28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Мир дураков
18 мая 2021 в 21:39

Я не понимаю эту организацию? Почему идет порча личного имущества. ?Если вы боритесь, то боритесь согласно закона, а иначе я это буду рассматриваю как угроза жизни и здоровья и буду вынужден применить оружие.
Юристы я не прав, поравте.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
18 мая 2021 в 21:41

Стоп хам это экстремисты , человек нарушил правила парковки, пусть эвакуаторы и ГИБДД этим занимается , зачем лесть наражон, а если бы эта автомобилистка биту достала и со всей дури по голове заехала ему , кто был бы прав, я думаю 95 процентов на стороне автовладельцы

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 мая 2021 в 21:46

А мне девушка понравилась- она ему вполне профессионально в рожу заехала) Да здравствует закон каменных джунглей-чья толпа больше тот и прав! А пацанчик тоже молодец,сразу всех баллончики оприходовал! вобщем интересное кино, рад буду если их всех посадят, чище воздух будет!

Pinkie Pie
18 мая 2021 в 21:48

Логика.
Кинуть своё ведро, чтобы мешало другим людям - можно.
Наклеить на ведро наклейку - порча имущество.
Женщине ударить мужчину в лицо можно.
Ударить женщину в ответ - "ты вообще нормальный?!!!1"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:48

Вот что значит культурная столица - ни одного матюка

Грамотей
18 мая 2021 в 21:50

Питер такая же автопомойка как и челябинск, только больше. Камер нет, дорог нет, пазики только новее, всех подрезают, сплошь хамство, припарковаться вторым рядом это вообще нормально. Культурная столица это просто название. Не даром говорят - с волками жить - по волчьи выть, хотя парня за удар я ни сколько не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:50

Зачем портить чужое имущество, сними на видео, отправь куда надо, но распускать руки не красит ни одного ни другого.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:51

я тебе сейчас пшыкну)

Гость
18 мая 2021 в 21:52

почему у нас женщины что думают что они неприкасаемые ?
женщина всегда должна оставаться женщиной а если себя опустила до того что бы лесть в драку с мужчиной то получай и не жалуйся .

ОТВЕТИТЬ
Ади Дас
18 мая 2021 в 21:52

все забесплатно получили по мордам!😂

Гость
18 мая 2021 в 21:52

Всё правильно сделал. Как только женщина начинает драться, она перестает быть женщиной и становится спарринг-партнером. Привыкла что всё с рук сходит, но не прокатило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:54

Бой хомячков)

Гость
18 мая 2021 в 21:57

Обычная провокация. Только вот где девушка то?

С Шершней
18 мая 2021 в 21:58

Это не девушка это - баба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 21:58

К мусульманам её !

Гость
18 мая 2021 в 21:59

Палестина и Израиль

Андрей
18 мая 2021 в 22:01

Сами спровоцировали, сами испортили чужое имущество, а потом, ещё в полицию обратились. Что это за "движение" такое? Ах, да, вспомнил, это же провластное, и хорошо, что у нас таких чудаков нет. Зато сколько бюджетных авто понаехало, а с виновника за их вызов, и за их зарплату тоже иск будут предъявлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:02

у меня диабет 1 типа выскочил в детстве на испуг (собака искусала)

18 мая 2021 в 22:03

Разнузданная девица мало ещё получила .Жаль, что картавый не получил своё.Ишь- ты, девушка она видите ли! Девушки в монастыре живут .А это бабское отребье кулаками машет,как дикарка. .А потом они визжит о домашнем насилии . Мужчина активист молодец. Поддерживаю "СтопХама" полностью!

Гость
18 мая 2021 в 22:06

СЕМЕНА ВРАЖДЫ ПОСЕЯННЫЕ В ОБЩЕСТВЕ НАВАЛЬНЫМ - ДАЮТ СВОИ ЗЛЫЕ ПЛОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:06

Видо что в пол-силы парень её "отоварил".
А дамочку в психушку!

Гость
18 мая 2021 в 22:13

23 апреля это было в Питере.. А сегодня какое число? Новость свежак. Если на нас уже льют помои со всех городов, значит у кого-то кризис жанра.

Гость
18 мая 2021 в 22:14

У нас тоже же эти сектанты у Школьника терлись, главтопом у них был беззубый такой и в партаках руки, в белом во всем наряжался. Ну видать не поперло))))

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
18 мая 2021 в 22:16

Стихотворение называется "Книппер Джиппера"

Правовое полюшко-поле!
Вот где юристам раздолье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:17

Похоже, от чего-то важного нужно срочно отвлечь внимание.

Гость
18 мая 2021 в 22:19

Молодец парень. Не растерялся. Она наверное думала, что бить можно всегда безнаказанно...

Гость
18 мая 2021 в 22:19

Навальненок активист паходу, не выдержал, пернул и попер.

Юрузсофоб
18 мая 2021 в 22:19

Цели у этого общественного движения, конечно, хорошие. Но вот отдача...
Урузсь же. Это все равно, что сольфеджио посреди глуши Мадагаскара преподавать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:21

так и надо этой бабе, в следующий раз, подумает если конечно есть чем,а лысому можно было и посельнее вкатить, только он терпила сразу в мусорку побежал

Гость
18 мая 2021 в 22:21

Бесперспективное занятие эти стопхамы и т.п. Одни понты и пиар.

Гость
18 мая 2021 в 22:22

активист..Панятно)

Гость
18 мая 2021 в 22:29

Экстремисты навальнова добились вражды в монолитном Российском обществе!

ОТВЕТИТЬ
Юса
18 мая 2021 в 22:35

Почему Стоп-хамы сами ведут себя , как хамы и нарушают закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:38

Все эти "проектанты" с ютуба, сующие людям камеру в лицо и провоцирущие людей на эмоции ради контента - самая обыкновенная шваль, без исключения. Все вы знаете эти ютуб каналы.
Не важно что они проверяют, гоняют алкашей, проверяют просрочку в пятерках, парковку в неположенных местах, возможность проводить видео и фотосъемку в торговых комплексах и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2021 в 22:43

Вот если бы полиция написала заявление на заявителей, то был бы "полный компресс".

Гость
18 мая 2021 в 22:52

женщина всегда должна знать ,что ей прилетит обратку!

Гость
18 мая 2021 в 22:56

а кто вообще сказал, что это тротуар? это прилегающая территория для проезда авто, т.к. видно бордюр который возвышается над дорогой, а тротуара там нет. поэтому стопер не прав 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:57

Есть видео где эту шушару со стопхама жестко размотали. Вот это наслаждение для глаз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 22:58

Котова, когда будут велодорожки между районами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 22:59

Активист смешной. Детский удар пропустил. Потом вообще перетрусил, заверещал не подходи. Храбрец только в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:03

Первым бьёт/клюет курица или петух!
И получает в ответ.

Гость
18 мая 2021 в 23:04

Чуть в сторону, но тоже по автомобильной теме. Заметил, как у нас в этом году дорожный ремонт делают. Бизнес Сергея Бордюровича пошел по весям и до Челябинска докатился? У них дороги - дыра на яме, кочка на ухабе, а они бордюры меняют.

миша
18 мая 2021 в 23:05

если женщина ведет себя как мужчина - заехала человеку кулаком в лицо , так и отвечай за себя как мужчина - получи кулаком в рожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:14

Знаете анекдот, заканчивается "а нас то за что?". Вот и вся ситуация. Животное паркуется как хочет, руки распускает, а ударили видите ли девушку. ))))))) И вообще доорались про равноправие? )))))) Вполне равноправный ответ. Парня феминиски теперь к себе возьмут главным. )))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 23:15

Пятёра - в принципе норм, но для полноты картины не хватает КБ и семок.

Гость
18 мая 2021 в 23:29

Фильм просто бальзам.

Юрист
18 мая 2021 в 23:30

Крыса в красной куртке еще и сзади напал, пока плешивый бил беззащитного человека. Этих двух существ даже мужчинами не назвать.

Гость
18 мая 2021 в 23:37

видео не полное, полное интересней - все в лучших традициях, несколько скорых, полицейских машин, пострадавшая самка изображает предсмертные конвульсии, бугай в красной куртке говорит что вообще не при чем и вообще он пострадавший. а все из за одной самки, которую, в свое время, не научили хорошим манерам

Гость