23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

6 мая 2021 в 16:24

Неизвестные украли 400 экспонатов из музея Вооружённых сил, расположенного рядом с Главным военным храмом в парке «Патриот». Среди похищенного — кресты, которые нацисты готовили к захвату Москвы, а также наградное оружие СССР, форма и фуражки.
Ущерб составил почти 12 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:27

Водила виноват!!! Надо было изначально выбрать безопасную скорость движения!!!! Не 15, а 5, а то и 1 км/час!

Гость
6 мая 2021 в 16:32

Опять телепорт сломался, наверное китайский

Когнитивный диссонанс
6 мая 2021 в 17:05

Факт налицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:13

Что не сделаешь для хорошего селфака😂

Чистый
6 мая 2021 в 17:21

Рядовая ситуация. "Свой" поезд никогда не слышишь, как бы он не сигналил и не грохотал. Девушкам выздоровления и хороших кадров

Гость
6 мая 2021 в 17:38

Анны Каренины совсем не те пошли нынче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:44

Дебелизм современной молодёжи просто поражает.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 мая 2021 в 18:44

ужас

Хэппи
6 мая 2021 в 19:29

Это какой тупой нужно быть , чтобы идти с тупым лицом напролом навстречу поезду.

Что творится ?(ну не детский же поезд фоткать, тупая девочка .

Реально , злости не хватает .

Гость
6 мая 2021 в 20:15

вот житуха пошла. выйти из дома невозможно или трамвай наедит или поезд.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 мая 2021 в 20:41

Тупое никчёмное поколение селфи!!

Гость
6 мая 2021 в 21:21

А виноват как всегда стрелочник.

Гость
6 мая 2021 в 21:34

А теперь родителям ребят, бывших в кабине машиниста, нужно подать в суд на моральную компенсацию на родителей этих дурочек. Сильно сомневаюсь, что теперь они захотят стать машинистами, такая психологическая травма.

Гость
6 мая 2021 в 21:43

Мозгов нет -считай калека.

6 мая 2021 в 22:19

Родителям штраф. Пострадавшим экзамен ПДД и уборка улиц Родного города, плюс изъятие телефона на месяц. Машинисту премию!!!, за то что подарил вторую жизнь.

Елена
6 мая 2021 в 23:24

Вот куда катится наша молодежь....

Соломон
7 мая 2021 в 00:18

У девочек будет очень насыщенная жизнь, если она будет...👹

ОТВЕТИТЬ
Соломон
7 мая 2021 в 00:22

Электорат Навального опять пострадал 🤦

Яяяя
7 мая 2021 в 06:32

Не удивили

Мерлин
7 мая 2021 в 10:42

Второй девчёнке надо было снимать видео, это было бы круто!

Гость
7 мая 2021 в 11:06

Пусть перезагрузку нажимает и по новой селфиться.

Гость
7 мая 2021 в 12:58

В детстве, мне сестра сказала как-то, что если приложить ухо к рельсу трамвая, то можно услышать как он едет. Решили проверить, слушали рельс, ничего не слышно, и вдруг зашумело...и больше. Помню, подпрыгнула от того, что гудок прозвучал, обернулась, в 5 метрах трамвай стоит... Да, дуры были, но нам было 5 и 6 лет...

Гость
7 мая 2021 в 14:54

Надо бы девочек с 6 лет в школу отдавать, тогда в 16 лет они бы её уже заканчивали.

Ааа
7 мая 2021 в 15:40

Ладно хоть живы. Но девятиклассницы?!Это 15-16 лет! Печально, что в таком возрасте нет понимания, что так нельзя делать.

ГОсть
24 июн 2021 в 10:57

Уроки ОБЖ пропускали.

Загрузка...