21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
13 мая 2021 в 16:00

Так кто же сейчас ходит в горы- если на двойке начинают рассыпаться? Там же кроме двух детских перевалов и двух радиалок сплошной отдых.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 мая 2021 в 16:55

В горах очень вкусный шашлык!

АлкоНавт
13 мая 2021 в 17:29

не команда пошла в горы, а просто гражданские. им нельзя доверять. разбегутся при любой опасности и бросят своих

Лариса.
13 мая 2021 в 17:36

как попасть в Абхевропу?

Гость
13 мая 2021 в 17:40

Лишних за борт....)))))

Гость
13 мая 2021 в 18:02

Это вина делевой. Она не отказалась взять туриста, деньги всем нужны, так ещё и оставила, зная, что он не подготовлен. Нехорошая женщина, безответственная.

Гость
13 мая 2021 в 18:13

МЧС Абхазии????, насмешили))))))

Хайфаслезамневерит
13 мая 2021 в 18:22

На кирпичном заводе работать ему теперь

Дальнобойщик
13 мая 2021 в 19:51

Да уж, коммерческий туризм во всей красе...

житель
14 мая 2021 в 01:30

Девченка виновата конечно , если ни разу не явился на подготовку , нечего и брать было . Но видимо заранее купили билеты и конфликтовать с дядечкой она не захотела . Молодая , продавил он её . То что мужик не прав был ясно , но ответственность на организаторе всегда .

Гость
14 мая 2021 в 06:01

Как можно оставить ОДНОГО человека?

ОТВЕТИТЬ
Serg
14 мая 2021 в 11:40

В Советское время часто туристы терялись где сейчас нацпарк Зигальга, ПСО постоянно их разыскивал

Гость
14 мая 2021 в 23:06

это пиар или реклама разгильдяйства ? эпидемия вообщето. дома сидеть не думали?

Гость
15 мая 2021 в 09:57

оставили, потому что деньги главное , а не проыессионализм! справки с людей надо брать о состоянии здоровья перед тем как в голову ударит лезть в горы! в любом возрасте. приходилось и молодых видеть, на высоте 4 тыс м уже идти не могли. горы это не шутка. а у нас халатность везде и безответственность

Батарейка
15 мая 2021 в 22:56

Фамилия у руководителя Гелева а не Делева. Она как руководитель плохая. На местности орентироваться не может. Всё время теряется. Вот и получилось что не смогла вернуться назад и заплутала. А токие ситуации уже не первый раз. Ей всё время везло до МЧС не доходила. Вот сейчас и несчастье. Дай бог его наити живым и здоровым. П. С. Родители опять её отмажут.

Батарейка
15 мая 2021 в 23:09

Какая тренировка. Если команда с разных городов. Они походу только в поезде все и познакомились. Она опять выкручиваться. И делает из себя бедную овечку. Гнать таких инструкторов. На лесо повал.

Костик
19 мая 2021 в 21:48

МЧС Абхазии ищут... дальше можно не читать. Бензин слили, вертолёт продали, сами сидят чачу пьют. Называется это поисковая операция

Сам