2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Артемий Лебедев
18 мая 2021 в 18:36

Да что за поколение неженок пошло! Раньше и в песочницу нельзя было сходить, чтобы тебя какой нибудь алкаш не побил или злая бабка за уши не подрала. И ничего приличными людями выросли! А сейчас чуть что сразу полицию вызывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:50

А что он начальнику не вломил? Или только на мелких детей кидаться храбрец... конченный тип

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:00

Надеюсь Навального в этом не обвинят , или солдат НАТО .

М.И.Зулина
18 мая 2021 в 19:08

ЭТО ВСЁ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ВИНОВАТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:12

И как женщина, в случае проишествия, должна час до приезда полиции мужика удерживать?

ОТВЕТИТЬ
Бабы еще нарожают
18 мая 2021 в 19:20

На Г.К.Жукова похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:22

Полицаи приехали через час, через час........

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:23

Странная молодежь, с баллончиками гуляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:24

Классика. Смелый защитник, уравновешенный хладнокровный мужчина, не то что эти эмоциональные баппы. Перед начальством поджав ножки, вышел - отыгрался на ребенке.
Слабо конечно было ударить начальника, еще больше слабо дойти до психотерапевта.

Гость
18 мая 2021 в 19:49

час ехала полиция ! женщина одна с двумя детьми ! мужик урод. Бил бы начальника. Слабо. Малыша беззащитного, нелюдь

Ильшат Ишаков
18 мая 2021 в 19:49

На Тефтелева похож. Может он откинулся?

Гость
18 мая 2021 в 19:51

У мужика поплыли мозги от жары.

Гость
18 мая 2021 в 19:55

Бывший мент 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:08

Полиция ехала час? Их главный не желает уволиться?

Титов
18 мая 2021 в 20:11

Что означает три звёздочки после слово можно я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:12

Вот вы все блаблабла... а дело очень серьезное, если подумать. В 91м году ведущие психиатры института психиатрии в Москве писали открытое письмо Горбачеву с предупреждением о том, что страна летит в пропасть безумия. (КП 1991год) И если срочно не принять мер и не изменить политику государства, то сумасшедшие будут рожать сумасшедших. И все после 1995 года страна будет плодить психически ненормальных людей в геометрической прошиессии. Поздравляю, все сбылось. Психов половина населения и они еще и размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мая 2021 в 20:15

Мужик явно больной.
Но я думаю что мужику не будет ничего.
Побои снимут, скорее всего нет вреда здоровья.
Моральнный ущерб в нашей стране 5000р., а ущерб психики ребенка сложно оценить.

А вот тем ребяткам которые брызгали в глаз из чего то там, грозит вполне реальный срок, если он докажет что зрение у него упало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:15

А куда полиции спешить? Не митинговал же, всего лишь ребенка избил. Свой в доску мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:17

А мог бы и в пупок поцеловать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:17

Просто садист, такие обычно кошку могут пнуть или собаку. Но чтоб ребёнка, чужого, при свидетелях, это ещё и психический похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мая 2021 в 20:19

Как то раз, сижу в шаурмечной........слышым......на улице крик молодой женщины. Помогите помогите, он пьяный.....Остановите его, толпа мужиков, выбежала из кафечки...и начала останавливать восьмерку, стремящуюся уехать.....
Все мужики насмотрелись роликов, и думали что там парень в дрова и хочет разнести всю парковку на своем драндулете....в итоге минут 5 была эта возьня......Ну парень нас пересилил...и уехал....
Оказалось, что парень слегка выпившей был, и чуть чуть царапнул ее ласточку.коричневую 99.... предложил ей 1000р....она сказала нет..........Ну он не захотел прав лишиться и просто хотел уехать....и не было у него в планах парковку разносить.

Мораль всей басни такова, на крики барышень, надо реагировать спокойно, и мы рисковали своими действиями ) Если б я знал, что там из за 1000р такая фигня, я бы даже попу свою не стал поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:23

Негодовали по поводу поножовщины в Екб, в то время как у нас детей бьют средь бела дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:24

Деградация и злость от нищеты

ОТВЕТИТЬ
Твой отец
18 мая 2021 в 20:29

Как же достали все эти лезущие и влазящие, те у кого всю дорогу сломаны поворотники и те кто свято верит в свою неуязвимость и бессмертность.

Гость
18 мая 2021 в 20:33

Весеннее обострение у многих чудиков.

Юсуф Софоб
18 мая 2021 в 20:38

Новости Челябинска:
-Мужчина ударил мальчика на остановке.
-Что носить девушкам в этом сезоне, чтобы нравиться мужчинам?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 мая 2021 в 20:53

Видимо у мужика знатно подгорело, когда начальник ему сказал, что ему ещё до 65 лет на работу ходить придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
18 мая 2021 в 21:02

Деградация общества полная спасибо капитализму за 30 лет опустились все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:03

Это все последствия спама фашизма из ящика телевизора. Эти шоу где полоумные эксперты орут на всех вокруг, не отвечают за свои слова и учат ненавидеть. Рейтинги высокие зато целая страна едет кукухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:05

теперь у дяди будет время успокоится на шконке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:17

Дикость такая то. Совсем больных перестали лечить и отслеживать.

дохлый пони
18 мая 2021 в 21:17

В днищенске остались только такие с обоих сторон...Идите уж сразу на сьемку пусть говорят!вам больше ничего и не надо..

ОТВЕТИТЬ
дохлый пони
18 мая 2021 в 21:21

Не ту страну назвали гондурасом!!((

дохлый пони
18 мая 2021 в 21:22

Не ту страну назвали гондурасом((!!

ОТВЕТИТЬ
Городской
18 мая 2021 в 21:24

А ПРО МАМУ И ПАПУ РЕБЕНКА ЧТО МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ?ДОПУСТИМ О ИХ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ЭТОГО ПРОХОЖЕГО МУЖЧИНЫ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:34

Мужичонка старый, нищий, девушки не любят, начальник наезжает... надо же как-то самоутвердиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:37

Посадить этого утырка лет на 5 чтоб не повадно было другим

Гость
18 мая 2021 в 21:37

Зато вежливый.

Гость
18 мая 2021 в 21:37

Хотелось бы узнать всю историю с начала. Нормальный человек просто ткк никого не ударит, тем более ребёнка. И как ударил или просто отаесил подзатыльник. Когда мы были мелкими, если где то хулиганим и поймал кто то из взрослых. Отвешает подзатыльников и родителям отведет, от них ещё достанется если виноваты. Так что надо разобраться до сути инцедента. Конечно бить детей нельзя, но в некоторых случаях без "ремня" ни как нельзя. 74.ру давайте полную инфу, а потом уже наводите кипешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:44

Ленарь, че

Гость
18 мая 2021 в 21:57

Час???!!! Карл!!!! Час ехали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
18 мая 2021 в 22:03

Все намного проще можно сделать, на каждом предприятии надо поставить манекены начальника или президента , рабочий идёт со смены пнул или ударил манекен и ему уже легче, пар выпустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:04

Человеческие очистки, будущие герои телешоу.

Олег
18 мая 2021 в 22:08

Стопудово пацанчик корчил рожи мужику, и вывел его из себя.

ОТВЕТИТЬ
ээээм
18 мая 2021 в 22:14

перец непобедим. против перца ничего нет

Житель
18 мая 2021 в 22:15

В Ленинском вообще вурдалаков много. Сегодня иду по своим делам, разговариваю по телефону, алкаш на остановке орет мне в спину: "Эй, фраерок, иди сюда!". Видно, приглядел iPhone 12 или какой у него сработал инстинкт, это должны алкаши разбираться. Я остановился и кричу ему, что сам подошел. И эта дура с криками соскочила, когда он стал подходить, то чего-то резко передумал и ушел обратно на лавочку. Это средь бела дня, на остановке были женщины с детьми. Участковые вообще, похоже, никакую профилактику не проводят.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
18 мая 2021 в 22:18

Страх совсем потеряли...Если у каждой мамочки в сумке будет Кольт, то это чучело бы 100 раз подумало, прежде чем дитя по голове лупить. Только замахнулся - и уже лежит на земле в пыли. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:18

ну дал разок леща... ничего же не стало) пацан потом все равно будет люлей получать от более старших товарищей, я думаю ничего страшного, тем более ленинский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:34

Класс.я думал росгвардеец пинающий бабку в живот это потолок,а ннет это самое днище оказывается

ОТВЕТИТЬ
Глазастый
18 мая 2021 в 22:50

Папа, xoть втащил от души неадеквату, без протокола? Не, ну я чисто философски вопрос задал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:10

Надо показательно наказать за такое-дать лет 5 строгого.

ОТВЕТИТЬ