Комментарии к публикации «В Челябинске прохожие задержали мужчину, напавшего на ребенка в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
Гость
27 апр 2021 в 18:00

Виновен или не виновен решает суд, так почему полицейский позволил себе поставить свою ногу на предполагаемого преступника? А если он не преступник, тогда сей факт является - унижением чести и достоинства. Еще не доказан преступления и не факт что поймали именно того кто был в подъезде....

Гость
27 апр 2021 в 18:00

Фу блин, сказано же, не подходите к чужим детям( даже если собаки рвут), не заходите с ними в падьезд, вообще никакого внимания.

Ильшат Ишаков
27 апр 2021 в 18:03

Я считаю, что мужчина не виноват! Питуха он не успел достать, а значит и преступления не было!

Гость
27 апр 2021 в 18:07

Была одна история.
Таксист решил мальчишек немного бдительности научить, чтоб чужим не доверяли.
так теперь родители его затаскали, хорошо, хоть свидетели были иначе бы посадили мужика

Гость
27 апр 2021 в 18:09

Больше всего в этой толпе, мне понравилась овчарка!

Гость
27 апр 2021 в 18:11

Человека, которого нищачто задержали, очень похож на учёного!

Гость
27 апр 2021 в 18:14

И ниже по теме.
7 ноября 2020 мужчина с ножом напал на 7 летнюю девочку.
10 ноября 2020 девочка выдумала историю с нападением

Гость
27 апр 2021 в 18:23

А где реновацияуно?

Гость
27 апр 2021 в 18:24

Вот и нет дорог хорошистыхного

Гость
27 апр 2021 в 18:25

А салатник зачем там 1 мая?

Гость
27 апр 2021 в 18:27

Астероидоиксис будет в 2036 и поэтому ракета не готовая, конечно нет уже керосы и взлетает она.

Гость
27 апр 2021 в 18:28

Обычный навальненок, напился от горя осознания провала либерализма в России!

Гость
27 апр 2021 в 18:28

На сборника выход завтра колесников там и граблямими выходите.

Гость
27 апр 2021 в 18:29

Ну кошмар, в подьезде уже родителям караулить надо.

Гость
27 апр 2021 в 18:29

Ребята - ГЕРОИ!!! Молодцы, спасибо! Пришли на помощь. Сейчас большинство трусы, пройдут мимо, хоть убивать будут.

Юришка Зсофоб
27 апр 2021 в 18:30

Видел я документальный фильм про теракт в Питерском метро 2017. Как там гебня задерживала "террористов". Сначала в изоляции две недели под пытками держали, потом выпускали "в поле" и на камеру "ловили". Как думаешь, урузс среднестатистический, должно быть к ним после этого доверие?)))

Кашерный)
27 апр 2021 в 18:30

Весна в разгаре

Вовашка 174
27 апр 2021 в 18:30

Полицай что-то много себе позволяет, как Я погляжу, может мужик и виноват, но полицай какое право имеет себя так вести, это превышение полномочий называется

Гость
27 апр 2021 в 18:32

Тема дерево срыбили и ещё срыбили много и там строятитаки что то без разрешения обода?

Гость
27 апр 2021 в 18:36

Теплоничество и батарея строят! Хорохо! Уже как белого и нету ничего!

Гость
27 апр 2021 в 18:38

Ну вот плоды раскрепощенности, которой обучают сейчас на всех каналах и вызвышают её как величайшую ценность. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
27 апр 2021 в 18:42

Капец сколько защитников объявилось.

Гость
27 апр 2021 в 18:43

Бабы всегда врут. Тут проверять нужно, искать свидетеля мужчину.

Фото пользователя
27 апр 2021 в 18:49

Камеры надо в подъезды, чтобы не было вопросов к детям.

Гость
27 апр 2021 в 18:51

А хокейто сротрите там правильно всё!

Гость
27 апр 2021 в 18:53

Нельзя так сразу делать виноватым , только после допроса всех троих . Может пописать захотел да спьяну свалился .

Гость
27 апр 2021 в 19:00

В итоге отпустят, ничего ж не совершил!

Гость
27 апр 2021 в 19:01

Большинству комментаторов этой статьи видимо совсем побоку их дети, жены, матери, раз позволяют себе такие шутки. Хорошо шутить, когда вас это не коснулось, правда?

пиво и воды
27 апр 2021 в 19:22

по сути ничего не сделал, отпускать надо.

Вовашка 174
27 апр 2021 в 19:50

Разнос Котовой будет?

Хайфаслезамневерит
27 апр 2021 в 20:02

А в Красноярске убили пять детей и все сошло кому то с рук, хорошо что тут оказались рядом приличные люди.

Гость
27 апр 2021 в 20:29

кстати в США это довольно популярный способ самовыпила - прыгать с ножом на копов. валят на месте. посмотрите про-полис канал

А.Барто
27 апр 2021 в 21:01

Джунгли зовут!

Весь пятнист, как ягуар,
Не маньяк, не (неразб.)
Так, по мелочи, взял, залез на
Девочку.

27 апр 2021 в 21:21

кроме слов я вижу пьяного на земле со связанными руками, а на нем одной ногой стоит полицейский а рядом овчарка похоже немецкая-ничего не напоминает? а с задержанным сначало разобратся нужно прежде чем на слово верить орущей бабе на улице!!!

Гость
27 апр 2021 в 21:23

Дорогие шутники, вы не заигрались? Большинство комментариев - ерничанье и глумление, девочке стресс на всю жизнь, может быть, мужчины молодцы вступились, соседка тоже. Великий пост, одумайтесь, прежде чем стёб устраивать, ведь горе для семьи могло случиться

27 апр 2021 в 21:50

а может кто нибудь привести пример из судебной практики, где бы педофил напился до поросячьего визга ,взял нож и пошол насиловать в подъездах или еще в каком другом общественном месте? повторяю-нужно тщательно разобраться!!!

пенсионерзапутина
27 апр 2021 в 21:59

Луку и его семью то же хотели чести лишить .Обошлось говорят сми ,а может нет ,как признаться об этом?

Гость
27 апр 2021 в 22:05

Ещё раз повторяю. Срочно пиши встречные заявления на "помощников", полицая и бабу с дочерью. иначе посадят. а так хоть малейший шанс, что разберутся

Гость
28 апр 2021 в 00:55

Если со мной в лифт зайдет мужик и я стану орать что меня насилуют тоже всё за истину примите?

Гость
28 апр 2021 в 01:10

Взяли педофила, еще бы чуть-чуть и сломал девочке жизнь и отнял здоровье, хотя и сейчас ей нанесена тяжелая психологическая травма. Но что характерно для нашего общества- маньяка, насильника оправдывают другие мужчины, а порой и женщины. То есть как бы в обществе они не строили из себя приличных людей, насилие для них приемлимо, и только боязнь наказания и порицания останавливает их. Они как бы восхищаются теми, кто смог, не побоялся! Унижают жертву, приписывают жертве какие-то черты или поступки, которые якобы оправдывают насилие. Защитники педофила-вы такие же латентные педофилы!!!

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 01:14

На зоне с такого спросят, весна пьяный психически больной человек напал на ребенка с попыткой изнасилования, черт, на месте пацанов украсили бы его в поросячий цвет ярко опухло красный.

Википедия
28 апр 2021 в 06:57

ВЫ ЧТО С САЙТОМ СДЕЛАЛИ ????
ОДИН КРИМИНАЛ !!!!!
ХВАТИТ НАВЕРНОЕ ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ!

Константин
28 апр 2021 в 07:55

Зачем полиционер поставил на него ногу , как на добычу добытую на охоте? Не он же задержал...

Гость
28 апр 2021 в 08:31

типичный представитель металлургического.

Гость
28 апр 2021 в 09:25

Есть опасность, что в связи с падением профпригодности наших правоохранителей и судебной системы, ЛЮБОГО мужика можно легко обвинить, оговорить и посадить. ну или как минимум испортить имя. посмотрите сюжет ТВ "Кстати" как в Нижнем Новгороде опер слил любовнице фото обычного невиновного человека, снятого им на улице, и покатилась молва по соцсетям о педофиле, а мужика чуть не порешили, спасло то, что ( вроде как) реального преступника поймали. Как же легко воспламеняется у народа справедливое желание наказать кого попало, так этим народом и манипулируют, легковерному вешая лапшу на уши, зная что проверять ни чего не станет, и ведут потом как телят на любую бойню. Сколько веков уж мерзавцы этим пользуются и сколько ещё будут...

Гость
28 апр 2021 в 10:13

откройте границы, еще побольше

Гость
28 апр 2021 в 12:08

А с сайтом ли? Может со страной?

Гость
28 апр 2021 в 12:12

Какие-то неадекватные "защитники" педофила. Вся страна.что ли.такая ??

Неравнодушный
28 апр 2021 в 13:44

Если это так! Ребята молодцы, но лижбы задержавшим статью не припаяли. У нас государство такое.