25 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Даня
12 мая 2021 в 20:43

Когда троллейбусы от ржавчины отмоют?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 мая 2021 в 20:52

как можно бога судить? бог неподсуден мирскому суду! тем более его всё-равно в дурку заберут))

Поле Куликово
12 мая 2021 в 20:58

Возвратит Россия Русский Севастополь,
Станет снова Русским полуостров Крым,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим,
Наш Босфор державный, наш Константинополь
И святыня мира Иерусалим!

И назло масонам и иным злодеям,
Тем, кто к Христианам злобою кипит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит,
Куликово поле вспомним и прозреем,
И святыня эта нас соединит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:02

Стрелка? Он типа спортсмен?

Гость
12 мая 2021 в 21:08

мама мы все тяжелы больны,мама мы все сошли с ума

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 мая 2021 в 21:12

Если человек болен, то наказывать его негуманно. Нужно поместить его на принудительное лечение, после окончания которого отпустить. Так говорят либералы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 21:15

он абсолютно здоров и соображал, что делал. если бы не соображал, то не сдался бы. по видео видно, что он вышел из школы и сразу сдался.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:22

Лариса,что скажешь? Адольф уже всё сказал.

Адольф
12 мая 2021 в 21:30

татарский Брэйвик

Выпил150
12 мая 2021 в 22:20

Почему Путин отменил смертную казнь? Гуманист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 22:29

Это кто там рассуждает про биомусор ?))))))))))))))))

Гость
12 мая 2021 в 23:04

"И все вернется на круги своя !!" Вспомните ряд.Шамсутдинова. Вернулось !!...

СашкэБорродачи
13 мая 2021 в 00:22

Не туда зашел с корешом ой как не туда, в школу к беззащитным детям и бабам.

Урбанист
13 мая 2021 в 00:25

А Навальному сколько дали месяцев?

Фото пользователя
13 мая 2021 в 00:34

Знакомая ситуация, нет не матери не отца... это как Сенная метро в Питере и Керчь в Крыму... Кстати в Татарстане в жизни и отродясь не было охраны в школах , от слова вообще... а это огромные деньги из бюджета на содержания этих структур, так что скоро хозяин этого всего найдётся, одноклассник или близкий близкого друга, сами понимаете от куда ветер дунул...

Гость