6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
22 мая 2021 в 15:48

По мнению многих писателей полицейский должен на старой копейки ездить? Какая разница на чём он ездит. Главное что бы долг свой служебный исполнял. Если человек на хорошей машине, можно сделать вывод что он плохой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:02

Чё оду одного полицейского удалили? Там нет мат. Сатира и сарказм. Тьфу на ваш сайт

777
22 мая 2021 в 16:12

Таки перед тонирован?

Алекс
22 мая 2021 в 16:17

Честный полицейский на Инфинити въехал в автомобиль вороватого заводчанина !

Гость
22 мая 2021 в 16:19

Нынешние полицаи, оборотни в погонах, творят что хотят.

верзун
22 мая 2021 в 16:30

да да уж уж .сегодня плохо.но это хорошо потому что завтра будет на много хуже

Ольга.
22 мая 2021 в 16:36

Из чьей умной головы это взято? Пассажира завут Сергей, а не Антон! Это мой муж! Они были припаркованы на обочине. И в стаящую машину на полном ходу влетел товарищ в погонах!. Отмазывают уже?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:48

Вообще, все равно - что Машина инфинити и что за рулем полицейский!!! А вот эти тазики, которые глохнут посреди дороги - реально бесят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 17:42

Наверняка признают виновным водителя десятки. Всё "защищать" своего "сотрудника" (нет) будут. Ещё и заставят чинить инфинити.

гость
22 мая 2021 в 17:59

Летел. Думал о не справедливости законов для народа, о новых способах поиска преступников и т.д.
По факту, это образец бесполезного паразита на теле общества. Который вот так покатается на Инфинити да просидит в кабинете лет 15 и на пенсию.

Гость
22 мая 2021 в 18:07

Финик официально мог значиться в угоне, а неофициально полицейский выполнял на нём оперативное задание. Вот и весь расклад.

Рашкованец
22 мая 2021 в 18:24

очередной бесполезный паразит

Ыыы
22 мая 2021 в 18:39

Я лично знаю людей из органов, кто ездит на похищенных авто с перебитым вином. Это обыденность

Уася
22 мая 2021 в 18:44

В утиль 10

фуфу
22 мая 2021 в 19:21

Ничего так доходцы-то у ментовни. Если капитошка рассекает на Инфинити - это на чем же тогда ментовский генерал должен ездить? На Бугатти Вейроне?

ээээм
22 мая 2021 в 20:27

теперь стоит инициировать проверку, позволяет ли доход госслужащего купить и содержать такой авто

Гость
22 мая 2021 в 20:33

А что ссыкло рубашку то снял.

Гость
22 мая 2021 в 20:48

Что - нибудь придумают чтобы оправдать полицейского ?

Гость
22 мая 2021 в 20:52

Столько мусора на дорогах. И не убирает никто.

Светлый маг с темным прошлым
22 мая 2021 в 21:33

Если капитан при зарплате в 45 тысяч рублей на инфинити, то на чем генералы ездят?

Саня Грехов
22 мая 2021 в 21:53

Инфинити наверно жена подарила, или мама, или папа, а он её разбил! Печалька! 😔

Гость
22 мая 2021 в 22:52

Это ж какую надо зарплату капитану, чтоб купить и содержать сие чудо автопрома?!

Аноним
22 мая 2021 в 22:56

Они зарабатывают побольше вашего, вас же и разгоняя, чему все удивляются? Да и этот хлам уставший стоит миллион, а вот обслужить его, это да

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 01:24

Причем тут инфинити это разве не машина, и причем тут полицейский это разве не человек. Вопрос в другом откуда у бюджетника дорогой автомобиль.

Гость
23 мая 2021 в 01:26

Карпов, ты?

Гость
23 мая 2021 в 02:11

Вся суть полиции.....

Георгий Н
23 мая 2021 в 05:32

Ужасный народец у нас ! Ребят я бывший владелец данного авто , продал его семье мужчине на фото за 320 т.р .

Вомбат Катяня
23 мая 2021 в 06:40

Таки вот он тот счаствчик, выиграл 25 лямов в лотерею, капитан...

Андрей
23 мая 2021 в 07:30

Чего за крякали???? Откуда такая машина у полицейского???? Да ЗП у нас хорошая и мы кредитоспособны!!!!!

Админ
23 мая 2021 в 09:49

Полицейский достойный человек!

Гость
23 мая 2021 в 12:26

Полиция че не люди что ли

Гость
23 мая 2021 в 14:01

Да ладно вам, радуйтесь, что не все полицейские борются с навальнятами, некоторые за себя лично. А может у него тесть миллионер, а вы пристали.

Гражданин Клей
23 мая 2021 в 14:20

Поди ещё ехал за взяткой, вот и торопился, понять можно.

Гость
23 мая 2021 в 15:21

Что с водителем ваза?

Lion
23 мая 2021 в 15:51

Ну почеу так?! огда аналогичное ДТП случается с рядовыми водителями, ГИБДД сразу пишет о вероятном виновнике (или окончательный вывод - виновном). А тут полицейский въехал в зад мнеисправной машине у которой был включен знак аварийки, так ГИБДД пишет что будет проведено расследование... Представляю результат расследования, но интересно "под каким соусом" отмажут капитана полиции?

Гражданин
23 мая 2021 в 15:59

Откуда откуда машина?? Да в кредит взял!! Вы же айфоны по 150тыр покупаете!!

Адвокат
23 мая 2021 в 17:59

У меня приятель фед судья,так тот имеет 6 дорогих авто и скопил и купил. А Дядя прокурор района,тот имет два джипа дорогих и два грузовичка,тоже сам скопил. Все знают о этом, неужели наивно думаем,что все это мзда или бакшиш! Сам я адвокат и в год имею чисто наликом за работу до 16 млн р. и все честно, налоги идут и доход чисто мой. Недавно смог развал дела убийства, СК невиновного хотели подгон улик, крови, волос и т.п.. и я смог вытащить и все на этом. Три дня парня в ИВС пресс и он вытерпел и не оговорил и как я подсказал так и вел..Сейчас еще моральный вред будем и агентуру ментовскую разоблачить решили,они с улицы на ИВС как на работу и все данные я собрал и столько они невиновных видимо заставляют.. Всем советую адвокатов Янина и Стерлигова, вот самые честные и верные защитники.Помните в камерах СОРМ 100% и наседки, пытки стерпите и не говорим не с кем.Поэтому и я и имею денег, помогаю честно и разваливаю ШИТЫЕ дела.

А что вы хотели
24 мая 2021 в 15:56

Как говорил авторитетный товарищ Кирпич из фильма А.Невзорова "Персоны Эпохи" (можете на ютубе найти) - Раньше милиционеры за идею работали и все равно побеждали, а сейчас что? А сейчас служба это их вид бизнеса" Вот и Инфинити и зарплата высокая))))))))) От переименования милиции в полицию ничего не поменялось стало только хуже.