29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 мая 2021 в 21:41

Есть же ещё недоумки, которые своим посещением подобных "цирков" спонсируют издевательства над животными

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 21:46

Наверно соцсети виноваты и интернет

Шокерфэйс
22 мая 2021 в 21:48

Ну забыли покормить наверное своих кошечек всего-то и делов)) это же челябинский цирк ,дрессировщику мясо самому надо))

Гость
22 мая 2021 в 21:51

Люди, держащие диких животных в клетках и зарабатывающие на этом для себя деньги, должны быть наказаны.

Гость
22 мая 2021 в 22:07

Когда уже запретят эти цирки с животными

Антижлоб
22 мая 2021 в 22:09

Жалкий человечишка еще пытался сохранить лицо, но она и второй раз его покусала. Жаль, что он и дальше продолжит мучить животных.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:13

Животные в цирке давно дикость средневековая и издевательство над дикими животными. Во всех странах цивилизованные от этого позорного направления в цирках давно избавились, только в отсталых странах мира типа России по прежнему травля и издевательства обычная норма.

Гость
22 мая 2021 в 22:14

захотела выбить зубы

Гость
22 мая 2021 в 22:16

Антуан Сент-Экзюпери,дальше - сами,люди,ну,,если вы ещё люди некоторые.

Гость
22 мая 2021 в 22:22

У лёвы отличный проход в ноги и перевод. лёва борцуха!

Гость
22 мая 2021 в 22:42

Откуда в Копейске цирк , да еще и со львами...ЦИРК да и ТОЛЬКО...у нас тут цирк с ТАКСИСТАМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 22:50

Всему когда то приходит конец в этом мире. Исчезли извозчики, трубочисты, почти не осталось почтальонов..уходят религии...к сожалению, и цирк уже становится почти прошлым... оставьте в средневековье это развлечение с мучением диких зверей. Есть человекоориентированные животные, дрессируйте их.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 22:55

Издержки профессии ...и как бы всё. Остальное, что я вижу в комментах - показатель необразованности комментаторов. Мучить животных и т.п. Смешно даже. Человечество так устроено, что люди мучают друг друга и животных, и всё что под руку этим людям попадается. ВСЕ ЛЮДИ, как и любые другие животные, например домашние кошки. Все хорошие... на словах, а когда хочется кушать или чего-нибудь ещё, добываются цели всеми правдами и неправдами. Человеку нравится его профессия, но животные есть животные. У них мозг не так развит, как у человека. Человек может послать на три буквы и сделать другим много всяких гадостей прямо или косвенно. А у животных выбор не велик.

ОТВЕТИТЬ
Бузя
22 мая 2021 в 23:16

Львица напала -- ну и что? Вчера жена напала -- мусор не вынес !
А вчера получку принес-- 50р (на пиво) не досчиталась - цирк с утюгами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 23:23

Не люблю поэтому ходить в цирк. Жалко животных.

Гость
22 мая 2021 в 23:40

Цирки с животными необходимо запретить везде

гость
22 мая 2021 в 23:44

Дрессировщика в клетку посадить- тоже начал бы на всех бросаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 23:46

Поразили воображение - это точно! Какие полчаса, и пару минут хватило.

Николай
23 мая 2021 в 00:04

На самом деле поражает количество людей, которые разбираются как надо обращаться с животными! Но никого не смущает, что в цирках животные живут дольше, чем в дикой природе! Может вы ещё скажете, что на лошади нельзя ездить или работать, ведь она этого не хочет, а соответсвенно это издевательство! Во всем должна быть мера и разумный подход! Почему нет такого шума вокруг охоты? Дефицита мяса в магазинах я не наблюдаю!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 00:27

А в Зурумбии сегодня празднуют День Бакинского метрополитэна! 74 жжёт!

ГостьЯ
23 мая 2021 в 06:42

Кисоньки они такие)))... Бывают непредсказуемые!

Гость
23 мая 2021 в 07:02

Во всём цивилизационном мире цирк прекрасен и без животных, только у нас мучают животных... Львы должны жить в саванне, а не в клетках....

Гость
23 мая 2021 в 08:21

в эти цирки ещё кто-то ходит?? даром не надо

Гость
23 мая 2021 в 09:13

Очень жаль... Жаль что Вега не довела задуманное до логического завершения...

Гость
23 мая 2021 в 10:11

А если представить картину ,наоборот, животные с палками дрессируют этого дрессеровщика. Интересно ему бы понравилось как его там палками колотили и тыкали .Свободу надо дать хищникам.Пусть живут и радуются жизни на свободе, а не в клетке.

23 мая 2021 в 13:05

,,ну его нафиг, надо уходить от сюда ,, ...😂😂👍

Гость
24 мая 2021 в 18:13

Искренне поддерживаю львиц. Им место в дикой природе или максимум в парке сафари.