24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

о как
5 мая 2021 в 15:16

Пыль на дороге, НИЧЕГО не вижу, но еду с крейсерской скорость ибо я королева? Ну королей с королевами ясно где лечат...

Гость
5 мая 2021 в 15:27

Видя облако пыли впереди, любой четкий пацанчег жмет на газ и клаксон. А девушки чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Профит
5 мая 2021 в 15:31

Сейчас народ доотдыхает с паломничеством в К&Б - не такое увидем. От безделья никто умнее не становится, в том числе на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Пыль да Туман
5 мая 2021 в 15:32

Цари дорог, которых нет

Гость
5 мая 2021 в 15:34

Пыль надо вначале поливать, а потом убирать. Водители тоже виноваты, нет видимости, зачем гнать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:35

п.10.1 ПДД

Гость
5 мая 2021 в 15:40

Как это по русски! Ничего не вижу, но буду переть на полной скорости! Я ж не лузер какой!

Гость
5 мая 2021 в 15:41

девушки кроме себя ничего не видят. Наказывать нужно тех кто права им дал

Гость
5 мая 2021 в 15:45

Интересно, а баба когда очухается осознает что гнать не нужно когда ничего не видишь?

ОТВЕТИТЬ
АлкоНавт
5 мая 2021 в 15:56

ПДД надо соблюдать. А можератор против

Аноним
5 мая 2021 в 16:02

Господи, что сейчас сексисты пишут эти комментарии 🤦🏻‍♀️Мужики сами, как обезьяны за рулём гоняют

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 мая 2021 в 16:16

Срочно забрать у всех баб права! Это же самые настоящие диверсанты на трассах. Несколько таких баб-навальних и они способны блокировать все сообщения между городами, устроить голод и волнения. Баба должна управлять разве что стиральной машиной и помешивать поварешкой суп, а вы ее за руль автомобиля посадили! Кто до этого додумался? Немедленно аннулировать все права бабам, запереть их на кухне с охлажденной курицей, картошкой и луком и не выпускать пока из кухни не станет доноситься приятный аромат супа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:35

Многие поливают, как будто на американском фривее или немецком автобане находятся. В наших реалиях нужно быть настороже.
Ну, зато не тошнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:44

Всмысле она не увидела уборочную технику? Там торнадо был от этих щёток что-ли? А как она зимой в снегопад с ветрищем ездит, а в проливной дождь когда на метр впереди не видно ничего? Не видишь, сбавь скорость.. Полностью вина девушки на Тойоте.

Гость
5 мая 2021 в 16:46

"ехал трактор, он поднял столб пыли, из-за этого девушка на Toyota не увидела спецтехнику" - а раньше она этот трактор не видела? Он материализовался в столбе пыли?

Гость
5 мая 2021 в 17:05

Вы там, умники диванно-маршруточные, думайте, что пишите. Ей со скоростью 5 км.ч ехать, чтобы успеть среагировать? На 40 ка тоже можно хорошо влететь.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
5 мая 2021 в 17:11

Для тех, кто на "бабу" наезжает: можно подумать в дастере и грузовике тоже "бабы" сидели.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 17:30

В Дастере и КАМАЗе тоже за рулем были бабы? Или мужики таки? У них трактор с тойотой из ниоткуда материализовались?
Куча диванных пузанов дочитали до "девушка за рулем" и начали настрачивать тупые сообщения

Гость
5 мая 2021 в 17:54

Торопыги какие.
Ну что? Приехали?

Гость
5 мая 2021 в 18:11

На тракторах сейчас работают случайные люди без понимания. Мода пошла на подрядчиков, а те нанимают кого попало. Вот и результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 18:58

Ну правильно все. Когда не видно ничего нужно просто глаза вылупить посильнее, лучше закрыть, и ехать как ни в чем не бывало.

Гость
5 мая 2021 в 19:03

обсигналиваю этих тупых трактористов. Зачем они поднимают пыль из-за которой ничего не видно. Стена сплошной пыли. Это же не уборка, а фикция и создание аварийных ситуаций.

Америка
5 мая 2021 в 20:30

Меня поражает логика расейских водятлов. «Если я ничего не вижу, значит надо гнать как сумасшедший». Логика нормального водителя это сбавить скорость на максимум или остановиться, если впереди ничего не видно. Летом-пыль виновата. Зимой-метель и гололёд. Страна дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 21:33

Они и в городе так делают пыль поднимут , лишь бы сделать вид бурной деятельности, грязь убирают лопатами, к чему катимся всё тупее и тупее выходки.

ОТВЕТИТЬ
фофа
6 мая 2021 в 02:14

раньше как то смотрели на забугорье и диву давались- как так можно такие аварии устраивать массовые, типа совсем головой не думают. а тут оно и к нам пришло. пока количество участником небольшие, но скоро и как там начнем бится по 50-100 машин. маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 05:37

Сколько раз уже убеждаюсь- придурков на дороге -море.То им мешает пыль,то гололед,то торнадо (остальное можно дописать...)видишь на дороге что то непонятное-сбавь скорость до пешеходной,прокрадись тихонечко через проблему и дальше ехай...нет -ничего не вижу пыль кругом,но скорость не сбавлю...

гость
6 мая 2021 в 09:18

ДПСник водителю:
-Чего это вы крадётесь? А?
-Это я перепутала педали.

Гость
6 мая 2021 в 09:32

На дороге нужно быть очень внимательным.

Гость
6 мая 2021 в 13:31

А чо на тойету то накинулись, и какая и дустер так же будут виноваты-дистанцию не соблюдали

Гость
6 мая 2021 в 16:51

Лучше TOYOTA автомобиля нет!

гость
6 мая 2021 в 18:52

капец королла как пивная банка смялась. а на рынке зато на тойоты цены космос.

Загрузка...