24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Блин, ну как так??? Мой в 1,5 до подоконника дотягивается, но чтобы взабраться на него, а тем более открыть окно! Тут с родителей нужно начинать...

Ксю
18 мая 2021 в 12:18

Малышу скорее поправиться(((Каждый год одно и то же...Родители! ну это же так просто, купить запоры, 1,5 года тут явно не сам окно открыл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 13:39

Жуткий заголовок: - "Выпал из окна пятиэтажки!"
На самом деле - из окна второго этажа.
Представляете, если бы дом был этажей в 26 - и"Выпал из окна двадцатишестиэтажной высотки!!!"

Гость
18 мая 2021 в 13:10

Жизнь ребенка стоит дешевле напольного вентилятора или кондиционера.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 12:39

Скорейшего выздоровления малышу. А местным троллям толстым бан пожизненный и путевка на Украину.

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 мая 2021 в 12:55

74, у вас там хоть кто-то читает статьи? Ну, редактор какой-то может есть, а не только дворники? У вас в двух соседних абзацах прямо противоположное 1) За весну это не первое подобное сообщение. В начале мая в Ленинском районе из окна 7-го этажа выпал мальчик, его не удержала москитная сетка. 2) Предыдущее ЧП произошло в октябре 2020 года. Тогда из окна многоэтажки выпала пятиклассница.
Вы уж там определитесь, когда было предыдущее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:15

Есть такая фурнитура Tilt First она не требует для проветривания ключа.

Противник самокатов
18 мая 2021 в 15:31

Купите блокиратор на окно с тросом. На сайте объявлений. Цена 300-500 р .и спасете жизнь ребенку! Не жадничайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:59

Сезон летающих ангелов открыт? Я не верю в случайности. Чистой воды избавление от ненужного товара, купленного на материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:16

Ужас!

Мизантроп
18 мая 2021 в 12:24

Люблю этот сайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:20

А где реакция властей на падение ребёнка . Законодательно запретить открывающиеся окна и балконы выше второго этажа , жильцов проверять ежеквартально по Т/Б проживания на этих этажах . Сколько детей выпадает из окон ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:26

Хаха классика 😐

starmos
18 мая 2021 в 12:37

Ну выпал и выпал. Обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
Илон Маск
18 мая 2021 в 15:50

Сегодня видел, как паренёк из самоката прокатного на улице акум вытащил и пошел с ним. Так можно было, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:04

Со второго этажа упал - выжил.
Интересно, есть статистика, с какого этажа и в каком возрасте можно смело падать и выжить?

ОТВЕТИТЬ
ссс
18 мая 2021 в 12:36

малышу выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:08

А где подпись: «на правах рекламы»? Окна пластиковые рекламируем это хорошо, но не надо на людском горе играть. Кстати, если ребенок выпал со второго этажа то какая разница сколько еще этажей в доме? Еще и манипулировать пытаетесь.

Лариса.
18 мая 2021 в 15:04

У нас в Самаре недавно тоже мальчишка выпал -2 годика .разбился насмерть .НУ каждое лето ведь такое ,ну неужели нельзя запоры на окна поставить .дети то в чем виноваты ..возраст у них такой ..что все любопытно ..

Гость
18 мая 2021 в 15:41

ЭТ УЖЕ ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТИЙ ВЫПАДЕНЫШ?
Надо опубликовать статистику зависимости количества выпаденышей от количества солнечных дней с высокой температурой за бортом. Интересно будет посмотреть.

Илья
19 мая 2021 в 10:24

Установил блокираторы с замком на все створки в квартире, включая лоджию. Цена вопроса 4000-5000 рублей. Безопасность детей стоит того.

Гость.
18 мая 2021 в 13:36

Пока родителей будут штрафовать, а не фенестрировать (выбрасывать в окно), это безобразие будет продолжаться бесконечно.

Загрузка...