RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске из грузовика выпали десятки бутылок «Люкс Воды»

18 мая 2021, 15:25
Гость
Гость
19 мая 2021, 14:03
Бедняги... скорее всего, кто-то плотно не закрыл дверцы
Гость
18 мая 2021, 23:08
а если бы в рядом едущюю машину это все неожиданно вывалилось??(((
eljvin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 22:50
скоро шампунь подвезут и начнется отмывание перекрестка от грязи генеральная уборка!))
Гость
18 мая 2021, 21:37
Перевернется когда нибудь и на нашей улице фура с коньяком((!!
Гость
18 мая 2021, 20:37
Маркетологу люкс воды премию! крутая реклама.
Гость
18 мая 2021, 20:23
Совковый юмор с РМКшным отливом: -Куда ты, Степановна? -Да там на перекрестке воду выбросили!
Гость
18 мая 2021, 20:16
Так вот откуда восточные парни Люкс-воду тащили.
Гость
18 мая 2021, 19:49
Фейерверк устроили! В честь ДР владельца ;-)
Гость
18 мая 2021, 19:16
Эх, почему не перевозили золотые слитки в такой машине?!? Самолет как-то перевозил, оказалось потом, что при взлете рассыпалось, ведать не выдержало нагрузки.
Гость
18 мая 2021, 19:04
Чувак будет всё это оплачивать, вода списана, а ему платить
197592098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 19:04
съёмки Сватов
Гость
18 мая 2021, 19:03
Ничьё у вас град в Челябинске .
Гость
18 мая 2021, 18:22
Я больше скажу,некоторые люксводяные грузовики - это полноразмерные камазы. Которые лезут на тротуары, продавливая их. Наверно, в челябинске нет тротуаров с несущей способностью под камаз.
Гость
18 мая 2021, 18:12
отдайте людям бесплатно, зачем в утиль
Гость
18 мая 2021, 17:57
Китайцы на Марс прилунились, вот это новость, а в Че знаковая новость машина с водой перевернулась?! Мы летим , а вы ползёте , чудаки вы чудаки!!!
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 17:51
Это нимита - скоро воды в Челябинске не будет из-за Томинского ГОК.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 17:50
Ни одного дерева нет в тех местах. Бетонные каньоны из человейников.
Гость
18 мая 2021, 17:21
Ехала следом за ними, зрелище я вам скажу....феерическое...этакий водопад из бутылей, разбивающихся об асфальт...Первая мысль...лишь бы 19 литров не прилетело)))) Ребят на самом деле очень жалко, и никто на самом деле не гнал и в поворот входили вполне себе аккуратно.
Гость
18 мая 2021, 17:02
Всё бывает.Надо просто посочувствовать.
Гость
18 мая 2021, 17:01
Ребята приюту для животных нужна вода как раз Наш дом называется у них скважинах сломалась .Сделайте доброе дело? Отвезите!
Гость
18 мая 2021, 16:57
Такими темпами скоро КАМАЗ с пряниками перевернется
Гость
18 мая 2021, 16:26
Проезжала мимо, поразил тот факт, что водитель повернув по траектории автомобиля с водой, остановился и подобрал несколько бутылей.... Поначалу я подумала, что он помочь решил, а нет.... он оказался просто вором!
Гость
18 мая 2021, 16:25
На бедолагу водителя повесят, а людям халява пусть в горле встанет, что семья водилы не дополучит.
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2021, 16:21
Организация с запятнанной репутацией! В местах скважин "люкс-вода" у людей ушла вода из колодцев! Карма? Не?
Гость
18 мая 2021, 16:20
На улице жара, лето, пить охота. Повезло людям, кто подобрал бутылочки. Если бы это было в лютый мороз, то сомневаюсь, что люди кинулись бы подбирать это добро.
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:16
я бы остановился и помог собрать бутылки
Гость
18 мая 2021, 16:11
А с точки зрения ГИБДД, это происшествие не ДТП?
Гость
18 мая 2021, 16:11
Оживленный перекресток стал еще оживленнее.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2021, 16:10
Люди - чайки.
andrey196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:03
И будет год валяться на дороге как и вся челябинская грязь
Гость
18 мая 2021, 16:02
Мда, попал водитель грузовика!
Гость
18 мая 2021, 16:00
Слава богу тара не стеклянная , на завод отвезут , отмоют и снова в торговые точки развезут, не пропадать же добру
Гость
18 мая 2021, 15:49
Вот он "партизанский маркетинг" во всей красе..молодцы..ноль затрат -а реклама везде пошла..причем молодцы в самую жару все "случайно" выпало,и главное ничего не помяло и не задело... и хомяки видео наснимали и по соцсетям пустили..маркетологу -премию...
Гость
18 мая 2021, 15:42
Благотворительная акция Люкс воды в майскую жару.
Гость
18 мая 2021, 15:39
Рабочие во всей красе. Поди тоже о больших зарплатах мечтают.
Гость
18 мая 2021, 15:38
Вот видите как бывает, в каком-то поселке воды нет в жару, а на оживленном перекрестке в Челябинске из-за нее не проехать
Гость
18 мая 2021, 15:36
Есть видос, что выкидывают фермеры овощи горами. На нашем юге, кстати.
39995968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 15:34
Люди-дикари (с)
Гость
18 мая 2021, 15:32
Еткульцы вперед на раздачу
Гость
18 мая 2021, 15:32
лучше бы, конечно, водка высыпалась, но тоже неплохо!! почему их никто не поднимает - ведь раз выпало, значит уже ничье, а если ничье - значит мое!!! еще товарищ Ленин говорил что надо грабить награбленное!!
Гость
18 мая 2021, 15:31
Ждём грузовик с мороженым
Гость
18 мая 2021, 15:31
а списанную воду, вычтут из, ЗП
Гость
18 мая 2021, 15:30
Хороший рекламный трюк.
Гость
18 мая 2021, 15:28
Ибо надо сбрасывать скорость на поворотах.
Гость