RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

739мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

К гимназии в Челябинске стянули силовиков из-за ученицы с оружием

20 мая 2021, 19:01
Гость
Гость
23 мая 2021, 13:17
Столько здоровых бездельников катаются по городу с мигалками чтобы оправдать свою бесполезность. На пенсию в 40 лет, пенсия больше чем у тех кто уходит в 65.
Гость
21 мая 2021, 17:45
за пневматику у несовершеннолетнего надо срок давать родителям
Гость
21 мая 2021, 17:29
Где комментарии по времени с 21 до 23часов ? В частности об ответственности взрослых . Это и чиновники от образования и интернет , и ликбез от ТВ , когда хоть днём , хоть вечером демонстрируют сериалы насилия и убийств с документальной достоверностью . На сайте хотелось бы получать ответ от участников дискуссии , а не позицию модератора не пущать ! Какой социум , такие и дети .
Гость
21 мая 2021, 14:04
А что только росгвардию вызвали полицейских. Надо было и пожарным приехать и скорую вызывать и МЧС и депутатов. Чтобы все пальчиком покрутили и сказали ай йай.
Гость
21 мая 2021, 11:35
А как школьникам защищаться ? Полиционеры приезжают только когда убьют !
Гость
21 мая 2021, 10:53
А мы тут недавно ходили на родительское собрание в школу, прошли через выключенный металлодетектор. Учительница по заданию администрации читала незнакомые и непонятные ей слова о скулшутинге и вообще не очень понимала смысл того что она читает нам. Хотелось конечно остановить и сказать, что родители изучили уже весь ютуб и знают больше её. Потом пыталась навешать ярлыки казанских стрелков на детей. Так вот, прежде всего работникам школы надо начать с себя. В школах вообще всё грустно с профессионализмом.
Гость
21 мая 2021, 10:03
Два забора перед школой, и ни один не помог.
Гость
21 мая 2021, 09:58
Я крут!!!)
Гость
21 мая 2021, 09:07
Эта ситуация ещё раз доказывает, что в школах не уделяется должное внимание проблемам детей. И что остается ребенку делать? Решать проблемы самому! Господа педагоги, будьте внимательнее, своевременно разрешайте конфликты!!!
Гость
21 мая 2021, 08:25
Понабрали по-блату за бабки, вот и расхлебать не могут....
Гость
21 мая 2021, 08:22
почему рамки не сработали? почему директор еще сидит в своём кабинете? поэтому ничего не меняется
Гость
21 мая 2021, 07:57
Одна болтавня а по-сути какой пистолет был не говорят .
Гость
21 мая 2021, 07:29
У девочки крутая крыша?Школа-то непростая. И всегда от таких проблемных избавляются. Может,там фамилия известная?
Гость
21 мая 2021, 07:15
Мы в детстве с рогатками в школу ходили. Никто ментов не вызывал.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 02:36
Хорошее название у статьи... "СТЯНУЛИ СИЛОВИКОВ" ! их нужно всегда СТЯГИВАТЬ, сами не Алё! вообще... в стране мрак, бардак, нищета, коррупция, а их всё стягивают ))))
Гость
20 мая 2021, 23:36
У меня сын коллеги учится с этой девчонкой в одном классе. И мы с сентября слышим о выкрутасах этой девицы. Это девочка совершенно неадекватная. Всех детей затерроризировала. Описывать все ситуации не буду. Но директор все покрывает. Так что в любой момент от ее рук могла произойти трагедия с кем-то из детей.
Гость
20 мая 2021, 22:20
Доргие мои какой бы не был пистолет вот и с этого все начинается,сначало игрушечный,а дальше все больше
Гость
20 мая 2021, 22:17
Вот с этого и начинается,сначало нож,а потом и пистолет
Гость
20 мая 2021, 22:10
Вопрос в другом. Что такая девочка вообще делала в этой школе? Это одна из ведущих гимназий в городе. С отличным директором и дружным коллективом учителей. Все поступающие проходят конкурс. А девочка явно по лимиту проживания залезла.
Гость
20 мая 2021, 21:21
Хоспади, девчонка поприкалываться хотела с пукалкой. А днищенцам лишь бы поконвульсировать.
Гость
20 мая 2021, 21:20
Может быть пистолет игрушечный,а выглядит как настоящий!
Гость
20 мая 2021, 21:19
Дядя Вова- слесарь с ленаря, ПАМАГИ. Разьясни что нужно делать с ребёнком, который направил на тебя ствол? Мы не понимаем. Ты жизнь прожил довольно в таком интересном районе, сейчас на медицыну пашешь. НУЧИ УМУ РАЗУМУ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО С ТАКИМИ ДЕТИЩАМИ. Не обращать внимание не вариант, это яжмамки пусть не обращают.
Гость
20 мая 2021, 21:11
Это хоть и пневматика, но всё равно опасно.
Гость
20 мая 2021, 21:10
Найдите хозяина, кто то целый танк возле макдона..... скинул. Гвардейцы можете хоровод вокруг него водить. Тоже оружие, ЕСЛИ ЧЁ.....
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2021, 21:09
Даже отважные полицейские не рискнули встретиться с вооруженной до зубов шестиклассницей и позвонили в росгвардию, мол, это их компетенция. Не знают, глупые, что у тех компетенция - пластиковые стаканы.
Гость
20 мая 2021, 21:06
В Ссср я только трубочки со сгущенкой в рот брал, какое оружие, я даже не помышлял об этом.
Гость
20 мая 2021, 21:06
Почему эту чучундру до сих пор не отчислили? Хватит ей 6 классов образования.
Гость
20 мая 2021, 20:54
Если государство не может защитить наших детей.что остаётся делать родителям?
Гость
20 мая 2021, 20:49
надо не церкви открывать а спортивные кружки лагеря как было в СССР .и было все бесплатно .а сейчас ?
Гость
20 мая 2021, 20:46
и металл рамка не помогает после событий в Казани. короче ничего не изменится, если уж после такого никто не сделал никаких выводов.
Гость
20 мая 2021, 20:44
Запретить оружие среди гражданского населения, ибо судя по комментариям оно истребит себя с очень высокой скоростью.
265989720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 20:39
согласна полностью!
Гость
20 мая 2021, 20:37
Пистолет наверно пневматика.без патронов.вдруг боится в школу ходить.а пистолет просто для устрашения.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2021, 20:35
Почему родители так халатно относятся к оружию в доме? Почему не в сейфе? Тем более, если в доме не совсем нормальный ребенок. Сначала с ножом кидалась, теперь с пистолетом пришла... Психиатру ее показывали?
Гость
20 мая 2021, 20:28
Такими темпами в армии будут выдавать погремушки
Гость
20 мая 2021, 20:28
ПМ копия-может она его у ментов отдала?по всему видать девица крутая могла отобрать у постового! надо по номеру ствол проверять!!
Гость
20 мая 2021, 20:27
У меня собака лучше воспитана, чем многие нынешние "лицеисты" - дети "уважаемых людей".
Гость
20 мая 2021, 20:27
У меня у сына игрушечный пистолет, он с ним в садик ходит, что ж мне теперь его забрать у него? Что ж вы из крайности в крайность кидаетесь.
Гость
20 мая 2021, 20:26
Скоро детям запретят бегать на улице с пистолетами, куда мир катится
Гость
20 мая 2021, 20:24
Теперь всей школе надо психиатров искать, травмы залечивать. Кракен с репликой( которая продается на каждом углу) ха ха. Яжмамки?, че молчим? Грызть богиню глаза ей выцарапывать? Не??
Гость
20 мая 2021, 20:18
Это местная улица красных фонарей
Гость
20 мая 2021, 20:17
6й класс и уже с оружием, в какую пропасть же упали. Если она нормальная ее травят, виноваты учителя и детки, а если ее никто не трогает то она больная на всю голову, опять же господа учителя : чего молчим ? чего ждем ? казани ?
Гость
20 мая 2021, 20:13
сколько лет такой девочке мо стволом ?
Гость
20 мая 2021, 20:00
Вот интересно, а лазать по чужим вещам нормально? Ничему детей не учат.
Гость
20 мая 2021, 19:58
Зовите дядю Вову, слесаря с ленаря.
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 19:57
Так то особо не весело.Могла делов наделать
Гость
20 мая 2021, 19:53
Опять навальнята судят.
Гость
20 мая 2021, 19:51
ютуб СРОЧНО. Путин решил перенести перепись населения
Гость
20 мая 2021, 19:49
Безумие какое-то...куда мы прикатились с этими капиталюгами проклятыми... как-то не хочется дальнейшего развития в этом направлении... дальше будет хуже, надоело то все это как! Злость, невоспитанность, агрессия кругом. Что делать то?
Гость
20 мая 2021, 19:45
Раскормили , на свою голову...
Гость