30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ржу не могу!
3 мая 2021 в 15:54

А почему врачей не привлекают к уголовной ответственности за то, что они ходят по квартирам и предлагают поставить укол от ковида? Это что, законно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:10

с похмелья был.

Шокерфэйс
3 мая 2021 в 16:12

да вы что люди взбесились ?водитель скорой ночью на служебной машине поехал на вызов !на экстренный вызов!! А вы ему руки вязать? это же героизм в чистом виде! немедленно освободить героя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:22

Дня три назад, 40 лет победы, днём. Выезжаю из дворов, вижу "скорую" с включенной мигалкой. Конечно притормозил и что вижу, за рулём водила с сигаретой, на месте пассажира какие то вещи. Ну явно же жизнь спасал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 16:27

Ужас! Куда мир катится?! У нас с ГБ 9 тоже большая беда. Больница на 5 Электровозной, 5 днём 1 мая с 14.45 до 17 час в поликлинику дозвониться было не реально. Трубку никто не брал. Проблема была дозвониться и в ночь 2 и 3 мая в неотложку этой больницы. Пришлось вызывать частную медицинскую фирму. Дорого, но когда жить захочешь, а получить помощь от государства, его бесплатную медицину не возможно, отдашь последние деньги и частникам, только бы только помогли.

Гость
3 мая 2021 в 16:53

а что удивляться? У нас гаишники и прочие менты пьяные ездят, а тут уж в порядке вещей

Гость
3 мая 2021 в 17:16

Может он выпил пустырник, чтоб снять 😩 стресс.

Адольф
3 мая 2021 в 17:22

Каждый из нас любит выпить, все мы русские бухаем. Надо разрешить ездить пьяными, но ужесточить ответственность за ДТП в пьяном виде. У меня лично по синьке ни одного ДТП не было, я езжу аккуратно

ОТВЕТИТЬ
Ванька
3 мая 2021 в 17:36

Если высокая кислотность(язва желудка,гастрит)до рвоты доходит.и есть вероятность что покажет.0.32 это баночка пива 4.2%.нечего страшного.

Гость
3 мая 2021 в 17:43

он просто был уставший...

Гость
3 мая 2021 в 17:47

Все бухают, кто из вас никогда пьяным не ездил?

ОТВЕТИТЬ
Серж
3 мая 2021 в 18:36

К 1 мая дали з/пл 25000,придётся нажраться,вот и нажрался отметив глобальные праздники.Теперь без работы,без прав,без средств к существованию.

миха
3 мая 2021 в 19:11

Ну поймали с мизерными промилями в этом районе да на их зарплату грош цена таким полицейским к ним и не приедит скороя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:17

Санитайзером пользовался от короны спасался.

гость
3 мая 2021 в 19:19

Так у нас постоянно пьяные попы людей давят,прокуроры и судьи,депутаты,члены Единой России,чиновники и их дети ездят пьяными,а простому труженику нельзя?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 19:21

ONLY IN RUSSIA....

Гость
3 мая 2021 в 19:49

С хорошего бадуна. С такими зарплатами как не бухать...

Гость
4 мая 2021 в 04:00

Вот вам и факт. Уже и.о. главного в ЦРБ таджик.
Ну надо же!? А то, что там прихватили подвыпившего водилу скорой? Ну так пусть ищут теперь другого, чтобы рулил за бешенное баблище в 17 тысяч.

Знаток
4 мая 2021 в 09:26

Скорее всего у него было не 0.32 промилле, а 0.32 мл/л - это часто путают.
Ибо в настоящее время допустимо 0.16 мг/л или 0.3 промилле (что равнозначно).

Вовашка 174
4 мая 2021 в 11:54

ГИБДД когда сократят ?

Загрузка...