17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мая 2021 в 15:10
Мы живём в такое время, когда мужчинам создавать семью слишком опасно.
Порядочных женщин практически нет.
А дискриминация мужчин в России зашкаливает.
Мало кто, например, задумывается о том, что одинаковая зарплата мужчин и женщин - это дискриминация именно мужского пола, ведь мужчинам необходимо больше еды. Но зарплаты не то, что одинаковые - женщины, как правило, зарабатывают сегодня уже в разы больше мужчин.
И не удивительно, что мужчины, не получая достаточного питания в силу маленьких зарплат, которые часто тратят на женщин или семью, выглядят гораздо хилее, чем женщины.
При этом в обществе принято считать, что мужчины должны содержать женщин.
Да с чего бы ради?
Мужчин в России, грубо говоря, опустили ниже плинтуса.
Возраст выхода на пенсию почему-то разный, снова в пользу женщин. С ***** ли? Капитал почему-то материнский, а не семейный. С ***** ли?
В армию идти обязаны именно мужчины? С ***** ли?
Детей после разводов оставляют женщинам. С ***** ли?
Женщины с помощью государства разрушают семьи. 80% - их инициатива.
А многие потом с радостью вешают алиментную кабалу на разведённых мужчин, у которых ещё могут быть кредиты на авто или ипотека.
Ну а женщины тем временем уезжают за границу, выходят замуж за тех, кто богаче, потому что за границей люди в принципе живут богаче.
Кто же будет рожать в России с таким подходом?
Россия вымирает.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
3 мая 2021 в 15:10

Мы живём в такое время, когда мужчинам создавать семью слишком опасно.
Порядочных женщин практически нет.
А дискриминация мужчин в России зашкаливает.
Мало кто, например, задумывается о том, что одинаковая зарплата мужчин и женщин - это дискриминация именно мужского пола, ведь мужчинам необходимо больше еды. Но зарплаты не то, что одинаковые - женщины, как правило, зарабатывают сегодня уже в разы больше мужчин.
И не удивительно, что мужчины, не получая достаточного питания в силу маленьких зарплат, которые часто тратят на женщин или семью, выглядят гораздо хилее, чем женщины.
При этом в обществе принято считать, что мужчины должны содержать женщин.
Да с чего бы ради?
Мужчин в России, грубо говоря, опустили ниже плинтуса.
Возраст выхода на пенсию почему-то разный, снова в пользу женщин. С ***** ли? Капитал почему-то материнский, а не семейный. С ***** ли?
В армию идти обязаны именно мужчины? С ***** ли?
Детей после разводов оставляют женщинам. С ***** ли?
Женщины с помощью государства разрушают семьи. 80% - их инициатива.
А многие потом с радостью вешают алиментную кабалу на разведённых мужчин, у которых ещё могут быть кредиты на авто или ипотека.
Ну а женщины тем временем уезжают за границу, выходят замуж за тех, кто богаче, потому что за границей люди в принципе живут богаче.
Кто же будет рожать в России с таким подходом?
Россия вымирает.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
3 мая 2021 в 15:38

Ну, сообщили вы очередную чернуху и дальше что? А то, что материалов у вас нет, а дырку затыкать надо. Нам, что по вашей милости, Башкирии посочувствовать? История сугубо для полиции, а вы из протокола тему высасываете.

Гость
3 мая 2021 в 15:59

а что с бельевой веревкой? ей кого то связывали? быть может труп отца в реке, с привязанным грузом к ногам...

Гость
3 мая 2021 в 18:47

а что с женщиной? с кем живет, в настоящее время? как ей живутся-можется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 21:11

Колите мамашку с новым сожителем.

starmos
4 мая 2021 в 08:09

Интересно, почему такая история с ДНК? Наверное потому, что ДНК не совпало с отцовским?

ОТВЕТИТЬ
Хайфагородcолнца
4 мая 2021 в 09:46

недообследованных полным полно, кризис в стране и эпидемия коронавируса сделала каждого 5 психически нестабильным

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 09:54

Может найдётся хоть один подъездный парковщик, который своим ведром двор напополам перекроет? Сейчас самое время.

ОТВЕТИТЬ