ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

депутат из Алупки
8 мая 2021 в 09:09

не понимаю как живут в гетто рабы, бегите вместе с детьми, или вам детей своих не жалкo?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 09:23

Если бы люди понимали суть происходящего в России с 1991-го года, они бы жили в другой стране...

Гость
8 мая 2021 в 09:27

Боты заныли опять.

Даня
8 мая 2021 в 09:31

Когда помоют троллейбусы, пыль и ржавчина \!

Гость
8 мая 2021 в 09:43

Как это все знакомо, елы-палы... Только не шахта- завод. И погибших нет, но постоянная борьба с полудохлым оборудованием (самое юное- конца 1980х) тоже не радость. Уйти- а куда, если нет "вышки", тебе уже не 20 и не 30, а гораздо больше... Вакансий нигде нет, зарплаты чуть выше прожиточного. Маржа дирекции- вот основная причина проблем. И отсутствие длинного "горизонта планирования". Пока не скончается последний станок, который уже невозможно будет починить "с помощью лома, изоленты и какой-то матери"- вот и весь "горизонт"...

Гость
8 мая 2021 в 09:48

Чем то напоминают катастрофу на Саяно-Шушенской ГЭС...

Сергей
8 мая 2021 в 09:51

Хорошо что теперь все закончилось , кругом стабильность и процветание .

Антижлоб
8 мая 2021 в 09:52

Надо весь офисный планктон, обворовывающий нашу страну, нарядить в спецодежду и спустить в самую протяженную шахты, заставив вкалывать по 12 часов в день без выходных до достижения 70 лет, чтобы эти пройдохи хотя бы раз в своей жизни поработали. А затем заняться бездельниками, состоящими на учете у нарколога и на бирже труда, постоянно запускающими руки в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 09:56

всё понимает-- это как надо не уважать себя и своих близких?????????????
у мужчин не осталось чувства собственного достоинства!!

что другой работы нет??
не можешь переехать в другой регион???

ОТВЕТИТЬ
я еще в 2014г предупреждал!!!
8 мая 2021 в 10:06

уезжайте из этой помойки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 10:33

И ведь все на экспорт. Страна - колония. Сырьевой придаток. Как при царях с зерном - недоедим, но продадим.

Шокерфэйс
8 мая 2021 в 11:22

Паровозы вымерли не потому что уголь закончился)Технический прогресс не остановить- потребление угля снижается)ничего с этим не поделаешь) а шахтёрам пора переучиваться на дворников и сторожей

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
8 мая 2021 в 17:02

грабить и убивать почётно, и не стыдно ни капельки

Толян
9 мая 2021 в 10:37

Главное- вилла на Канарах у кого то, остальные расходный материал.

Админ
10 мая 2021 в 19:39

Можем повторить????