19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Роза Тумбайкина
14 мая 2021 в 14:00

Частенько с кумой ходим в Доброцен. Там и приправа для супа и уза по сибирски- все недорого! Также и в Светофор ходим на меридиане. Постоянно там и яйца в продаже и Колбаса по ГОСТ из натуральной говяжьей шлейки и макаронные изделия- все вкусно, питательно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2021 в 14:05

чгрэс страна чудес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:05

Освобождают место по челябински. Видимо что-то стоить собираются на Российской, вот и начало все чаще там гореть

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 мая 2021 в 14:13

В челябинской области более 250-ти техногенных объектов повышенной опасности., Из Которых около 5 шт, крайне опасные.
Большая часть из них находится в частных руках, и слово модернизация , плановые ремонты там не слышали...работает и работает со времен совка,
Пример вам случай в сибири с топливом -резервуар , который тупо сгнил от времени....
Вангую, что ближайшие года будет все печально + изношенность основных фондов составляла 7 лет назад более 90 %. ,что подтвердила счетная палата и случай на Куйбышева так же пример.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Писюрин
14 мая 2021 в 14:13

Радует нас, простых Южноуральцев, что в Совете Федерации наши чаяния и заботы выражает Маргарита Павловна Боровченко! От ее инициатив стает нам и радостнее и легче живётся!

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 14:17

Стопудово какой то буржуй на землю позарился) ждите скоро вырастет элитная высотка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:27

Для армян есть работа и деньги. Армяне рядом с домом во дворе асфальт кладут. У них трактор импортный, самосвал иностранный, лопаты отечественные. Аргбаргырбыр на своем гутарят. Русских они на работу не берут. И это в сердце Южного Урала. В Челябинске!

Гость
14 мая 2021 в 14:28

Как в России, так и в Америке полным-полно депрессивных регионов в глубинке. Но почему - то обращают внимание только на беспорядки в глубинке России, а вот в США депрессивные регионы считаются как бы в порядке вещей и критике не подлежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:30

США по территории можно вполне сравнить с Россией, учитывая, что значительную часть нашей державы занимает тундра вообще без всякого постоянного населения. Вот и получается, что Россия и Америка по параметру «неухоженность глубинки» - как близнецы-сестры.

И это закон природы: чем больше страна – тем больше неухоженная у нее глубинка. Поэтому все русофобы, прежде чем хохотать над «грязной русской деревней» должны сначала посмотреть, что делается в той «цивилизованной» Америке, и как с глубинкой обстоят дела у нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:39

Из всей этой фото-подборки прекрасно видно, что в американской глубинке беспорядка не меньше, чем в России, но отечественные либералы почему-то не замечают, что «глубинные» американцы живут подчас в еще большей нищете, чем «глубинные» россияне. И особенно это бросается в глаза, если учитывать, что Америка – более экономически развитая страна, чем Россия.

А может быть, экономическое могущество США сильно раздуто?

Даня
14 мая 2021 в 14:44

Котова- включи кондиционеры в автобусах!
не ждите смертельных обмороков!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:46

В России уже несколько десятков лет ЗАРПЛАТНЫЙ ГЕНОЦИД! Зарплаты 200-300$ в месяц... Детей невозможно содержать да и самому не прожить. На коммуналку только и самую скудную еду по акциям. Потому ВЫМИРАНИЕ В РОССИИ МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК В ГОД! Но рахмон обещал новых бободжонов завести, покрыть дефицит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 14:50

90% Россиян подвергаются ЗАРПЛАТНОМУ ГЕНОЦИДУ. А дальше, будет только ХУЖЕ! Для чего и как тут рожать детей? Чтобы они были униженные и нищие, существовали в нищите и позоре? Батрачили за пайку - А потом все равно состарились и умерли страданиях.

Даня
14 мая 2021 в 15:06

сдохнуть можно от жары в автобусах.
в 4 автобусе 36 градусов в салоне, битком народу, все окна закупорены!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:44

А утром дым ЧЭМК не заметили? Воняло так, что химический ожог лёгких получить можно было.

Гость
14 мая 2021 в 18:11

Там даже рядом нет никакой ТЭЦ🙄🙄🙄🙄

Гость
14 мая 2021 в 18:23

Была сегодня там. Сарай рядом с травмпунктом горел.

Ыыы
14 мая 2021 в 18:44

Да ну нафиг. Второй крупный пожар в течении 5 дней и все на Российской? Первый был 10-го мая в районе 17:00 - горели частные дома на перекрестке Красноармейской/Российской

У. Родов
14 мая 2021 в 19:47

Не понял, отопление-то дадут или нет?

угага
14 мая 2021 в 21:57

щас примерно тамже горит... всем пофиг...

Загрузка...