Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция примчалась к челябинцу, который называет себя богом и хвастает разрешением на оружие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ204
13 мая 2021 в 22:06

Опять на кадрах эти мутные типы с сумочками-барсетками наперевес. Им методичку все никак поменять не могут с 90-х что ли.

Челядь
13 мая 2021 в 23:05

А питерца, который назвал себя царем когда заберут?

Гость
13 мая 2021 в 23:42

следующая трагедия в Челябинске

Пассажир
13 мая 2021 в 23:57

Соседи больше года чего ждали то? Информационного точка что ли? Детям балончиков накупили, а объяснили как и когда можно ми пользоваться? Потом вырастают из детей с балончиками - мальчики с автоматами...

Тоже Бог))
14 мая 2021 в 05:01

Задолбали эти СМИ с непроверенной информацией!!! Соседи чушь несут, а они рады стараться! И это что новая фишка пугать людей справкой из мед.организации?))) Внимание!!! Соседи не оружия в руках "бога" испугались и детей своих баллонами с глазом вооружили, а справки!!!)))) Люди Вы,что бредите чтоль???) Эти справки кто не знает выдаются при ежегодном мед. Проф.осмотре для работодателя!!!

Лорд
14 мая 2021 в 05:57

Вчера вечером про Благовещенск говорили, про мальчика, который тоже хотел сделать как в Казани. Никто не слышал, что там?

Гость
14 мая 2021 в 06:47

Если психиатры начнут осматривать население с пристрастием, никто из вас разрешение от них не получит. Ни на права, ни на оружие. Зачем им на себя такую ответственность брать.

ГОСТЬ
14 мая 2021 в 08:35

на Куйбышева 51 живёт наркоманка неадекватная уже несколько раз затапливает нижние квартиры ночью, а сантехники ничего лучше не придумают как отключить вообще всю воду ВО ВСЁМ ДОМЕ!!!!! сделать отключение только одного стояка они не могут в подвале арендует кто то незаконно весь подвал и они зайти не могут. столько людей страдают от наркоманки а власти ничего не могут сделать!!!!

Вомбат Котяня
14 мая 2021 в 11:51

Был бох кузя, теперь бох денис, ждем новых персонажей этой реальности))

Жора
15 мая 2021 в 12:38

Ну вот, а я уж думал за нашим соседом приехали. Жаль. Наш хоть и не орёт по ночам, но оружием хвастал, на ближайшей стоянке, где работал. Нигде не работает, живёт с мамой, любит наряжаться в казака и стоять во дворе с шашкой на поясе.

полиграф шариков
20 мая 2021 в 08:36

хорошо, я вас услышал, теперь шоб полиция прилетела и спасла тебя, нужно набрать 02, сказать шо ты бог и у тебя есть разрешение на турецкий помповик!