Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске прохожие задержали мужчину, напавшего на ребенка в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
27 апр 2021 в 21:50

а может кто нибудь привести пример из судебной практики, где бы педофил напился до поросячьего визга ,взял нож и пошол насиловать в подъездах или еще в каком другом общественном месте? повторяю-нужно тщательно разобраться!!!

пенсионерзапутина
27 апр 2021 в 21:59

Луку и его семью то же хотели чести лишить .Обошлось говорят сми ,а может нет ,как признаться об этом?

Гость
27 апр 2021 в 22:05

Ещё раз повторяю. Срочно пиши встречные заявления на "помощников", полицая и бабу с дочерью. иначе посадят. а так хоть малейший шанс, что разберутся

Гость
28 апр 2021 в 00:55

Если со мной в лифт зайдет мужик и я стану орать что меня насилуют тоже всё за истину примите?

Гость
28 апр 2021 в 01:10

Взяли педофила, еще бы чуть-чуть и сломал девочке жизнь и отнял здоровье, хотя и сейчас ей нанесена тяжелая психологическая травма. Но что характерно для нашего общества- маньяка, насильника оправдывают другие мужчины, а порой и женщины. То есть как бы в обществе они не строили из себя приличных людей, насилие для них приемлимо, и только боязнь наказания и порицания останавливает их. Они как бы восхищаются теми, кто смог, не побоялся! Унижают жертву, приписывают жертве какие-то черты или поступки, которые якобы оправдывают насилие. Защитники педофила-вы такие же латентные педофилы!!!

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 01:14

На зоне с такого спросят, весна пьяный психически больной человек напал на ребенка с попыткой изнасилования, черт, на месте пацанов украсили бы его в поросячий цвет ярко опухло красный.

Википедия
28 апр 2021 в 06:57

ВЫ ЧТО С САЙТОМ СДЕЛАЛИ ????
ОДИН КРИМИНАЛ !!!!!
ХВАТИТ НАВЕРНОЕ ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ!

Константин
28 апр 2021 в 07:55

Зачем полиционер поставил на него ногу , как на добычу добытую на охоте? Не он же задержал...

Гость
28 апр 2021 в 08:31

типичный представитель металлургического.

Гость
28 апр 2021 в 09:25

Есть опасность, что в связи с падением профпригодности наших правоохранителей и судебной системы, ЛЮБОГО мужика можно легко обвинить, оговорить и посадить. ну или как минимум испортить имя. посмотрите сюжет ТВ "Кстати" как в Нижнем Новгороде опер слил любовнице фото обычного невиновного человека, снятого им на улице, и покатилась молва по соцсетям о педофиле, а мужика чуть не порешили, спасло то, что ( вроде как) реального преступника поймали. Как же легко воспламеняется у народа справедливое желание наказать кого попало, так этим народом и манипулируют, легковерному вешая лапшу на уши, зная что проверять ни чего не станет, и ведут потом как телят на любую бойню. Сколько веков уж мерзавцы этим пользуются и сколько ещё будут...

Гость
28 апр 2021 в 10:13

откройте границы, еще побольше

Гость
28 апр 2021 в 12:08

А с сайтом ли? Может со страной?

Гость
28 апр 2021 в 12:12

Какие-то неадекватные "защитники" педофила. Вся страна.что ли.такая ??

Неравнодушный
28 апр 2021 в 13:44

Если это так! Ребята молодцы, но лижбы задержавшим статью не припаяли. У нас государство такое.