ты ему не забывай однажды
Ведро воды.

Гость
26 апр 2021 в 11:38

А факир-то ненастоящий !!!

Гость
26 апр 2021 в 13:59

Артист погорелого театра.

Загрузка...