20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

14 мая 2021 в 18:32

Как они говорят? Ну не убили,же,вот когда убьют.....
Шанс на жизнь стоит две тысячи?

Гость
14 мая 2021 в 18:43

Охотился на лисицу на воротнике пассажирки.

Сергей
14 мая 2021 в 18:52

А за чей счёт стекло в авто менять ?
А ничего что человек мог погибнуть а ему все лишь 2 тр штрафа !

14 мая 2021 в 19:09

штраф 2 тысячи??? серьезно??? в пользу государства еще, наверное?))) а за порчу имущества кто платить будет, не говоря уже о том, что кого-то мог и калекой оставить до конца жизни.... м-да... суровое наказание суровым судом...

Ранил человека - а разбирался минэкологии...

Джеймс Бонд
14 мая 2021 в 19:23

Лисицу подбил?

Антижлоб
14 мая 2021 в 19:25

Так может она и была лиса, но пока бежала до машины, успела перевоплотиться обратно в сварливую тетку. Теперь будет из-за пустяка шум поднимать. Она должна спасибо сказать охотнику за то что он сжалился над ней. Охотник - царь и бог в лесу, пока у него есть патроны, и нечего было вторгаться в его царство без спросу.

14 мая 2021 в 19:29

Люди покупающие оружие должны находиться под присмотром психиатров.

ОТВЕТИТЬ
Врач
14 мая 2021 в 19:34

Охотники = психи. Они должны регулярно проходить лечение. Не осмотр, а лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:40

Просто он сказал что является богом и охотился за лисицей-оборотнем.
А вообще с каких пор лёгкие телесные с применением стали подведом Минэкологии? Тогда пусть штрафуют того, кто нам каждый день в лёгкие нечаянно срет.

Гость
14 мая 2021 в 20:02

Так стоп. А где причинение вреда по неосторожности?

Гость
14 мая 2021 в 20:53

Один человека с лисицей перепутал другой человека за мешок с мусором. Сказочники а полиции лишь бы не работать. Раз сказали так значит так и есть.

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 21:01

Фигасе а мужик то реально киллер) с каких это пор выстрел по машине, пуля пробила железо ,попало в шею и штраф 2.000 руб как-то это не вяжется)))

Гость
14 мая 2021 в 21:02

Удобно. Лупишь в человека, а потом отмазываешься - да я так то по лисице шмалял.. ну не попал в неё.

Гость
14 мая 2021 в 21:21

целился в лисицу.. а пассажирка на заденем сиденье та ещё лиса....

Гость
14 мая 2021 в 21:22

А что, теперь какая то экология, обладает функциями судьи?

СашкэБорродачи
14 мая 2021 в 22:40

Буратино не в ту ты машину целился.

АлкоНавт
14 мая 2021 в 23:15

Вот и прецедент. Можно стрелять по машинам и получить только лишь штраф. Интересно, под какой будущий случай сделан такой прецедент?

Гость
14 мая 2021 в 23:22

татарин татарина судил, тем более у них ураза байрам.

Местный
15 мая 2021 в 10:30

Какая вообще нафик охота в 21 веке? Пошел а магазин и купил себе мясо. Убивать диких животных ради забавы могут только психически больные люди.

Гость
16 мая 2021 в 10:32

Чта?

Гость
17 мая 2021 в 08:22

Ржу не могу! Браво правосудие, браво!!!

Гость
17 мая 2021 в 08:23

Интересно, вот если гражданин метил стаканчиком в урну а попал в Росгвардейца то что будет?

гость
17 мая 2021 в 16:28

вот это капюшон, пулю остановил

Загрузка...