13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Юрий Грусзофобов
16 мая 2021 в 13:22

Действительно, урузсы... Что вам ковид? У вас в ДТП больше погибает! (с)

ОТВЕТИТЬ
Сява
16 мая 2021 в 13:26

Никто не хотел уступить!?!?

Шокерфэйс
16 мая 2021 в 13:38

В очередной раз Таз проиграл подержанные иномарке) как видно на фото ,там сработали подушки безопасности) покупайте наши Тазы, самые железные в мире!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 13:40

Погиб гражданин РФ в автомобиле отечественного производства от удара автомобиля,произведенного в стране-сателлите США , претендующей на наши Курилы!Нет ли тут политической подоплеки ?

ОТВЕТИТЬ
реалист
16 мая 2021 в 13:45

те кто покупают тазы не уважают себя и не ценят свою жизнь и жизни близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 13:51

Соболезнования близким и родным! Будьте добрее! Человек погиб!

Кирилл
16 мая 2021 в 13:52

Очередное доказательство того, что наш автопром это средство массового уничтожения. Любая старая иномарка лучше, чем новый ВАЗ. Давно пора смириться что ракеты и самолёты у нас хорошие, а вот автомобили это просто не наша тема. Давно пора закрыть этот убыточный АвтоВАЗ, только дотации миллионные туда вкидывают, а толку ноль. Все осталось на уровне 2108... Не можете нормальные моторы и трансмисси делать, так хоть бы внешним видом занялись... Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
16 мая 2021 в 13:54

это потому произошло, что нет у людей уважения к другим людям. Всем давно уже плевать друг на друга. Хорошо что погиб виновник дтп, а ведь могли пострадать просто случайные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 13:56

Опять пруль. Запретить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 14:05

на хрена выпилили вдоль дорог все деревья????
теперь одна вонь и пыль в дома!

ОТВЕТИТЬ
инвалид
16 мая 2021 в 16:02

Разберитесь сперва ,кто виноват !Затем ищите причину ДТП !

16 мая 2021 в 17:00

Ещё одно подтверждение-лучше нету велика, чем мицубиси делика. А гавнотазы никогда машинами не были и не будут.

ОТВЕТИТЬ
Вомбат Котяня
16 мая 2021 в 17:26

Лада!!
То что надо!!

Гость
16 мая 2021 в 17:38

Люди очнитесь, будьте добрее к друг другу, уважайте друг друга, улыбайтесь друг другу, ведь на дорогах у водителей столько злобы, ругаются, не уступают, ненавидят ужас какой-то. Будьте добрее пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:22

меньше на машинах ездить надо!

Гост
16 мая 2021 в 21:32

Соболезнования родным🙏

Фото пользователя
16 мая 2021 в 21:51

Это перекрёсток не с Гранитной, а с
Трубников. И там много деятелей, которые поворачивают с Копейского ш. налево, на Трубников, а поворот или разворот там запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:57

вечная память, Саня..

Гость
17 мая 2021 в 06:47

это не та Делика которую купили в Новосибирске за миллион рублей ,а она оказалась мутной?!

Генерал А.Краснов
17 мая 2021 в 08:40

Хмуриться не надо, "Лада"

Гость
17 мая 2021 в 09:21

У нас на дорогу как на арену выезжаешь :)

Гость
17 мая 2021 в 13:47

Кто-то до сих пор использует слово "иномарка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:06

Убогие ВАЗы.

Гость
25 мая 2021 в 23:45

У кого есть видио аварии с регистратора ?

Загрузка...