23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

19 мая 2021 в 16:37

какие могут быть сомнения , когда на видео чётко видно, что из Кашкая женщина выходит с задней двери . Разбираться они там в главке ещё хотят, юмор да сатира 😅

ОТВЕТИТЬ
лучший друг города
19 мая 2021 в 16:43

Этот перекресток у Сычёво всегда называли "перекрёсток дураков". Там бились и будут биться, пока кольцо не сделают или светофор. На Лазурный из Челябинска и обратно транспорта больше движется, чем по северному объезду Челябинска. Надо разобраться ещё какая из дорог реально главная. И ещё знак "STOP" в этом году почему-то убрали.
Хотя бухой всё равно не остановится.

Патриот
19 мая 2021 в 16:43

Только в рашке можно бояться, что если виновная машина дороже пострадавшей, то "водителя отмажут". Или не только в ней?

Ванька
19 мая 2021 в 16:45

Японец не рассчитал скорость жучки.хорошо что глаза из орбит не вылезли!

Гость
19 мая 2021 в 16:46

Согласен с мнением тут высказанным. Какая разница, кто вел машину? Вряд ли владельцы Кашкая смогли сильно замотивировать сотрудников ДПС прям так вот сразу... Да и страховая в случае с пьяным действительно самоустранится очень быстро. Пока все нормально, здоровья вам, надеюсь, виновные не окажутся отморозками и поступят по совести, не теряя лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 16:50

Надо писать жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности на сотрудников гибдд, которые подтасовывают результаты расследования!

Вомбат Катяня
19 мая 2021 в 16:51

Первый раз когда ино проиграла тазу. Выздоровления всем пострадавшим.

Гость
19 мая 2021 в 16:56

Какое счастье, что в этом месиве все живые!!!

Гость
19 мая 2021 в 17:11

Пути меня ты мама, пусти меня родная, ведь мне идти пора!
В Лазурном шум и песни ла-ла-ла-лалала. Скорейшего выздоровления пострадавшим. У копейки цвет кстати классный)

Гость
19 мая 2021 в 17:15

Прочитал тут и понял. Надо менять своё авто на БТР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 17:17

Так по видео понятно что мужик вёл кашкай. Или они там слепые а ГИБДД все.

19 мая 2021 в 17:26

Усадили на одеяло. Жесть. Водители забыли правила оказания первой помощи? Хорошо хоть у девочки не перелом позвоночника. Хотя, усаживать мо сломанным тазом, тоже мало приятно. Ну а водителю надо ездить внимательно, когда видишь машину стоящую или приближающуюся мо второстепенной дороги. Правило ДДД ни кто не отменял.

Трясун
19 мая 2021 в 17:29

Трясти надо всю челябинскую правоохранительную верхушку. Так трясти, чтобы песок сыпался. У меня складывается стойкое впечатление того, что беспредел на наших дорогах не просто покрывается, а даже и поощряется. Именно.

Ванька
19 мая 2021 в 17:33

Разбилась или попала в дтп?

Наблюдатель
19 мая 2021 в 17:49

Виноват водила копейки, он же видел аварийную ситуацию, че не остановился? Так напишут в протоколе, как с таксистом.

Адольф
19 мая 2021 в 17:50

Четкая зубила! Спасла семью от смерти. Никогда в российском автопроме не сомневался!

19 мая 2021 в 17:52

Я не могу понять, - какое отношение к данному ДТП имеет марка автомобиля пострадавшей семьи? Неужели, если бы они ехали на каком-нибудь представительном авто, то водитель "Ниссана" ни в коем случае не допустил бы столкновения? Какая чушь! Это во-первых. А во-вторых, если верить фактам подмены водителей, здесь явно просматривается желание проштрафившегося водителя уйти от более тяжелой ответственности за езду и ДТП, совершенного в нетрезвом состоянии, в сравнении с тем, что все это произошло бы по вине водителя, находившегося в нормальном (трезвом) состоянии.

Антижлоб
19 мая 2021 в 18:22

В таких случаях надо сразу выходить и связывать водителя, чтобы он не убежал, а их развели как котят. Теперь когда они прошляпили, что вписали другого водителя, то их и сделают виновниками, так что пусть готовятся выплачивать стоимость Ниссана и извиняться перед алкашом за сломанные ноги, старательно целуя их.

кишки на гусеницах
19 мая 2021 в 18:32

Давно уже пора понять, где живете.

Гость
19 мая 2021 в 18:39

Кашкай виноват однозначно, но с какой скоростью летел жигуль и почему, если водитель успела визуально оценить неадекватность водителя ниссана и то, что он не собирается ее пропускать, не пыталась затормозить?

Гость
19 мая 2021 в 20:14

вот такие у нас гаишники

Гость
19 мая 2021 в 20:15

Виновника наказать и тех кто его прикрывал

NDV
19 мая 2021 в 21:05

Ну тут всё понятно. Если,как утверждает пострадавшая, водитель был пьян, то ему светит колония. Естественно, его жена решила взять вину на себя и отделаться условным сроком..

Лариса.
19 мая 2021 в 21:47

А мене непонятно, почему МУЖ где-то там и не за рулем ехал в жучке, неужели бесправник или уже хорошенький был?
Едут семьей, еще дети, мало ли что. Женщины очень аккуратны на дороге, пока все норм, но есличо, потом будет.."я очнулась и увидела". А мужик при всей безалаберности, просто бы вырулил, тормознул, газанул всю эту ситуацию, благо скорости не ахти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 22:47

мы проезжали мимо и все видели помогали как могли и девушке и всем кто там был страшное зрелище!!!!!мужчина с кашкая был изрядно пьян! кто был за рулем сказать не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 22:51

какая разница марка авто!!!!! на кашкае был пьян

Гость
19 мая 2021 в 23:20

Ну нормально чо. Сейчас все синеботы будут заставлять своих баб дпсникам в трубочку вдуть.)

Гость
20 мая 2021 в 08:43

Ниссаны, как у нас собирать стали, хуже жиги теперь. Движок вылетел, может при сборке его на саморезы закрепили?

Гость
20 мая 2021 в 09:22

Хорошо, что дочь с такими серьезными переломами вытаскивали из машины сотрудники МЧС, а не помощники с дороги. Тысячу раз сказано, не трогайте и не перемещайте пострадавших, вы не знаете, какие у них травмы и какие будут последствия у таких вытаскиваний. Так и уголовки можно "напомогать". Если машина не горит, нет другой срочной опасности для пострадавших, НЕ трогайте их до приезда соответствующих служб.

Гость
20 мая 2021 в 10:18

74! почему утверждаете и пишите, что за рулем Ниссана была женщина?
Из текста и слов женщины из Жигулей сказано, что за рулем был мужчина

Гость
20 мая 2021 в 15:23

Если говорить о том, что сотрудники ДПС составили протокол не верно, то мало вероятно, что это подтвердится.
Да водитель иномарки безусловно виноват, но и в копейке я так понимаю, никто не был пристегнут, тем более там дети.
В этой ситуации виноваты оба, кто-то в большей, кто-то в меньшей стенени.
А страдают дети

Гость
20 мая 2021 в 15:29

Кошмар! Читаю комментарии и понимаю почему мы больше не держава, а складское хозяйство. Это пишут не граждане, это недолюди. Чужая беда трогает вас не больше чем наличие денег на сигареты. Потому нас ни кто, и ни где в мире не уважают, а только бояться жестокости варваров...

Ксения