20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

23 мая 2021 в 10:45

КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКИЕ НОВОСТИ - СТРАШНО СТАНОВИТСЯ.. 21 ВЕК.. РОССИЯ -МАТУШКА НЕУХОЖЕННАЯ , ОПАСНАЯ , ГРЯЗНАЯ , ЗЛАЯ .. А ВЕДЬ ЕЩЕ КАКИХ ТО 30 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА СТРАНА С ВЕЛИКИМ ПРОШЛЫМ И СВЕТЛЫМ БУДУЮЩИМ.. ЖАЛЬ КОНЕЧНО.. КУДА ЗАВЕЛ НАС ВЕЛИКИЙ РЕФОРМАТОР - В БЕЗДНУ , В БЕЗДНУ НИЩЕТЫ И НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:45

На герцена два люка в сторону леса ушли. Началось.....

ОТВЕТИТЬ
Марсель из Кайгородово
23 мая 2021 в 10:49

ждем решения руководства города и области ( Котова+Текслер) об обязательной проверке всех коллекторов..
а я лично жду суда для лиц , ответственных за данное "ПРЕСТУПЛЕНИЕ" .. кто то же отвечал за данный коллектор,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:50

Володина стабильность, она такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:52

С такими темпами до выборов россияне не дотянут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:54

жуть какая-то

23 мая 2021 в 10:55

трагедия, хорошо только то что не ребенок был! А ведь они вечно по кустам лазиют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:56

«Текслер собирает команду на Кипр!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:59

Великая держава, где можно в сортире утонуть, потому что крышку украли, чтобы продать ее и пропить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:01

На все воля божия. Памолемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:18

Этот зелёный остров посреди мегаполиса прямо создан для парка и отдыха горожан. Но нет, за 20 лет процветания и вставания с колен власть так и не удосужилась там обустроить приличный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, скамейками, цивилизованными мангальными зонами, беседками, туалетами. Зато удосужилась всё запретить: шашлыки, въезд и вход в лес, обложить всех штрафами, научилась "мочить в сортире" и "выбивать зубы". Да, здесь нелепый несчастный случай. Но мы все не застрахованы от этого в городе, где удобство и комфорт горожан где-то на последнем месте в таблице приоритетов власти. В гольф-клубе никто из его посетителей не провалится в коллектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:21

А в леса,наши городские, тоже страшно ходить..!Бесхозные деревья!!На голову полено может прилететь!!..Кругом пофигизм!!Как раньше то до всего руки доходили??..

ОТВЕТИТЬ
Хозяин Заячьего острова
23 мая 2021 в 11:23

Во всем алкоголь виноват, а не я

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:42

Журналисты, вы так легко повторяете чужое предположение, зачем она отошла в кустики.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 11:43

Самое страшное, что все к этому привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:46

Меня больше волнует вопрос-оштрафовали эту быдло компашку за разведение огня?

ОТВЕТИТЬ
Билл-борд
23 мая 2021 в 11:48

"Тэкслер собирает чемоданы на Кипр"

Гость
23 мая 2021 в 11:50

итог правления 20лет обнуленного!
любой может погибнуть в центре города !!
и никто за это не ответит!
человеческая жизнь в рф ничего не стоит!

только тупое быдло которое "юморит " в комментариях не понимает что на ее месте в любой момент может оказаться сам или близкие!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
23 мая 2021 в 11:52

Вот Мэра и посадить вместе с хозяином очистных, коллектор то в их ведении находится.

....
23 мая 2021 в 11:54

Какая нелепая смерть.
Остаётся надеяться, что не криминальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:01

ПОВВ почему не огородили опасное место, свой коллектор, деньги за народное достояние - воду ,с населения собираете исправно и большие деньги, а на забор или знак ,опасно не ходить, не нашлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 12:06

Если воруют металлические крышки , меняйте их на неметаллические , что бы не воровали , закрывайте приемки металла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 12:33

Это у-у-ужас! Страшная смерть!

Светлана В
23 мая 2021 в 12:37

виноваты приемщики металла. если бы их наказывали бы за принятые люки, то все люки оставались бы на своих местах

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 12:52

в космос они летают , а крепостные в коллекторы...😭🤮

Гость
23 мая 2021 в 13:02

на заячьем острове "элита общества" не собирается....
точка забуха местных маргиналов из гетто
а вот коллектора должны как то проверять, даже последний алкоголик, свалившийся туда случайно - это человеческая жизнь, что говорить уже, если не дай Бог туда ребенок угодит!

Гость
23 мая 2021 в 13:03

А сколько народу за зиму ломает руки и ноги из-за того что гололёд в микрорайонах, дворники спят

Ванька
23 мая 2021 в 13:15

Истребление народа набирает силу.власть уже незнает что придумать.в коллекторах людей топят уже.на пляж опасно ходить уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 13:18

Синька зло... кстати коллектор как метро работает, оч. быстрое передвижение.

ОТВЕТИТЬ
Не пошлый
23 мая 2021 в 13:24

сейчас ресторан "Титаник" закрыли и опять вернут общественный туалет. УРА!!!

Гость
23 мая 2021 в 13:28

Какая власть , такая и жизнь у народа .

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:56

Есть же в городе нормальный остров. Зачем люди едут за тысячи километров на другие острова?!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
23 мая 2021 в 14:00

Нормальные туда вообще не пойдут. Жара, леса горят, а эта синева прямой наводкой на шашлыки! Политех - район алкашей и наркоманов, поэтому не удивительно. А крышек на колодцах и коллекторах не будет до тех пор, пока будут принимать металлолом от физических лиц! Эта проблема по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Мирон ( Мск)
23 мая 2021 в 14:04

Вы че совсем там в своём Члб ку-ку??? Шашлыки рядом с канализационными коллекторами устраивать ! Замкадыши похоже в полном зашкваре уже ..

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мая 2021 в 14:10

НА Заячьем острове или рядом с ним? Автору нужно бы определиться!

Прохожий
23 мая 2021 в 14:11

На Заячьем острове или рядом с ним? Нужно определиться!

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
23 мая 2021 в 14:12

нехрен шарохоться где попало

23 мая 2021 в 14:15

смерть женщины на совести тех, Кто ворует крышки от люков,а также муп ПОВВ,которые должны делать периодически обход коллекторов,те кто принимает крышки должны лишиться лицензии,вплоть до уголовной ответственности,ведь такая беда может случиться в любом месте и с кем угодно,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мая 2021 в 14:26

у базы дельфин в шершнях гей пляж

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:14

Какая ужасная смерть. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

это рывок или прорыв ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

Народ не понимает, что мы всей толпой в коллектор провалились и нас тянет неизвестно куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:38

Как меня бесят такие умолешенные названия статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:39

У нас всё так.Вот и гольф клуб открывают, а закончится тем, что там будет публичный дом и полигон для кровавых разборок. Вам клюшку какого размера?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 мая 2021 в 17:41

Закройте пункты приёма лома-воровать не будут!

Zhf
23 мая 2021 в 17:42

У жк ярославский рядом с жд путями и коррекционной школой постоянно топит фекалиями всё вокруг

Леонид
23 мая 2021 в 17:51

На российской часто люки воруют.

Адвокат
23 мая 2021 в 18:16

Недавно был в Чечне, там в каждом селе и городе есть ТУАЛЕТЫ био,при чем бЕСПЛАТНЫЕ и с бумагой.Узнал,это положено везде в стране нашей,но там законы рФ работают. Удивительно женские биотуалеты есть и для стариков отдельные,там вода есть для омовений.Может и нашап власть узнает почему Чечне законы работают. и есть деньги на БЕСПЛАТНЫЕ,а у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:30

В России все воруют! Что урны из металла.что крышки от коллекторов.Население деградирует и спивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:32

И ведь был запрет губернатора на посещения лесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:33

Что то часто очистные забирают души!

ОТВЕТИТЬ