Происшествия Пошла жара В Копейске бушует пожар на улице с деревянными домами. На тушение огня отправили подмогу из Челябинска

В Копейске бушует пожар на улице с деревянными домами. На тушение огня отправили подмогу из Челябинска

Обстановку ухудшает жаркая сухая погода и порывистый ветер

Дома на этой улице стоят вплотную друг к другу. Пожарные стараются не допустить, чтобы огонь перекинулся на соседние постройки

Сотрудники МЧС работают на улице Серова. На место происшествия стянули 7 автоцистерн, в том числе из Челябинска, сообщили 74.RU в пресс-службе регионального управления МЧС.

— Работают 6 автоцистерн копейского пожарно-спасательного гарнизона. Из Челябинска направлена дополнительно одна единица техники. На улице Серова произошло возгорание двух жилых частных деревянных домов. Отправлено так много единиц техники, так как в том месте плотная застройка в данном поселке и сейчас мы наблюдаем порывистый ветер, — объяснили в пресс-службе МЧС. — Сотрудники ликвидируют возгорание данных домов и отстаивают рядом стоящие строения.

Ситуацию осложняют жара и ветер

Причина пожара пока не установлена.

Очевидцы сняли на видео, как бушует пожар на улице с частной застройкой. По словам свидетелей, во время ЧП пострадали несколько человек, их увезли в больницу. Но в МЧС эту информацию опровергли. По официальным данным, пострадавших нет.

Знаете о причинах этого пожара или стали свидетелем другого крупного возгорания? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В Челябинской области уже несколько дней стоит аномальная для мая жара. Всё об этой непривычной погоде и ее последствиях — в материалах 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления