Незнакомый мужчина ударил ребенка на остановке в Челябинске
18 мая 2021, 17:26
Гость
22 мая 2021, 14:36
Милиция приехала через час....Обалденно!
Гость
20 мая 2021, 14:50
Мужики только на слабых кидаются. Кишка тонка какое сотворить с мужиком. Насилие просто процветает. Полиция спит.
Это насилие! Сажать за это и пусть платит ребенку всю свою ничтожную жизнь!
Говорят -- как, почему да не может быть...Ну, что здесь непонятного? Женщина с детьми -- значит, в ответ ничего не сделает. Думал, что ударит и дальше пойдёт. Безнаказанность же. Могло и прокатить, кстати. Даже удивительно, что добровольцы задержали. Немолодой, наверно, поэтому. Короче, джунгли капитальные. Кто сильнее -- тот и прав.
У меня в голове не укладывается, подойти и врезать малышу, чужому. На здоровенного мужика не пошел с кулаками, а на ребенка, явно с головой не дружит... Разбежался бы сам и головой об столб, урод....
Гость
19 мая 2021, 17:00
Это же не митинг за чем спешить
Гость
19 мая 2021, 16:27
"Я закричала, чтобы люди остановили его. Никто не понял ничего" -Классические чулябинцы, ничего не вижу ничего не слышу, не со мной да и ладно....
Гость
19 мая 2021, 15:42
Нужно другую сторону послушать, может по делу влепил подзатыльник
Гость
19 мая 2021, 15:29
...А ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ... ЭТО ВООБЩЕ КАК? ТАМ ВООБЩЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ? ТАМ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ПОНЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ???
может мать что то не договаривает? может ребенок истерил и выбешивал? ну не верю я что просто так можно подойти и ударить кого бы то ни было.
Гость
19 мая 2021, 15:02
Сколько еще отморозков ходит по земле!
Гость
19 мая 2021, 14:53
Кто-то ещё удивляется, что у нас люди предпочитают пользоваться личным, а не общественным транспортом? А мужику посоветуйте дать в морду какому-нибудь молодому гопнику из компании в 5-10 человек.
Гость
19 мая 2021, 14:08
Не удивили
Гость
19 мая 2021, 14:04
Наверно сотрудники полиции бабушек за неправильный переход проезжей части штрафовали, это намного важнее чем убийства и нападения, вот и задержались. Может ждали, когда люди сами задержат неадеквата, потому что там по шапке можно получить, а от бабуль нет.
Позор руководству полиции, толку от такой НЕТ, будь он посильнее то он бы скрылся!!!!
Гость
19 мая 2021, 11:14
В сотый раз убеждаюсь - возраст не повод для уважения!
Если в 20 лет ума нет, то в 40 чуда не произойдёт 🤔
Гость
19 мая 2021, 11:13
Дед Мороз правильно все написал .Некоторые такое пишут ..что похоже вообще мозги отсутствуют .
Гость
19 мая 2021, 10:58
Долго ехали, потому что решали кто поедет. Страшно. Мужик мог и их ударить...
Гость
19 мая 2021, 10:54
Полицейским за скорость выезда еще медальки не дали.., ко мне на кражу через 2 суток доехали..
Гость
19 мая 2021, 09:54
Ужас какой-то, что же делать в таком обществе???
Гость
19 мая 2021, 09:36
Алгоритм простой, на будущее снимаете побои в травм пункте , головокружение , рвота, в идеале на недельку в стационар, и Этот Неадекват сядет
Гость
19 мая 2021, 09:24
Наверное просто в жизни не состоялся -вот и злоба такая .
Гость
19 мая 2021, 09:15
посадить надо .он ведь ребенку вообще мог череп проломить .вообще ужас .конечно .И ведь ребенка ударил .не взрослого мужика .потому что отдавал себе отчет .что в ответ получить может .Значит преднамеренно .выбрал жертву .ясно дело- ребенок и женщина ему ничего сделать не могли в ответ .
Гость
19 мая 2021, 09:15
74ру начните уже нормально модерировать комментарии!
Гость
19 мая 2021, 09:13
Сочувствую маме и ребенку! Нарвались на больного дядьку! Молодцы парни, что отреагировали и задержали его!
Гость
19 мая 2021, 09:01
Страна стареет, плюс многие кому за 40 - это по сути граждане СССР пережившие насилие 90-х, смену власти и тд. Очень много именно таких злых людей в таком возрасте. С возрастом становящихся все злее. Тут либо власти должны разбираться кнутом и пряником, либо людям не мешать, сами таких накажут как надо.
Гость
19 мая 2021, 08:27
в тюрьму его
Гость
19 мая 2021, 07:52
Лечись
Гость
19 мая 2021, 07:46
В МЧС существует регламент прибытия пожарных подразделений к месту пожара, нарушение которого чревато последствиями. А полицаям всё по фиг?
Гость
19 мая 2021, 07:45
просто кошмар,точно психушка по мужику плачет
Гость
19 мая 2021, 07:15
При Советской власти психи сидели в психушке и были все на учёте. Сейчас при демократии им выдают оружие стрелять детей или же как в этом случае, можно подойти и ударить. Когда закончится эта демократия-анархия?
Гость
19 мая 2021, 06:29
Этот мужик ведь почему такой злой? Потому что у него самоката нету. А вот если бы он был на самокате, то просто наехал бы, а не бил по голове.
Гость
19 мая 2021, 06:24
Нужно запретить людям стоять на остановках.
Гость
19 мая 2021, 06:17
...у меня один вопрос, где была Мама? Ребенку 4 года. На остановке, не в поле. Если ты контролируешь ребёнка, стоит Рядом, ты держишь его за ручку, КТО его может подойти и стукнуть? Просто ответьте?
Гость
19 мая 2021, 05:49
какой все таки неприятный мужик на фото .
Гость
19 мая 2021, 05:22
Про полицию вообще понимания нет. Как можно ехать час? Что скажет начальство по этому поводу?
Опять накинулись на полицию, да она же опять ничего не сделала, чего вы в самом деле?)
Гость
19 мая 2021, 00:46
Сейчас малолетки растут на фейсбуке и ютубе, очень наглые, считают что можно взрослым дерзить, за что и получают!
Гость
19 мая 2021, 00:22
К вам подойдут и спросят: "Можно я вашего ребёнка ударю?" Ваши действия? Или будете про мат рассуждать?
Гость
19 мая 2021, 00:11
Физиономия у мужика какая-то знакомая. Это не тот ли часом, про которого здесь же писали слезную историю про то, как его уволили не дав доработать до пенсии?
Гость
18 мая 2021, 23:58
Какие душные комментарии
Гость
18 мая 2021, 23:41
По-любому, школа виновата - не воспитала дядьку.
Гость
18 мая 2021, 23:31
Челябинское мачо
Гость
18 мая 2021, 23:27
Много фейсбук читал и навальнова слушал!
Гость
18 мая 2021, 23:22
Куда дели комментарий не по теме?
Гость
18 мая 2021, 23:10
Надо показательно наказать за такое-дать лет 5 строгого.
Гость
18 мая 2021, 22:50
Папа, xoть втащил от души неадеквату, без протокола? Не, ну я чисто философски вопрос задал!
Гость
18 мая 2021, 22:34
Класс.я думал росгвардеец пинающий бабку в живот это потолок,а ннет это самое днище оказывается
Гость