20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
18 мая 2021 в 12:18

Наградить Путина и нечего тут решать.

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
18 мая 2021 в 13:40

как обычно,, награждать посмертно тех, кто отдал жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:13

пенсию верните.

Гость
18 мая 2021 в 09:25

Как всегда после таких событий наказание невиновных и награждение непричастных. Что вообще за маразм награждать мертвых? Они что от этого воскреснут? Им теперь все равно награбили их или нет. Да и живым больше нужно нормальное лечение, компенсация ущерба, возможность восстановления после лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:41

Кому эти медальки нужны?

СашкэБорродачи
19 мая 2021 в 00:22

Уберите московское православие с исламскими корнями из Англии, и верните ОБЖ.

Гость
18 мая 2021 в 09:25

4 автобус сократили до 40 минут в час.
позор Администрации города

ОТВЕТИТЬ
волость
18 мая 2021 в 09:17

Злобные ядовитые челябинцы, покажите свое нутро в ядовитых плевках в комментах, вам никогда не стать даже вполовину такими как герои публикации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:02

Наградить директора и завуча: кто героев то воспитал, а?
А вообще, конечно, мерзко всё это, выдуманный героизм делает всё ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:35

А есть ли свидетельства того, что учителя шли на пули, заслоняя собой или же оказались жертвами случайно оказавшись на линии огня?

Гость
18 мая 2021 в 12:40

Я считаю, что обязательным предметом хотя бы в старших классах должна быть психология. Дети с начальной школы на нервах от всех этих экзаменов и тестов, не говоря уже про ОГЭ и ЕГЭ. А как преодолеть этот бесконечный стресс они не знают... И хорошо, если дома понимают и поддерживают, а если тоже назидательно воспитывают и ругают за оценки...Систему надо менять.

Лариса.
18 мая 2021 в 16:02

Все погибшие в 8-а, это в том классе, где вместо того, чтобы закрыть дверь, дети и учительница вышли посмотреть, что случилось.
Давайте, опишите этот "подвиг", ведь должен же кто-то повторить. Да, учительница за сою ошибку заплатила жизнью, но детей это не спасло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:07

У власти начались очередные танцы на костях - хочу этому дам, хочу вот этому дам. Еще на боженьку посмотрят,одобрит или нет боженька.
У людей огромное горе, а они дешевые медальки сейчас начнут раздавать.
После трагедии в Керчи ничего не изменилось.
И сейчас медальки раздадут и забудут.
До очередной трагедии.

Гость
18 мая 2021 в 12:13

Достали уже мусолить эту Казань.

Гость
18 мая 2021 в 12:20

"Причину трагедии следует видеть в системе образования и воспитания, которая
сложилась в нашей стране: с элитарными школами для богачей и простыми
школами для основной массы населения, расслоение общества на богатых и бедных."
Максим Шевченко

СашкэБорродачи
19 мая 2021 в 00:22

И да правильно людей надо наградить.

Лариса.
19 мая 2021 в 07:44

Треш. Библия для самых маленьких на фото. Потом не удивляйтесь, откуда "боги" берутся. Если допускаете существование бога, то почему кому-нибудь не почувствовать и себя богом?

Гость
18 мая 2021 в 09:04

Решают-решают, но наградят как всегда каких-нибудь полицаев.

ОТВЕТИТЬ