25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
Юрист
22 мая 2021 в 13:00

Интересно. Откуда у него такая дорогая машина? Прокуратура не хочет возбудиться и проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:59

А не маркировочная ли табличка содрана на стойке финика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:02

Они все там на себя работают , ездят по городу и разборки наводят . Но конечно никто об этом не знает , даже собственная безопасность .

Челябинец
22 мая 2021 в 13:19

Полицейский на Инфинити?? Он что бизнесмен? Я категорически против чтоб бюджетники имели такое превосходство над гражданскими!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:56

Полицейский на Инфинити? А чего не на Порше?

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
22 мая 2021 в 15:19

Для A.Барто

Кэп вскочил в Инфинити
И нажал на газ
Он помчался в "Финике"
Выполнять приказ
Но заглох внезапно
ВАЗ на полосе
В этот ВАЗ и въехал
Кэп во всей красе
Снял с себя рубашку
Чтоб спасти мундир
А штаны с лампасами
Снимешь, командир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:28

А всего лишь капитан.

AuthenticNDV
22 мая 2021 в 14:56

Номер на ВАЗ попал на фото, а попадания в кадр номера на иномарке старательно избежали...

Гость
22 мая 2021 в 15:26

Охренительная новость! Я тоже езжу на старой, "плохой" машине, так сказать - и всегда, когда я вижу в зеркала дорогой внедорожник, начинаю слегка нервничать. Они часто ведут себя совершенно недаекватно, по-хамски - и не дай бог перестроиться перед таким, не подрезать, а просто перестроитсья.. Едешь по городу чуть выше 60 - пристроится такое хамло сзади и начинает сигналить и фарами мигать. Отрадно, что хоть одному прилетело воздаяние. Интересно будет теперь узнать, сколько лет он копил на Инфинити, и что у него еще есть.

Гость
22 мая 2021 в 13:02

Ехал предотвращать преступление, давя участников движения. Финик заработал по основной деятельности? Или добавочной?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
22 мая 2021 в 13:05

Война Бесконечности

Он сказал "Infinity",
И нажал на газ,
Но тут на пути его
Встал какой-то ВАЗ...

ОТВЕТИТЬ
Кутлайник
22 мая 2021 в 13:07

Все естественно. Капитан- на Инфинити, майор- на Кайенне, ну а уж подполы и полканы- на иконах стиля GLE cupe AMG!

ОТВЕТИТЬ
Айсман
22 мая 2021 в 13:37

какой номер у инфинити?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:08

раньше жуликов брали разводить бандитские рамсы а сейчас звездных и чем больше звезд тем круче крыша

ОТВЕТИТЬ
Зависимый
22 мая 2021 в 13:23

У Майора ФСБ - миллиарды, у капитана МВД - Инфинити, вот дети смотрите ФСБ круче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:02

Чё оду одного полицейского удалили? Там нет мат. Сатира и сарказм. Тьфу на ваш сайт

22 мая 2021 в 14:02

хорошо капитаны нынче получают

Гость
22 мая 2021 в 12:56

откуда у него такая дорогая машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:03

Где дублирующая табличка на левой центральной стойке?

Гость
22 мая 2021 в 12:57

Хмурый в голову ударил, не заметил он до сир пор десятку, едет ещё полицейский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:13

Хорошо живут ментярики

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:53

Раз полицейского еще вчера не уволили, то он не виноват, так что виновник данной аварии тазовод.

Саша
22 мая 2021 в 15:07

Я не понимаю, почему полиция там рано идёт на пенсию

Гость
22 мая 2021 в 15:11

Ей бензин на неделю 5000-10000 рублей обходится.

Буратино
22 мая 2021 в 15:43

Что все возмущаются, машина не его а жены, от куда у честного полицейского такие деньги на автомобиль, единственный раз взял прокатиться и вот те раз авария , а так он только на трамвае и троллейбусе передвигается

Алекс
22 мая 2021 в 16:17

Честный полицейский на Инфинити въехал в автомобиль вороватого заводчанина !

верзун
22 мая 2021 в 16:30

да да уж уж .сегодня плохо.но это хорошо потому что завтра будет на много хуже

Ольга.
22 мая 2021 в 16:36

Из чьей умной головы это взято? Пассажира завут Сергей, а не Антон! Это мой муж! Они были припаркованы на обочине. И в стаящую машину на полном ходу влетел товарищ в погонах!. Отмазывают уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:12

Не infinity а infiniti

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 мая 2021 в 14:05

А чего мы все возбудились по поводу Инфинити? Вы сами по большей части ездите на нормальных машинах. Воруете что ли? Может машина не новая, может кредитная, может продал квартиру, доставшуюся по наследству…. Взятки берет? Не факт, да и кто их дает, если не вы же сами? Я в ОБЭП работаю и тоже на Лексусе езжу 2004 г.в. Что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:26

Думаю окажется что кап спешил на срочное служебное задание, а десятка остановилась с грубым нарушением ПДД.

Гость
22 мая 2021 в 13:14

У попа была Бэха семёрочка
У соседа - с пробегом Шестёрочка
Институтская куплена корочка
Это - многоходовочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:27

Хорошо платит плешивый своим холуям

ОТВЕТИТЬ
Трассист
22 мая 2021 в 13:29

надеюсь полиционер на бюджетном авто инфинити конечно не виновник, ни у чём... а эти жигули чем только думают, вот и крутятся, крутятся, мешают нормальным пацанам

Пупсик
22 мая 2021 в 13:43

Видимо в Полиции стали хорошо зарабатывать, что на таких машинах ездят?!🧐

Гость
22 мая 2021 в 14:15

Да на этом Богдане арестов десять штук.

Демьян74
22 мая 2021 в 15:03

М-да, полицай на Инфинити это конечно перебор. Там одна колесная гайка стоит как 2-х дневная зарплата слесаря.

Гость
22 мая 2021 в 15:29

вангую,жена супербизнесмен.

777
22 мая 2021 в 16:12

Таки перед тонирован?

Ыыы
22 мая 2021 в 18:39

Я лично знаю людей из органов, кто ездит на похищенных авто с перебитым вином. Это обыденность

ээээм
22 мая 2021 в 20:27

теперь стоит инициировать проверку, позволяет ли доход госслужащего купить и содержать такой авто

Гость
22 мая 2021 в 20:33

А что ссыкло рубашку то снял.

Гость
22 мая 2021 в 13:27

На алкоголь надеюсь участников ДТП проверили или слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:25

Мент на инфинити. Восхитительное рассеянство👍

Гость
22 мая 2021 в 14:39

А знак, как теперь делают большинство водителей, конечно не выставил? Меня всегда поражает, на машину деньги нашлись, а знак за 300р. жаба давит купить. Вечно, дай бог, если соску с тряпкой выставят.

ОТВЕТИТЬ
Айсман
22 мая 2021 в 13:39

это не ваз а багдан какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 14:09

Стояли на аварийке.Знак надо было выставить.Олени.Техосмотр ещё закончился.

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
22 мая 2021 в 15:22

Один вопрос, откуда деньги на такую дорогую машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:06

Сейчас во всём ОБВИНЯТ, КОНЧНО ЖЕ, ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ ДЕВЯТКИ!!! ДА ещё и восстанавливать заставят Финика этого!!

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
22 мая 2021 в 13:18

На Карпова из Глухаря пытается быть похожим ))))))

Гость
22 мая 2021 в 13:59

Вор должен сидеть в тюрьме, а капитан в Инфинити

Гость
22 мая 2021 в 13:57

Капитан на "Финике", майор на "Бэхе", полкан на "Порше" и генерал в "Бэнтли"

Гость
22 мая 2021 в 14:14

Баннера на заднем плане доставляют. )))

Гость
22 мая 2021 в 14:35

ради инфинити они готовы избивать людей на митингах

Гость
22 мая 2021 в 15:37

Я была в его машине и на нем была...

Гость
22 мая 2021 в 17:42

Наверняка признают виновным водителя десятки. Всё "защищать" своего "сотрудника" (нет) будут. Ещё и заставят чинить инфинити.

гость
22 мая 2021 в 17:59

Летел. Думал о не справедливости законов для народа, о новых способах поиска преступников и т.д.
По факту, это образец бесполезного паразита на теле общества. Который вот так покатается на Инфинити да просидит в кабинете лет 15 и на пенсию.

Гость
22 мая 2021 в 18:07

Финик официально мог значиться в угоне, а неофициально полицейский выполнял на нём оперативное задание. Вот и весь расклад.

фуфу
22 мая 2021 в 19:21

Ничего так доходцы-то у ментовни. Если капитошка рассекает на Инфинити - это на чем же тогда ментовский генерал должен ездить? На Бугатти Вейроне?

Гость
22 мая 2021 в 20:48

Что - нибудь придумают чтобы оправдать полицейского ?

Гость
22 мая 2021 в 20:52

Столько мусора на дорогах. И не убирает никто.

Светлый маг с темным прошлым
22 мая 2021 в 21:33

Если капитан при зарплате в 45 тысяч рублей на инфинити, то на чем генералы ездят?

Саня Грехов
22 мая 2021 в 21:53

Инфинити наверно жена подарила, или мама, или папа, а он её разбил! Печалька! 😔

Гость
22 мая 2021 в 22:52

Это ж какую надо зарплату капитану, чтоб купить и содержать сие чудо автопрома?!

Иван
22 мая 2021 в 13:29

Такой автомобиль можно купить и вместо Весты, цены начинаются с 900тысяч.
Ну попал полицейский в ДТП, так он еще и человек, что с ними такого не может случаться?
Ответит по закону, как и обычный человек, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:36

Не повезло парню, мало того что налог 49 950, еще и ремонт тыщ на 300, год без зарплаты будет.

ОТВЕТИТЬ
217
22 мая 2021 в 14:31

Ой , ну ему просто повезло с женой, да и родители у него с пенсии откладывали - вот помогли всем миром на инфините. Лучше экономить надо, Путин сказал не время искать виновных, нужно потерпеть и потом будет хорошо.

Челябинец
22 мая 2021 в 15:24

Товарищ капитан! Ну зачем ж так разгонятся не глядя то, аккуратней нужно.

Гость
22 мая 2021 в 16:19

Нынешние полицаи, оборотни в погонах, творят что хотят.

Гость
22 мая 2021 в 15:18

Мы ехали по правой полосе, машина задергалась, мы остановились, включили аварийку, — рассказал Антон. ....До каких пор по дорогам будут ездить подобные ремки? Где жёсткий техосмотр?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
22 мая 2021 в 13:16

навальнята обвинят Путина. Откуда Инфинити, вопрос ССБ. Было ДТП. Давайте смотреть, кто не так поехал. А на чем. У меня черепаха морская: номера, то, страховка. Масло поменял на рыбий жир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:35

В полиции достойная зарплата. Хватает на элитные авто. Приходите служить в полицию. Открыты вакансии.

ОТВЕТИТЬ
Мару
22 мая 2021 в 14:03

Почему все докапались откуда у него такая Машина ?? Миллион вариантов - кредит взял, родители денег дали, с женой накопили, продал старую, взял кредит купил эту, у брата одолжил Итд. А что въехал полицейский, и что ? Он что не человек при этом ? Всякое бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:28

Полицай ещё и бухой поди

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:35

Полковник стал полковником без всякого блата
Сумок к тому моменту накапало будь здоров
Так что ему даже пришлось купить для денег хату
Он борется с коррупцией и ставки высоки
Кругом хапуги и они его бесят
А сам пять лет носит одни и те же носки
Откладывает почти всю зарплату каждый месяц

Дудка
22 мая 2021 в 14:33

Несколько раз прочла "полицейский на инфинити" чтоб убедиться, не ошибка ли это

Рашкованец
22 мая 2021 в 18:24

очередной бесполезный паразит

Аноним
22 мая 2021 в 22:56

Они зарабатывают побольше вашего, вас же и разгоняя, чему все удивляются? Да и этот хлам уставший стоит миллион, а вот обслужить его, это да

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 01:24

Причем тут инфинити это разве не машина, и причем тут полицейский это разве не человек. Вопрос в другом откуда у бюджетника дорогой автомобиль.

Гость
23 мая 2021 в 01:26

Карпов, ты?

Гость
23 мая 2021 в 02:11

Вся суть полиции.....

Георгий Н
23 мая 2021 в 05:32

Ужасный народец у нас ! Ребят я бывший владелец данного авто , продал его семье мужчине на фото за 320 т.р .

Вомбат Катяня
23 мая 2021 в 06:40

Таки вот он тот счаствчик, выиграл 25 лямов в лотерею, капитан...

Андрей
23 мая 2021 в 07:30

Чего за крякали???? Откуда такая машина у полицейского???? Да ЗП у нас хорошая и мы кредитоспособны!!!!!

Админ
23 мая 2021 в 09:49

Полицейский достойный человек!

Гость
23 мая 2021 в 12:26

Полиция че не люди что ли

Гость
23 мая 2021 в 14:01

Да ладно вам, радуйтесь, что не все полицейские борются с навальнятами, некоторые за себя лично. А может у него тесть миллионер, а вы пристали.

Гражданин Клей
23 мая 2021 в 14:20

Поди ещё ехал за взяткой, вот и торопился, понять можно.

Гость
23 мая 2021 в 15:21

Что с водителем ваза?

Lion
23 мая 2021 в 15:51

Ну почеу так?! огда аналогичное ДТП случается с рядовыми водителями, ГИБДД сразу пишет о вероятном виновнике (или окончательный вывод - виновном). А тут полицейский въехал в зад мнеисправной машине у которой был включен знак аварийки, так ГИБДД пишет что будет проведено расследование... Представляю результат расследования, но интересно "под каким соусом" отмажут капитана полиции?

Гражданин
23 мая 2021 в 15:59

Откуда откуда машина?? Да в кредит взял!! Вы же айфоны по 150тыр покупаете!!

Адвокат
23 мая 2021 в 17:59

У меня приятель фед судья,так тот имеет 6 дорогих авто и скопил и купил. А Дядя прокурор района,тот имет два джипа дорогих и два грузовичка,тоже сам скопил. Все знают о этом, неужели наивно думаем,что все это мзда или бакшиш! Сам я адвокат и в год имею чисто наликом за работу до 16 млн р. и все честно, налоги идут и доход чисто мой. Недавно смог развал дела убийства, СК невиновного хотели подгон улик, крови, волос и т.п.. и я смог вытащить и все на этом. Три дня парня в ИВС пресс и он вытерпел и не оговорил и как я подсказал так и вел..Сейчас еще моральный вред будем и агентуру ментовскую разоблачить решили,они с улицы на ИВС как на работу и все данные я собрал и столько они невиновных видимо заставляют.. Всем советую адвокатов Янина и Стерлигова, вот самые честные и верные защитники.Помните в камерах СОРМ 100% и наседки, пытки стерпите и не говорим не с кем.Поэтому и я и имею денег, помогаю честно и разваливаю ШИТЫЕ дела.

А что вы хотели
24 мая 2021 в 15:56

Как говорил авторитетный товарищ Кирпич из фильма А.Невзорова "Персоны Эпохи" (можете на ютубе найти) - Раньше милиционеры за идею работали и все равно побеждали, а сейчас что? А сейчас служба это их вид бизнеса" Вот и Инфинити и зарплата высокая))))))))) От переименования милиции в полицию ничего не поменялось стало только хуже.

Гость
22 мая 2021 в 15:48

По мнению многих писателей полицейский должен на старой копейки ездить? Какая разница на чём он ездит. Главное что бы долг свой служебный исполнял. Если человек на хорошей машине, можно сделать вывод что он плохой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:07

А что полицейским нельзя в аварию попадать? Такие же люди как и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:34

Что вы к финику прилипли,гундите и гундите ,а водитель Богдана святой человек . А что не спросите как он своей старушке техосмотр получает?? Водители , что иномарок,что Ваза просто сохраняйте в себе человека на дорогах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 15:02

Бомжики на ВАЗах везде мешаются.

Гость
22 мая 2021 в 13:10

Не судите пацан наш по масти был, фарт любил, деньги, тачки, девчонок многим за мзду помогал отмазывал как мог.

Уася
22 мая 2021 в 18:44

В утиль 10

Гость
22 мая 2021 в 16:48

Вообще, все равно - что Машина инфинити и что за рулем полицейский!!! А вот эти тазики, которые глохнут посреди дороги - реально бесят!!!

ОТВЕТИТЬ