23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

18 мая 2021 в 15:34

Люди-дикари (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:36

Есть видос, что выкидывают фермеры овощи горами. На нашем юге, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Энтропия
18 мая 2021 в 15:38

Вот видите как бывает, в каком-то поселке воды нет в жару, а на оживленном перекрестке в Челябинске из-за нее не проехать

Гость
18 мая 2021 в 15:39

Рабочие во всей красе. Поди тоже о больших зарплатах мечтают.

Гость
18 мая 2021 в 15:42

Благотворительная акция Люкс воды в майскую жару.

Роман
18 мая 2021 в 15:49

Вот он "партизанский маркетинг" во всей красе..молодцы..ноль затрат -а реклама везде пошла..причем молодцы в самую жару все "случайно" выпало,и главное ничего не помяло и не задело... и хомяки видео наснимали и по соцсетям пустили..маркетологу -премию...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
18 мая 2021 в 16:00

Слава богу тара не стеклянная , на завод отвезут , отмоют и снова в торговые точки развезут, не пропадать же добру

Гость
18 мая 2021 в 16:02

Мда, попал водитель грузовика!

18 мая 2021 в 16:03

И будет год валяться на дороге как и вся челябинская грязь

Фото пользователя
18 мая 2021 в 16:10

Люди - чайки.

Гость
18 мая 2021 в 16:11

Оживленный перекресток стал еще оживленнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:11

А с точки зрения ГИБДД, это происшествие не ДТП?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:16

я бы остановился и помог собрать бутылки

ОТВЕТИТЬ
повезло
18 мая 2021 в 16:20

На улице жара, лето, пить охота. Повезло людям, кто подобрал бутылочки. Если бы это было в лютый мороз, то сомневаюсь, что люди кинулись бы подбирать это добро.

18 мая 2021 в 16:21

Организация с запятнанной репутацией! В местах скважин "люкс-вода" у людей ушла вода из колодцев! Карма? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:25

На бедолагу водителя повесят, а людям халява пусть в горле встанет, что семья водилы не дополучит.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 мая 2021 в 16:26

Проезжала мимо, поразил тот факт, что водитель повернув по траектории автомобиля с водой, остановился и подобрал несколько бутылей....
Поначалу я подумала, что он помочь решил, а нет.... он оказался просто вором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:57

Такими темпами скоро КАМАЗ с пряниками перевернется

Наталья
18 мая 2021 в 17:01

Ребята приюту для животных нужна вода как раз Наш дом называется у них скважинах сломалась .Сделайте доброе дело? Отвезите!

Гость
18 мая 2021 в 17:02

Всё бывает.Надо просто посочувствовать.

Гость
18 мая 2021 в 17:21

Ехала следом за ними, зрелище я вам скажу....феерическое...этакий водопад из бутылей, разбивающихся об асфальт...Первая мысль...лишь бы 19 литров не прилетело)))) Ребят на самом деле очень жалко, и никто на самом деле не гнал и в поворот входили вполне себе аккуратно.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:50

Ни одного дерева нет в тех местах. Бетонные каньоны из человейников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:51

Это нимита - скоро воды в Челябинске не будет из-за Томинского ГОК.

Гость
18 мая 2021 в 17:57

Китайцы на Марс прилунились, вот это новость, а в Че знаковая новость машина с водой перевернулась?! Мы летим , а вы ползёте , чудаки вы чудаки!!!

Гость
18 мая 2021 в 18:12

отдайте людям бесплатно, зачем в утиль

Гость
18 мая 2021 в 18:22

Я больше скажу,некоторые люксводяные грузовики - это полноразмерные камазы. Которые лезут на тротуары, продавливая их. Наверно, в челябинске нет тротуаров с несущей способностью под камаз.

Гость
18 мая 2021 в 19:03

Ничьё у вас град в Челябинске .

18 мая 2021 в 19:04

съёмки Сватов

Хвастунов
18 мая 2021 в 19:04

Чувак будет всё это оплачивать, вода списана, а ему платить

Челябинец
18 мая 2021 в 19:16

Эх, почему не перевозили золотые слитки в такой машине?!? Самолет как-то перевозил, оказалось потом, что при взлете рассыпалось, ведать не выдержало нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:49

Фейерверк устроили! В честь ДР владельца ;-)

Гость
18 мая 2021 в 20:16

Так вот откуда восточные парни Люкс-воду тащили.

Странный юмор
18 мая 2021 в 20:23

Совковый юмор с РМКшным отливом:

-Куда ты, Степановна?
-Да там на перекрестке воду выбросили!

Гость
18 мая 2021 в 20:37

Маркетологу люкс воды премию! крутая реклама.

дохлый пони
18 мая 2021 в 21:37

Перевернется когда нибудь и на нашей улице фура с коньяком((!!

18 мая 2021 в 22:50

скоро шампунь подвезут и начнется отмывание перекрестка от грязи генеральная уборка!))

Гость
18 мая 2021 в 23:08

а если бы в рядом едущюю машину это все неожиданно вывалилось??(((

хвость
19 мая 2021 в 14:03

Бедняги... скорее всего, кто-то плотно не закрыл дверцы

Загрузка...