18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Доктор.
18 мая 2021 в 17:35

А как прокоментируют в МВД, что они ехали 1 час, на задержание преступника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:39

"Муж приехал минут через двадцать, а через час — полиция"

Шикарно.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 17:40

Почему полиция-то появилась только через час? Или в ходу их "профессиональная" отмаза типа - никого ведь не убили?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 17:41

КУДА МИР КАТИТСЯ.. К ЧЕМУ НАС ПУТИН ПРИВЕЛ..? К ЖЕСТОКОСТИ И НАГЛОСТИ К НЕНАВИСТИ И ЗАВИСТИ... ИЛИ НАЙДУТСЯ ЕЩЕ ТЕ , КТО СКАЖЕТ - А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН...?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 17:41

неудивительно, это же ленарь. такой ленарь

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 17:41

посадить ушлепка, там то точно сдача прилетит

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2021 в 17:42

Телевидение каждый день накачивает людей злостью, и нетерпимости друг к другу, каждый день этот негатив и помоешное телевидение формирует у людей раздражение и злость!! Нищета которая создала этот режим превращается людей в быдло!! Люди перестали соображать и контролировать свои эмоции!! Ни в одной стране мира люди так ненавидят друг друга!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:42

Странно. Мальчик, вроде, не с Муслюмово, нормальный. Зачем его бить надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:42

Какой то бред, Казань сюда же приписали

Гость
18 мая 2021 в 17:44

Блин, какая жесть. У меня такой же светловолосый мальчишка, только чуть старше. Не спускайте это на тормозах, нужно привлечь ушлепка по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
18 мая 2021 в 17:45

Надеюсь его уволят

123
18 мая 2021 в 17:45

Скорее всего мелкий послал мужика матом, думая, что он под защитой мамки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:47

Вобще странно, я немного знаю этого мужчину, он вполне адекватный, всегда здоровается, не мог он просто так взять и ударить мальчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:48

Ты погляди, вежливый какой, еще разрешения спросил!

Горсть
18 мая 2021 в 17:49

Люди, вы зачем в милицию то звоните, теперь этого чудака и назакать то нельзя, сразу на вас подумают. А ему там ничего не будет, будете ходить побои снимать, ходить пороги окалачивать, и на тормозах один фиг все спустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:50

Сколько вокруг больных, неадекватных людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:50

как такого земля носит ? упырь

Гость
18 мая 2021 в 17:51

Чтобы полиция быстро приехала, надо говорить: Здесь навальнята кучкуется.

Гражданин
18 мая 2021 в 17:51

Вот до чего нужно было опуститься чтобы обидеть ребенка? А? ТВАРЬ ПОСЛЕДНЯЯ!! Подошел бы к спортивному крепкому мужику и ему бы по голове стукнул, было бы намного интереснее!!!

ОТВЕТИТЬ
куртуазный маньерист
18 мая 2021 в 17:52

тут не всё так просто подождите ещё против матери дело возбудят и опекой ещё детей будет забирать в неё так как лоббисты ювенальной юстиции не спят и проталкивают свои законы чтобы в каждую семью опека лезла изобрели 21 критерии по отбору детей из семьи так как в конституции записано что дети принадлежат государству они маме и папе и поэтому государство будет решать что с этими детьми делать... скажет мама сама ненадлежащим образом следила за ребёнком допустила травмирование своего ребёнка общественно опасным способом и так далее....

Гость
18 мая 2021 в 17:52

Просто носите с собой баллон, как те парни, и на вопрос "Можно вашего ребенка ударить?" применяйте по назначению. И будет вам мир и спокойствие. Ребенок цел, быдломужик в слезах скрючен, и вообще погода хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:53

Срочно принять закон об уличном насилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:53

Днищенцы дичают. Но готов поспорить, что мужику ничего не будет - не тот нынче тренд.

Гость
18 мая 2021 в 17:54

Почему он не нашел поблизости самого здорового мужика и не подошел к нему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:54

Побочка от прививки от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:54

если настроение плохое-пошел бы к заксобранию или обладминистрации и навешал бы всем там.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2021 в 17:54

Парни молодцы! Грамоту и премию!

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
18 мая 2021 в 17:56

Эх, как хорошо было, когда интернета не было. Можно было наcрать под водокачкой у "Урала" ранним утром и никто бы про тебя не написал.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 17:56

у него свои дети есть? пусть соц.защита поверит,может он своих так же бьет...

ОТВЕТИТЬ
Альфред
18 мая 2021 в 17:59

Наверное, ребенок его чем-то сильно оскорбил

ОТВЕТИТЬ
наука
18 мая 2021 в 18:01

Полиция опять не защитила

Гость
18 мая 2021 в 18:02

Он член партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:03

Обратите внимание полицаи приехали (через час). На слово Навальный написанное на чем то, появятся от ниоткуда через 5 минут. А на митингах их сколько, не счесть, больше чем самих митингующих, а охранять граждан, детей, школы их нет, их просто нет. И вот таких содержит народ, на наши налоги они существуют, это нормально??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:04

Ждём штрафа 500 руб. за мелкое хулиганство.

вместо девелопера
18 мая 2021 в 18:05

Если с начальством поссорился так и наколотил бы им по голове. При чём здесь ребёнок? Люди берегите себя особенно детей.

Лариса.
18 мая 2021 в 18:05

и что .с начальством он поругался .А чужой ребенок здесь причем ? Значит начальству по башке дать от злости -кишка тонка оказалась .а на мальчишке свою злость сорвал ? И ведь лосина какой .противный ..

Гость
18 мая 2021 в 18:15

Мальчик наверно громко разговаривал, меня тоже бесит, когда громко разговаривают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:17

Психическое состояние общества все хуже и хуже...здоровья мальчику!

Сергей
18 мая 2021 в 18:24

Как весна все шизики, как осень тоже, жара, так у народа мозги плавятся.
Бить детей и женщин последннее дело для мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Водитель приоры
18 мая 2021 в 18:25

Однозначно не вся инфа в новости, обычно люди на остановках просто так не бьют.

гость
18 мая 2021 в 18:28

Какой пакостник! Подошел бы и попробовал ударить взрослого! А на малыше отыгрался! Трус! Родители. засадите его, пока он еще кого-нибудь под настроение не покалечил! парни-молодцы! А у ребенка травма на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 18:33

Может не так все просто???... может мама не договаривает чего???...
Мужчину не оправдываю- это действительно ужас- ударить Ребенка

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
18 мая 2021 в 18:36

Да что за поколение неженок пошло! Раньше и в песочницу нельзя было сходить, чтобы тебя какой нибудь алкаш не побил или злая бабка за уши не подрала. И ничего приличными людями выросли! А сейчас чуть что сразу полицию вызывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:50

А что он начальнику не вломил? Или только на мелких детей кидаться храбрец... конченный тип

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:00

Надеюсь Навального в этом не обвинят , или солдат НАТО .

М.И.Зулина
18 мая 2021 в 19:08

ЭТО ВСЁ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ВИНОВАТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:12

И как женщина, в случае проишествия, должна час до приезда полиции мужика удерживать?

ОТВЕТИТЬ
Бабы еще нарожают
18 мая 2021 в 19:20

На Г.К.Жукова похож.

ОТВЕТИТЬ