4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

гость
11 мая 2021 в 18:21

кто нибудь еще хочет в Казань уехать из Челябинской дыры? 😂

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 18:22

Почему пишете про казанского стрелка? Когда это казанский психопат?

Лариса.
11 мая 2021 в 18:22

Соболезнования родственникам убитых и сил пережить страшное горе ..

Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:26

Таких ещё много. Опасно

Сергей
11 мая 2021 в 19:13

Стрелков было двое , один себя Богом возомнил ,а второй которого застрелили кем интересно ? Тоже Богом ?
Видно что в жизни было много стрессов ,а пару месяцев назад видео совсем заклинило,пошел стрелять

Гость
11 мая 2021 в 19:23

Пора закон о смертной казни пересмотреть.

С вами бгг
11 мая 2021 в 19:48

модератор убивает смысл этого сайта

Гость
11 мая 2021 в 19:56

А чего это он лежит? Привязали? Кидается?

Гость
11 мая 2021 в 20:16

Где наша хваленая полиция.... без маски идешь, аж бегут за тобой чтобы оштрафовать(((((((..... тут с обрезом на перевес😡😡😡😡ну это просто жуть.....страшно за детей

Ксю
11 мая 2021 в 20:19

Вот не верю, что не было никаких признаков, просто всем наплевать...всех таких ненормальных надо на учет ставить..а им оружие продают. Собрались ужесточать опять..да вы за соблюдением этих-то законов уследить не можете...

Гость
11 мая 2021 в 21:01

Скучно как то.

Гость
11 мая 2021 в 21:16

Похоже, результат того, что в психушку забирают только с согласия самого больного (кто ж сам, неадекватный, даст огласие?) или когда он станет реально опасен для себя или окружающих (попробуй отлови этот момент!). Долиберальничали с законом об оказании психиатрической помощи на всю катушку. Сейчас полечат, а чувство приведут, и через годик- другой опять к нам вернется. Сколько таких, вообще, среди нас каждый день ходят?

Алексей
11 мая 2021 в 21:21

вопрос как и через кого он получил роху может начать с этого и закончить ужесточением вопроса по поводу наркотиков в плоть до пожизненного тогда может быть детей терять гораздо меньше будем

Алексей
11 мая 2021 в 21:31

в какой раз убеждаемся что наркоманы не люди а жестких мер нет

Гость
11 мая 2021 в 21:41

Все школьники дико матерятся. Страшно мимо идти. Например школа 89. Разболтаные идиоты.

Алексей
11 мая 2021 в 21:43

почему вохр который живет на наши налоги и носит огнестрельное оружие охраняет не наших детей а магазины кто заплатит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:52

Дети перегружены ЕГЭ. Кругом пропаганда насилия, разврата и прочего потребительства. А они... опять за запреты оружия взялись, кто о чем, а вшивый о бане. Вместо того что-бы решать проблему, опять решают свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 мая 2021 в 22:37

В полицию поступало много звонков.в 9.17.....в 9.19 уже звонили стрельба,есть убитые....в 9.33 приехала полиция.на ишаках ехали так долго?

11 мая 2021 в 23:25

Второй, которого ликвидировали, видимо мажор. Почему стали заминать эту тему, ведь ясно было из соцсетей и видео, что их было двое? Одного задержали, а второй в это время ещё стрелял. По видео же видно. Потом, когда подключились структуры, резко тему сменили. Кого прикрывают? Чьё имя?

ОТВЕТИТЬ
Кафедра ФСБ
12 мая 2021 в 00:31

Какой-то дохлый он сильно, для бога-то.

СашкэБорродачи
12 мая 2021 в 03:53

Видно же вурдалак как извивается на шконке ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ.

СашкэБорродачи
12 мая 2021 в 03:57

3 курс студент и его корешу, промыли мозги из нато/иг, вот итог пошел в школу, НАДО БЫЛО ЗАЙТИ В МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ.

СашкэБорродачи
12 мая 2021 в 04:14

В очках на голове хохолок из волос, какой кре.... выдавал психопату справку 19 летнему молокосу.

ФОМА
12 мая 2021 в 08:18

надо в первую очередь убрать фильмы со стрелялками!!! на любом канале стреляют душат режут и т. д. что это как не подталкивание детей к жестокости!!!!в СССР была цензура и даже нормальные фильмы урезали ... а тут всё кинули в пасть денег- доходы и т.д. кто у нас президент - который за всё отвечает?!!! не можешь - уйди!!!

Гость
12 мая 2021 в 12:09

Ребенок не понимает в какую он влез. Его сейчас так мучать будут, и так долго, что он от всех своих слов откажется и до конца жизни жалеть будет, а после конца жизни его муки продолжаться, пока он все эти 9 жизней не окупит (закон сохранения энергии). Родным погибших соболезнования. Увы, зло есть в этом мире...

Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:21

Ну, еще не стОит забывать про НЛП.