15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
12 мая 2021 в 07:00

Повторю в 100500 раз: охрана в школе может спасти только от случайно забредшего пьяного бомжа. От трезвого и агрессивного уже не спасет.
Поэтому, вся эта "охрана" - решение социальных задач государства за счет родителей школьников - создание рабочих мест для классово близких люмпенов (бывших изнасиловиков) которые только и идут в охранники.
А решетки на окнах в школах, садиках и проч. на первых этажах уже столько дополнительных жертв принесли при пожарах, стрельбе (в той же Керчи, не позволяя сбежать или эвакуироваться), что их по числу жертв можно сравнивать с афганской войной.
Но решетки ставят и ставят - воспитывая в гражданах чувство узников гулага.
И постоянно напоминают гражданам: МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 мая 2021 в 07:02

Где ФСБ и полиция была когда этот парень шёл по улице с оружием в руках?? По всюду поставили камеры и на всех он засветился и что толку, где безопасный город?? Под этим предлогам ставили камеры на каждом углу!!! Где вообще безопасность?? Вы когда силовики работать начнёте, нам что простым крестьянам вас все время вызывать нужно!!! Сами будем с преступностью бороться, сами будем преступления раскрывать, задерживать!! Тогда вы нам на что вообще?? Мы что по факту будем узнавать?? Меня возмущает такое бездействие!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 07:06

я не против полиции , но - ВЫ (полиция) находите участников "ПРОТЕСТОВ" через медицинские маски с дронов ..а здесь ничего не смогли сделать заранее..как так..? чем занимаетесь ..?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 мая 2021 в 07:15

почему 19 летним продают оружие ?

ОТВЕТИТЬ
Путин
12 мая 2021 в 07:19

Хотите как в 90 годы??

ОТВЕТИТЬ
Мoжeм повторить
12 мая 2021 в 07:24

Если бы во время войны так же скорбили и несли мягкие игрушки на место каждого убийства - войну бы не выиграли.

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 мая 2021 в 07:26

Все надо делать заранее, а не скорбить после случившегося. Это только ведь один такой трагический случай, а сколько других? Паркуют машины во дворах, потом сами горят, потому, что пожарки не проехали, потом скорбят. Нарушают пдд, потом скорбят. Не используют детское кресло, потом скорбят.

Выпил 150
12 мая 2021 в 07:45

Ничего не изменится, вот увидите, осенью все будет по прежнему, единственное: с родителей начнут собирать больше денег на "охрану", из охраны может быть добавиться по одному унылому деду - бывшему менту, который будет спать на стуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:09

За эту фразу "можем повторить" кое кого судить надо, нашелся повторяльщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:14

Бабушки вахтеры что могут сделать, у нас до сих пор в учреждениях сидят.

Гость
12 мая 2021 в 08:15

Поскорбели, свечку боженьке поставили, для себя галочки отметили -какие они хорошие и дальше пошли, засунув языки в то самое. На остальное разрешение от начальника не поступило, который и виноват в том, что в стране происходит.
Ханжи.

Гость
12 мая 2021 в 08:18

Вахтеры пожилые да еще женщины, пока до тревожной кнопки доберутся. В детских учреждениях надо менять охрану на крепких, здоровых мужчин, а они в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
12 мая 2021 в 08:22

ВЫ сами вдумайтесь -до чего дожили .Охрану в детские учреждения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:25

Верните СССР...октябрят , пионеров , комсомольцев и будет вам...СЧАСТЬЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 08:42

как же это страшно,не могу без слез на это смотреть,а что сейчас чувствуют родители,боль утраты невосполнимая, Соболезную всем сердцем вам

Юзеф Софобович
12 мая 2021 в 08:43

Покричали "Мы здесь власть!", ударили по рукам и разошлись.

Гость
12 мая 2021 в 08:44

Сейчас проверки должны пройти в учреждениях, надо смотреть кто на охране - вахте стоит.А не на красочные стенды и плакаты.

Достоевский
12 мая 2021 в 10:21

Удел России - Страдание и скорбь

гость Галина
12 мая 2021 в 10:33

Слезы на глазах, почему не виновные гибнут, дети ? А где эти службы ,которые на страже , которых путин расплодил по всей стране, Видели их сколько, и как ,что случись, нет их, Тогда вопрос, а зачем они ? И в таком количестве, а это власть надо охранять , такими силами, В охране то пенсы одни, за копейки, и тоже все в охране, Были на Кипре, никакой охраны, люди что ли другие, а сейчас у нас решетки , охранники сотрудники в штатском, а что случись, нет никого, Вот в этом виновата власть, и все от безнаказанности и сокрытия правды, а по телеку все хорошо, А знаете сколько получают в органах , военные, и ни кого не защищают ? К власти вопрос,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:27

убийца здоров и понимал, что он делает. это он уже в кпз дурку включил.

лютый с чмз
12 мая 2021 в 13:35

зато цветочки идут лучше чем на 8 марта

Артём
13 мая 2021 в 01:23

От меня лично, вырожаю всём родственников погибших детей соболезнования держитесь, пожалуйста детям и учителя погибли пусть вам Земля, будет пухом
Вы не будити забыты нами.
Скорейшего Вам всем выздоровления.

А этот гнида будет наказан жестко

Загрузка...