Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё лобовое разбито»: в Челябинске иномарка сбила мужчину на арендованном электросамокате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ416
Гость
5 мая 2021 в 20:09

30 лет ума нет, перепутал газ с тормозом, блонди что ли?

Гость
5 мая 2021 в 20:10

Этому права не выдавать))) перепутало деревенское

Шокерфэйс
5 мая 2021 в 20:10

немедленно верните самокат на место парковки? там поминутная оплата, чувак Когда выйдет из больницы и ему придется банкротству оформлять))

Вовашка 174
5 мая 2021 в 20:11

Олень на самокате всю машину испортил

Гость
5 мая 2021 в 20:11

Кто ремонт авто оплачивать будет?

Гость
5 мая 2021 в 20:11

>Как рассказала водитель Toyota, оставалась уже секунда, как должен был загореться красный, и самокат выехал на дорогу

То есть она выехала на красный и задавила его, ведь зеленый машинам загорается через две секунды после красного пешеходам. Кроме того, пункт ПДД 13.8 гласит: При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. Как бы то ни было, вина водятелки налицо, а самокатчик получил наглядный урок безопасности дорожного движения. Всем сестрам по серьгам, как говорится.

Немчуров
5 мая 2021 в 20:13

30 лет, а он на самокате катается. Что за инфантил.

Гость
5 мая 2021 в 20:13

Печально, но это скорее всего только начало, толи ещё будет!!!! Запретить срочно самокаты!!!!Жаль женщину водителя, сейчас она еще должна будет доказывать что она не осел!!!!!!!!!!

Шило
5 мая 2021 в 20:14

А есчё каникулы впереди!!! 3 месяца!!!! Мамочки,сколько их на шлёпается,ужас!!! Пока не на шлёпались, закрыть ентот прокат к чертям свинячим и делу конец!

Гость
5 мая 2021 в 20:14

Какой дозиметр купить, а то страшно жить в Челябинске

Гость
5 мая 2021 в 20:18

лишить бабку прав пожизненно.

Гость
5 мая 2021 в 20:19

В 30 лет в пьяном виде на арендованном самокате.
Дебилы никогда не переведутся - остается только Тойотами их давить.

Адольф
5 мая 2021 в 20:19

Скоро утопленники и хрусты своими трупами город и область завалят. Православие должно очищаться.

Пепепутал газ с тормозом ... Блондинка на самокате )))

Гость
5 мая 2021 в 20:20

Вчера на северке, на перекрестке Молдавской и Комсомольского самокатчик так же чуть не залетел под колеса. А все потому, что очень мало кто соблюдает ПДД и спешивается на переходе, как и положено. То ли еще будет, все лето впереди.

Гость
5 мая 2021 в 20:22

Откуда вы откопали слово «иномарка», сейчас что, 93й год?

Депутат
5 мая 2021 в 20:22

нужно ввести налог и ограничение скорости 15 км/ч

Гость
5 мая 2021 в 20:23

Боюсь скоро программно ограничат скорость самокатов.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 20:25

На ЧТЗ надо запретить самокаты. Значительная часть населения под градусом постоянно.

Гость
5 мая 2021 в 20:27

Работы медикам добавил безмозглый

гость с ЧМЗ
5 мая 2021 в 20:30

А может это начало крепкой дружбы?

Самокатов
5 мая 2021 в 20:31

вот только сегодня с коллегами обсуждали тупых водителей самокатов и этот вариант попадания под колеса тоже рассмотрели

Гость
5 мая 2021 в 20:34

в КБ за бухлом на них гонять прикольно!
2 ящика водки тащат!

Путятя Путятишна
5 мая 2021 в 20:34

К сожалению, многие садясь на велосипед, самокат и прочее, ПДД не знают от слова совсем. Через дорогу нужно не проезжать, а снять свою задницу и пройти. Сколько еще будет таких дуремаров, от которых будут страдать водители.
Желаю женщине подать в суд на этого алконавта за причинение морального и материального вреда. Пусть машину восстанавливает.

Гость
5 мая 2021 в 20:34

с самокатчиками делайте что-нибудь. бухие мужики по проезжей части летают и ещё детей возят

Может кто их родителей знает?
5 мая 2021 в 20:35

За Мавтом на Российской во дворе есть крутой спуск у входа в детсад и с него вылетают какой день уже очень маленькие дети мальчишка и девочка на самокатах. Они несутся сверху и не смотрят что со двора машины выезжают из-за угла. Родители! А где катаются ваши дети!?

Евгений
5 мая 2021 в 20:36

Реально бесят эти коршуны на самокатах, не знаешь откуда ждать, все ими заполнено, когда эта мода не модная закончится????

Гость
5 мая 2021 в 20:40

Ну что и следовало ожидать. С момента появления этого сервиса было понятно, что этим кончится

Гость
5 мая 2021 в 20:47

Скоро этих аварий будет много,премного.
Тем более что молодежь очень резво катается и им не до правил дорожного движения.
Кто разрешил эти самокатчики ?

Гость
5 мая 2021 в 20:48

Шта? Самокат - транспортное средство и не должен передвигаться по тротуарам. Гнать в шею комментаторов

Гость
5 мая 2021 в 20:50

В этом городе нет места ни самокатам ни велосипедам, да и пешеходам негде ходить, одни ямы и грязь! Город для автомобилей

Гость
5 мая 2021 в 20:50

Где они вообще ездят эти самокатчики? Одни ямы да бордюры

5 мая 2021 в 20:52

Вчера ехали по Худякова, там такой же ехал на электроскутере. По дороге, на красный, дуракм закон не писан, и не читан, и не понят))

Гость
5 мая 2021 в 20:54

велосипедистам тоже объясните, что на пешеходном переходе нужно спешиваться!

5 мая 2021 в 20:54

Убрать самокаты можно. И велосипеды отобрать. Бегуны тоже опасные люди. Про машины, я вообще молчу!
А если серьёзно. Проблема в воспитании. Я вчера ехала на таком же самокате. Остановилась на пешеходном переходе, слезла с самоката и через дорогу прошла пешком. А рядом со мной шли родители с девочкой 4-5 лет, которая на своём трёхколёсном самокатеке ехала по дороге обгоняя всех. У родителей даже мысли не возникло остановить дочку, шли и наблюдали. Есть правила, которые придумали для безопасности всех участников движения. Они простые. И соблюдать их не сложно. А самокаты очень крутая штука. Всем рекомендую попробовать! А особенно администрации города, чтобы понять насколько наш город не удобен для велосипедистов, инвалидов, колясок и самакатов.

Гость
5 мая 2021 в 20:54

Опять какой то креакл-навальнист, устроил мятеж электросамокатом, и повредил машину челябинскому патриоту!

Гость
5 мая 2021 в 20:54

Повылазили клоуны на самокатах, еще и по встречке гоняют на дороге. Вчера один даун с подругой гонял по Цвиллинга вечером. Лет сорок на вид, а ума нема...

Гость
5 мая 2021 в 20:56

Сейчас много таких будет, с колес и в больничку сразу

Гость
5 мая 2021 в 20:58

Москвабадские самокаты калечат жителей урала!

Гость
5 мая 2021 в 20:58

Разрешенная скорость по тротуарам и в дилой зоне 20 км/ч, эти самокаты развивают до 25

5 мая 2021 в 21:04

Бедные водители... то маршрутчики со всех сторон гоняют, теперь эти самокатасты... я за то, что виновный самокатчик всегда компенсировал пострадавшую сумму машины! В полном объёме сумма сразу, а если нет - решётка!

Члб дыра
5 мая 2021 в 21:07

Челяба конечно уже шокирует новостями в последнее время . Дичь во всём . На днях были в Екб , я поразился как там чисто , ухоженно и как шикарно выглядит центр города . И главное - чувствуется город . Сели в маршрутку - оплатили банковской картой мир . 21 рубль всего списали !!! А в селе Челяби куда ни плюнь, один грязный колхоз вокруг , ржавые дикие маршрутки и вечная вонь с заводов в воздухе . И Котова балаболка вдобавок с Олёшей .

Гость
5 мая 2021 в 21:09

Если мужчина старше 20 лет катается на самокате, а не на приличном автомобиле - что-то в его жизни не так сложилось.

Гость
5 мая 2021 в 21:13

Тут велосипедистов-то хватало - только и смотришь во все стороны, чтоб не выскочил откуда-нибудь, теперь еще самокатчики на наши головы свалились.

Гость
5 мая 2021 в 21:19

Какой он нафиг пешеход, он учасник дорожного движения управляющий фиг знает как его самокат т.е. обозвать ну самоходное транспортное средство скорее так наверное. Они задолбали если честно... Хотя прикольная штука

Гость
5 мая 2021 в 21:29

ГИБДД что то путает, наезд был не на пешихода а на водителя самоката, это совсем разные вещи. и да, это только начало, он первый открыл аварию на самокате в Челябинске. дальше будет только больше.

Гость
5 мая 2021 в 21:34

Во дворе неделю уже лежит аналогичный самокат. Куда сообщать, чтобы забрали его? Иначе расколотит неадекватный народ..
Пьяный на самокате - это жесть((

яэтоя
5 мая 2021 в 21:38

гибдд аууу!наводите порядок с самокатами!Иначе эти клоуны скоро пачками будут в травматологию заезжать на этих же самокатах.на днях один клоун под мостами в сторону кбс шпилил в час пик,там итак головой крутишь на 360 градусов схождение потоков сложный участок дороги еще и самокатчики теперь по дорогам гоняют.на северке то же шпилят по проезжей части,девки которые до этого самокат на картинке видели а книжку пдд вообще ниразу не открывали.а в итоге водитель управляет ИПО со всеми вытекающими.

Как автомобилист, очень прошу, умоляю, включайте мозги, когда едете на самокате. У меня была ситуация, ехала на небольшой скорости по дворовой территории и с тратуара на дорогу прямо передо мной выскочили три самокатчика с лицом кирпичом. Ладно я успела отреагировать, но ведь другой на моем месте мог и не успеть. Не надо испытывать судьбу. Какая разница кто будет прав, а кто виноват, ведь в итоге пострадают все от таких ситуаций.

5 мая 2021 в 21:40

Пьяный. 30000 штрафу. Если права есть лишить. И за машину пусть платит

Гость