9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Олег
2 мая 2021 в 18:09

как ещё в педофилии не обвинили...

Депутат
2 мая 2021 в 18:09

таких мамаш нужно штрафовать в видео 1500 отжиманий и 1500 пресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:11

Так отвлеклась, что ребёнок успел потеряться. Мужик его найти и отвезти в полицию.

Гость.
2 мая 2021 в 18:13

Откуда они здесь проверили?? На учёт в опеку отправили???

Гость
2 мая 2021 в 18:26

Дети олимпиады

Гость
2 мая 2021 в 18:30

Рождаемость: в среднем 77 756 детей в день (3 239.83 в час). Смертность: в среднем 28 230 человек в день (1 176.24 в час). Миграционный прирост населения: в среднем -1 562 человек в день (-65.08 в час). Скорость прироста населения Индии в 2021 году будет 47 964 человека в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:35

Типичная имтория - мамочки трындят между собой или занырнули в телефон, а на ребятишек - ноль внимания.
Каждый день наблюдаю десятки татих мамаш. Тиктоковки.

Гость
2 мая 2021 в 18:39

Я когда была мелкой каталась в пределах сквера. Бабушка с дедушкой могли и на скамейку присесть. А не как этот ребенок укатил не зная куда. Знакомый 4-х летка (гиперактивный) докладывал воспитательнице, что пошел погулять в другую группу.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мая 2021 в 18:47

пока не дочитаешь не поймешь... куда, как и на чем отъехал... мастера журналисткого жанра...

Ванька
2 мая 2021 в 18:49

Я на кота одеваю ошейник.по приложению легко нахожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:49

"Планета одежды" не там ли? Кто заведует этой "сетью",не расскажите ли,74.ру?

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 мая 2021 в 18:53

Что про вонище молчат?опять воняет говном куриным. Равис обосрал праздники

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 19:36

Цыгане? Таджики?

Сигизмунд
2 мая 2021 в 19:56

Девушки, не становитесь матерями-одиночками. Это в СССР вы были героинями, а сейчас плохими.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 20:02

для чего лицо заблюрили, если в первой статье нормально всё видно

Гость
2 мая 2021 в 21:40

Как так, обычно в приют.

Гость
2 мая 2021 в 21:43

Она хоть не мать-одиночка, а то вот так воспитывает одна и мужской руки рядом нет.

Гость
2 мая 2021 в 21:58

Представьте что было бы, если таксиста бы остановил экипаж ГИБДД, а у него в авто ребёнок.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 23:42

ф могиниторгске яйца дешевле чем в челябе. куриное яйцо.

Гость
3 мая 2021 в 00:06

Вот так вот, пока мама сплетничала со знакомой, мальчик уехал неизвестно куда. Вот хорошо что, благодаря мужчине всё закончилось благополучно. А могло быть, очень печальный исход. Педофилы не дремлют.

Яяяя
3 мая 2021 в 08:44

Не удивили

3 мая 2021 в 10:16

74ру, что с вами? Почему сегодня заголовок статьи не хайповый, надо как обычно, глупо и непонятно. "Четырехлетнему челябинцу вернули пропавшую мать".

Загрузка...