17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Мать, а как все леса в окрестностях Миасса отданы под делянки???

Гость
4 мая 2021 в 14:57

Кто-то теперь встрянет из-за недалекого сыночка

Гость
4 мая 2021 в 14:58

Во всём виноваты грибники и мотоциклисты. Теперь я в этом уверен. Убедили...ату их!

Гость
4 мая 2021 в 14:58

Объявить за него вознаграждение - быстро найдётся

Медузот
4 мая 2021 в 14:59

Некий мотоциклист... А черные лесорубы?

Гость.
4 мая 2021 в 15:06

В Миассе не найти этого мотоциклиста??? Вы в своём уме???

Гость
4 мая 2021 в 15:50

Да это солдат НАТО .

Гость
4 мая 2021 в 15:54

Теперь ответит за все леса, вырубленные в области за последние лет 30...

ПОЗОР
4 мая 2021 в 16:52

ой, никто не знает почему поджигал.. А я вот, почему-то, догадываюсь. Не положены ли какие льготы за тушения таких пожаров в пожарках? Сколько-то часов нужно наработать на таких пожарах для дополнительных выплат? Или в аппаратах?

Депутат из Алупки
4 мая 2021 в 17:18

по трекерам сотовой связи не судьба установить? В ФСБ, МВД, такая кнопочка в программе 20 лет на ПК

Герман
4 мая 2021 в 17:37

бальной навальнист власть шатает🔥

Шокерфэйс
4 мая 2021 в 19:21

Дедектив блин) ну поймаешь ты его А что ты ему предъявить ?он скажет белок ловил ,шишки собирал)) вот ежели бы ты его на месте преступления поймал тогда другое дело )А так это всё лишнее шумиха

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
4 мая 2021 в 20:05

а уж сколько там на квадроциклах гоняет, страсть! уже не просто так сто пудов!! всех проверить и призвать к ответу. не важно к какому, но главное пусть отвечают

Знаток
5 мая 2021 в 03:13

Дураков в россии на сто лет вперед припасено...

Гость
5 мая 2021 в 09:41

Ну наверное стоимость (честно украденной) древесины превышает затраты на "якобы восстановления после пожара"

Сеня
5 мая 2021 в 16:15

НИКТО не видел как чувак на мото что-то поджигал, но свои догадки в прессе осветили. Смотришь так на бедолагу и трупы вешать начнут. Короче засветился в аномальном месте...

Ольга
6 мая 2021 в 12:31

В Миассе есть сообщество по мотокроссу. У них спросите. В их группе в Контакте полно фоток, если такие же мотоциклы.

Ольга
6 мая 2021 в 12:41

Чего искать-то? Все давно есть в Интернете. Видео даже есть на ютюбе с соревнований именно с этим мотиком. У модератора группы по мотокроссу в контакте такой же мотоцикл. (правда номер другой, но начинается тоже на 2)

Загрузка...