В Челябинской области автокран, рухнувший на трубопровод, оставил без воды целый город
19 мая 2021, 21:40
Гость
20 мая 2021, 06:44
Восстанавливать водовод интересно какая фирма - организация будет? В Шумаках Коркинский район почему то Рмк скважину новую роет доя деревни и водоводом занимается, их наняли в администрации?
Гость
20 мая 2021, 06:17
Напишите еще, что в Коркино самая дорогая вода в области, водоотведение+водоприведение 101 рубль за куб... Ща высчитают сколько утекло и опять на весь город долг перед областью раскидают. С июля будем походу по 150 за куб платить... И ладно бы Боржоми из крана текла, так нет - то ржавая, то черная, с ароматом болота и гуано...
Гость
20 мая 2021, 05:28
Водила был кривой как турецкая сабля.
Гость
20 мая 2021, 02:34
В Челябинске 65% водителей одобряют платные парковки
В Челябинске 65% водителей готовы пользоваться платными парковками в центре города.
Гость
20 мая 2021, 02:32
Какой хороший у нас товарищ-господин губернатор Текслер. Поражаюсь как много сделал он для региона и области. Вызывает неподдельное удивление как он это все успевает? Видный политический деятель, талантливый управленец, мудрый руководитель, дальновидный стратег А. Текслер. Повезло нам Челябинцам, что нами правит столь дельный топ-менеджер! Да и по женски замечу, как мужчина господин Текслер, тоже очень приятен,даже сердце радуется, когда он говорит мудрые слова по телевизору.
Гость
20 мая 2021, 02:23
прокуроров больше , чем рабочих, которые устранянют
Гость
20 мая 2021, 01:00
Мы добыли воду, братья кустарники! Пейте скорее в эту жару!
Гость
20 мая 2021, 00:51
вы там держитесь. земляки! Коркино город памяти,! из Уфы
Печальное событие, но что-то на фото я не вижу велодорожки.
Гость
20 мая 2021, 00:01
СБРОС КРИПТОВАЛЮТ приобретает панический характер: В криптовалютах сгорело $700 млрд за неделю!!!
Гость
19 мая 2021, 23:55
🤦
Гость
19 мая 2021, 23:51
ВИЛИКИЕ ПРОСВИЩЕНЫЕ ЕВРОПЕЦЫ ЦИВИЛИЗОВАНА ИВРОПКА
Во время своей третьей экспедиции в Америку Христофор Колумб был арестован и предан суду, в результате которого первооткрыватель Америки был лишен занимаемых им постов. Монопольное право Колумба на открытие новых земель было отменено. «Тиран и деспот сам вершил правосудие, казнил без суда и следствия, пытал, морил голодом своих соотечественников и даже не позволял крестить туземцев, поскольку это препятствовало бы превращению последних в рабов».
В материалах следствия было сказано, что Колумб «развлекался убийствами и пытками людей», а «в порыве бешенства Колумб забил до смерти собственного зятя». В 1500 году Колумб и его братья были арестованы и доставлены из Америки в Испанию в цепях. Впоследствии они были помилованы королевской четой — Изабеллой Кастильской и Фердинандом Арагонским — за заслуги перед короной. Колумбу было разрешено отправиться в новую экспедицию.
Умер Колумб в нищете в Испании. Он не смог добиться восстановления дарованных ему прав и привилегий. Согласно его завещанию вместе с ним были похоронены и его кандалы. Современники почти не заметили его смерти.
Гость
19 мая 2021, 23:31
Лоси, косули, олени, кабаны, барсуки, зайцы, ежи, ласки, норки, наземно- гнездящиеся птицы!
Более 40 видов животного мира каждый день в Федеральных заповедниках и Национальных парках, в лесах, а так же практически на всей территории России, где обитают какие либо объекты животного мира, истребляют стаи бродячих собак.
Эта информация подтверждается научными статьями и многочисленными официальными заключениями из более чем 100 природоохранных организаций России.
Прошедшие 18 марта 2021 года в Общественной палате России общественные слушания по проблеме бродячих собак подтвердили, что положение объектов животного мира, истребляемых бродячими собаками по всей России, с каждым днем катастрофически ухудшается.
Достаточно сказать, что например в Национальном парке “Красноярские Столбы” бродячие собаки истребляют до 100 косуль за зиму!
Природоохранные организации России не в состоянии обеспечить охрану объектов животного мира от истребления стаями бродячих собак, которые уничтожают в сотни раз больше животных, чем люди-браконьеры. Причем часто собаки поедают добычу живьем, что несопоставимо по своей жестокости ни с какими человеческими даже запрещенными и признанными садистскими способами незаконной охоты.
Цена жизни каждой стаи бродячих собак – сотни замученных животных. Но о гуманности к жертвам бродячих собак наши законодатели не думают.
Гость
19 мая 2021, 23:31
Помните случай в Коркино.инспектор ГИБДД не пропускал скорую к больному..его потом уволили..и писали что он устроился работать в кооператив "сосулька" на трассу..может водитель автокрана загляделся на него и потерял управление?
Гость
19 мая 2021, 23:21
Что за хрень в статье, водопроводы не прокладывают по земле, только под землей
Гость
19 мая 2021, 23:11
Какой организации принадлежит кран? Это тайна? А градусников разбитых в речке не оказалось? Водовод не придется промывать? Что говорит по этому поводу Роспотребнадзор?
Гость
19 мая 2021, 23:10
Какой хороший у нас товарищ-господин губернатор Текслер. Поражаюсь как много сделал он для региона и области. Вызывает неподдельное удивление как он это все успевает? Видный политический деятель, талантливый управленец, мудрый руководитель, дальновидный стратег А. Текслер. Повезло нам Челябинцам, что нами правит столь дельный топ-менеджер! Да и по женски замечу, как мужчина господин Текслер, тоже очень приятен,даже сердце радуется, когда он говорит мудрые слова по телевизору.
Гость
19 мая 2021, 23:10
Бузотер - Панарин из Коркино.
Гость
19 мая 2021, 23:03
Коркино-разрушенный город. А в советские времена был престижным городом!
Время 23 часа. Какого хрена летуны летают над городом в такой поздний час!? 😠
Гость
19 мая 2021, 22:38
Ну что, кому там зарплату увеличить?
Гость
19 мая 2021, 22:37
Интересует кого-нибудь, почему магистральный водовод в целый город идёт по поверхности земли в зоне промерзания и на обочине дороги? Это нарушение всех СНиПов плюс вопрос безопасности. Любой может пробить трубу. А если теракт?
Гость
19 мая 2021, 22:33
Чувак сваливай из России, ты никогда не расплатиться по искам.
Гость
19 мая 2021, 22:20
500 миллиметров....зарплата значит у меня 2 000 000 копеек.
Ох, и попала компания-владелец крана. Этой ночью надо уже начинать выводить ликвидное имущество и переводить деньги со счетов, водителя крана сделать директором и пусть потом отдувается, когда протрезвеет.
Достижения
Свой среди своих