22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
27 апр 2021 в 12:21

После рождения ребёнка, надо открыть сразу счёт, пока ребёнку исполнится 18 лет, чтоб родители не смогли снять. Совсем обнаглели эти алкаши, живут, жрут и пьют за счёт детей. Рожают ради денег, им дети на фиг нужны. Надо ужесточить требования к родителям которые рожают ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 апр 2021 в 12:33

Маргинальных мамаш необходимо выявлять на стадии беременности, как только встали на учёт в больницу сразу брать на карандаш!!! Материнский капитал им нужно запретить эта основная мотивация их зачатия!!! Не будет халявный государственных денег тогда маргиналы плодится перестанут, в этом есть прямая связь!! это пойдёт только всем на пользу!!!

Гость
27 апр 2021 в 12:50

Зато выплаты все получила и ещё получит!!

Антижлоб
27 апр 2021 в 12:55

Синявку накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 13:02

Уровень жизни вырос, очереди на машины по полгода, наш верховный Хозяин, раздает регионам сотни миллиардов рублей, денег становится больше, надо же их куда то девать! Потому совершенно правильный и логичный шаг - поднять цены на автомобили!

Гость
27 апр 2021 в 13:03

Это ведь её ребенок, она его вынашивала и рожала, а значит может распоряжаться им как хочет. Л - логика!

Гость
27 апр 2021 в 13:09

О, приходилось сталкиваться с такими. Там походу 4 папы у 4 детей. Такое ощущение что у нас демографический вектор на таких вот личностей...

ЧТЗ
27 апр 2021 в 13:09

Путинский электорат

Гость
27 апр 2021 в 13:11

А еще неделю назад она майданила на мятеже навальнистов!

ОТВЕТИТЬ
Как-то в роддоме
27 апр 2021 в 13:11

В Палату после родов привезли женщину, она даже о здоровье ребёнка не поинтересовалась, спросила, мне документы для мат.капитала Когда дадут?
И каково же было удивление, что его один раз дают, а ребёнок то третий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 14:25

Надо брать пример с соседей, с Китая - одна семья, один ребенок. (Шутка)

ОТВЕТИТЬ
Госпожа жаба
27 апр 2021 в 15:46

не этот ли мальчик пару лет назад с ожогами от кипятка лежал?

Влад
27 апр 2021 в 18:34

Лучше не ссылаться на записи группы Копейск ВТеме - публикуют заказные новости и всякую фигню. Особенно это заметно в период активности навального и развития коронавируса

Учкудук
27 апр 2021 в 18:52

Надо законы вводить на стерилизацию. Детей жалко, сколько она ещё их нарожает и замучает за свою жизнь...

Гость
27 апр 2021 в 20:15

Знаю несколько таких семей каторые пьют на пособия и считают это нормой.

28 апр 2021 в 20:21

Всегда порождала эта вселенская несправедливость: вот такие вот безответственные матки на ножках рожают ненужных им детей оптом, а многие адекватные женщины сами не могут родить или рожают пройдя все круги ада.

Светлана
3 июн 2021 в 22:45

Почему скорую вызывают не равнодушные соседи, а не скорая?! Почему она вообще уехала, зная, что ребенок нуждается в помощи?! Почему никто по этому поводу проверку не проводит?!!!
Дебильный, бесчувственный народ

Загрузка...