25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

21 мая 2021 в 18:21

В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ПОСЛЕ ТАКОГО ЧП - ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТАЛА МИОМЕНТАЛЬНО БАНКРОТОВ ИЗ ЗА ОПЛАТЫ ШТРАФОВ И КОМПЕНСАЦИЙ ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.. В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.. КАК ТАК ..? НАВЕРНОЕ МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ЗА НАШЕ РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 17:42

Печально всё это, но всё таки давайте вернёмся к Челябинску и спросим Котову, когда будут между районами обособленные от автодорог и тротуаров широкие современные велодорожки чтобы их можно было чистить трактор и зимой. Хватит уже ездить в душных и пыльных маршрутках в которых нет безналичного расчёта на радость мафиозной структуре построенной на отмывании чёрного нала через маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:17

ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ. На очистных сооружениях, имеющих ограниченную территорию обычно. Это как вообще понимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 19:47

Лет 15-20 назад был аналогичный случай в Коркино . То же один за одним лезли в колодец , без средств защиты , "авось" не спасло . Вытаскивали горноспасатели в изолированных противогазах . Пренебрежение техникой безопасности , там целая процедура прежде чем спуститься в колодец .

Гость
21 мая 2021 в 16:46

Газоанализаторы? Не не слышали!

ОТВЕТИТЬ
СмехДержава
21 мая 2021 в 16:15

Очередной прорыв??? Или это уже рывок???

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
21 мая 2021 в 18:43

У нас человеческая жизнь бесценна, просто совсем нет у неё цены, никакой.

Гость
21 мая 2021 в 17:18

Надо вдовам на Красную площадь приехать , пускай весь крещёный мир услышит ... воистину жили в г ... и ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:26

Ну вот, есть же нормальные новости.
Есть на чем похайповать редакции 74ру.

Гость
21 мая 2021 в 16:41

Семь человек погибли, двое пропали без вести и пять оказались в больнице

Городское управление ГО и ЧС официально сообщает о двух погибших и пяти госпитализированных работниках.
Полный разрыв шаблона. Так два или семь и кому верить

21 мая 2021 в 21:19

За какую зарплату гибли люди? Соболезнования близким!

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
21 мая 2021 в 20:56

Инфраструктура

А у нас тут скоплен газ,
А у вас?

СашкэБорродачи
22 мая 2021 в 00:12

Уже 1000 раз наступают на эти грабли, СПУСКАЕТЕСЬ ВЫ В СЕПТИК В ГАВНОМ КОТОРОЕ БРОДИТ ЛЕТ 20 И ОБРАЗУЮТСЯ ГАЗ ВЗРЫВООПАСНЫЕ И ЯДОВИТЫЕ, ну оденте противогаз или по веревке заходите по 1 и всегда должен быть 1 человек на страховке у входа. Нет зашли толпой в люк и все получили отравление боты.

Гость
21 мая 2021 в 16:36

ДмитриАдовка... Чег вы ещё хотели?

Поэт Незнайка
21 мая 2021 в 17:49

Стихотворение называется "Авгиевы конюшни"

Не сможет даже и Геракл
Расчистить то, что наш народ накакал.

Шокерфэйс
21 мая 2021 в 21:02

Они думали метан это метиловый спирт, полезли бухнуть и обломались (

Загрузка...