22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (339)

23 мая 2021 в 12:52

в космос они летают , а крепостные в коллекторы...😭🤮

Гость
23 мая 2021 в 13:02

на заячьем острове "элита общества" не собирается....
точка забуха местных маргиналов из гетто
а вот коллектора должны как то проверять, даже последний алкоголик, свалившийся туда случайно - это человеческая жизнь, что говорить уже, если не дай Бог туда ребенок угодит!

Гость
23 мая 2021 в 13:03

А сколько народу за зиму ломает руки и ноги из-за того что гололёд в микрорайонах, дворники спят

Ванька
23 мая 2021 в 13:15

Истребление народа набирает силу.власть уже незнает что придумать.в коллекторах людей топят уже.на пляж опасно ходить уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 13:18

Синька зло... кстати коллектор как метро работает, оч. быстрое передвижение.

ОТВЕТИТЬ
Не пошлый
23 мая 2021 в 13:24

сейчас ресторан "Титаник" закрыли и опять вернут общественный туалет. УРА!!!

Гость
23 мая 2021 в 13:28

Какая власть , такая и жизнь у народа .

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 13:56

Есть же в городе нормальный остров. Зачем люди едут за тысячи километров на другие острова?!

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
23 мая 2021 в 14:00

Нормальные туда вообще не пойдут. Жара, леса горят, а эта синева прямой наводкой на шашлыки! Политех - район алкашей и наркоманов, поэтому не удивительно. А крышек на колодцах и коллекторах не будет до тех пор, пока будут принимать металлолом от физических лиц! Эта проблема по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Мирон ( Мск)
23 мая 2021 в 14:04

Вы че совсем там в своём Члб ку-ку??? Шашлыки рядом с канализационными коллекторами устраивать ! Замкадыши похоже в полном зашкваре уже ..

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мая 2021 в 14:10

НА Заячьем острове или рядом с ним? Автору нужно бы определиться!

Прохожий
23 мая 2021 в 14:11

На Заячьем острове или рядом с ним? Нужно определиться!

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
23 мая 2021 в 14:12

нехрен шарохоться где попало

23 мая 2021 в 14:15

смерть женщины на совести тех, Кто ворует крышки от люков,а также муп ПОВВ,которые должны делать периодически обход коллекторов,те кто принимает крышки должны лишиться лицензии,вплоть до уголовной ответственности,ведь такая беда может случиться в любом месте и с кем угодно,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мая 2021 в 14:26

у базы дельфин в шершнях гей пляж

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:14

Какая ужасная смерть. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

это рывок или прорыв ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:32

Народ не понимает, что мы всей толпой в коллектор провалились и нас тянет неизвестно куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:38

Как меня бесят такие умолешенные названия статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 15:39

У нас всё так.Вот и гольф клуб открывают, а закончится тем, что там будет публичный дом и полигон для кровавых разборок. Вам клюшку какого размера?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 мая 2021 в 17:41

Закройте пункты приёма лома-воровать не будут!

Zhf
23 мая 2021 в 17:42

У жк ярославский рядом с жд путями и коррекционной школой постоянно топит фекалиями всё вокруг

Леонид
23 мая 2021 в 17:51

На российской часто люки воруют.

Адвокат
23 мая 2021 в 18:16

Недавно был в Чечне, там в каждом селе и городе есть ТУАЛЕТЫ био,при чем бЕСПЛАТНЫЕ и с бумагой.Узнал,это положено везде в стране нашей,но там законы рФ работают. Удивительно женские биотуалеты есть и для стариков отдельные,там вода есть для омовений.Может и нашап власть узнает почему Чечне законы работают. и есть деньги на БЕСПЛАТНЫЕ,а у нас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:30

В России все воруют! Что урны из металла.что крышки от коллекторов.Население деградирует и спивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:32

И ведь был запрет губернатора на посещения лесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:33

Что то часто очистные забирают души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:37

Назовите хоть одну страну в мире где воруют крышки от люков и где безнаказанно принимают ворованный металл. Рассия мать вашу......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 18:39

Почему никто не занимается брошенными сетями?

Гость
23 мая 2021 в 18:57

Причём тут заячий остров???

23 мая 2021 в 19:44

Кто там отдыхает.... Туда же страшно ходить.

Гость
23 мая 2021 в 20:01

Где в мире принимают металлические крышки.. ужас... что за страна такая ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:41

Спасибо за наводку, теперь еще одним способом избавиться от тела стало больше.

гость
23 мая 2021 в 20:48

МУП ПВВО только на судебные приказы может подавать , больше ничего !!! Мерзкая контора

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2021 в 21:25

хва нагнетать . мне отец показывал этот коллектор еще 40 лет назад . и с какой скоростью там вода идет - ветку из рук вырвало напором. Так уже тогда все было открыто - тони не хочу. не наказывают никого ,вот и распущенность отсюда идет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:32

Какая глупая челябинка! Ну почему она не пошла со своими друзьями отдыхать в хамам? олеша бы точно пустил! ведь все - для людей!

Гость
23 мая 2021 в 21:36

читаешь коменты и удивляешься, сколько бездушных людей, погиб человек, эта трагедия, а они все превращают в шутку, в насмешки, иронезируют..... Что вы хотите от страны, как вы хотите, чтоб власть к вам относилась, если подобные люди, уже не люди, а какие то животные... вот с чего начинать, с того, что люди полностью деградируют, исчезает мораль, нравственность, человечность... как многие здесь пишут- во что превратилась Россия? Это не Россия превратилась, это народ России превратился в такой народ, какой и сделал современную Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:46

Халатность в чистом виде!!! Плюс хищение крышки.

Гость
23 мая 2021 в 22:03

Жесть, конечно. Жаль женщину. А почему за коллектором никто не следил? Как так получилось, что он ничейный?

ОТВЕТИТЬ
яяя
23 мая 2021 в 22:03

Выпивать надо дома. а НЕ ПО КУСТИКАМ ХОДИТЬ...

СашкэБорродачи
23 мая 2021 в 23:44

Вы хоть раз там были ночью сами в том районе ЧЭГРЭС, за Ленинградским мостом где общаги 6-комнатные и что творится в этих дворах, хуже зомби-апокальпсиса, всю оставшуюся жизнь будешь ходить молится боху что вернулся оттуда на своих двоих. А про Заячий остров это вообще тихий ужас там торчки-шизоиды стоят на деревья. И сама пошла в туалет и упала по пьяни вероятность 30% не высока.

Артем
23 мая 2021 в 23:56

Скоро будет, вышел из подьезда провалился в коллектор , и нашли на очистных.

Добрый заяц
24 мая 2021 в 06:50

Отошла в мир иной

Гость
24 мая 2021 в 07:46

В какой стране мира принимают ворованный металл? Угадайте.Причём беэнаказанно.

starmos
24 мая 2021 в 08:27

Надоели уже эти вопли про "разруху" и "вот до чего дошли". Пора бы уже выявлять подобных подстрекателей и отправлять на принудительные работы. Если они видят разруху, то им её и устранять. А вообще, разруха возникает там, где ВЫ "мочитесь мимо унитаза" и воруете крышки с коллекторов. Это ведь не президент делает и даже не местная администрация. Это делаете ВЫ.

Гость
24 мая 2021 в 09:08

Сельский туалет прикольней кайфа нет

Фото пользователя
24 мая 2021 в 09:14

сами жители и стырили люк , сдали на метал, выход есть ! в Екатеринбурге крышка крепится петлёй к основанию!

Гость
24 мая 2021 в 09:52

Какой ужас, бедная женщина. Люки эти стоят открытые и властям до них дела нет. До того момента пока кто-н не погибнет. Во дворе у нас два люка стояли открытые месяц!!, жители заложили их покрышками, под покрышками 3 метра яма и Вода. Звонили в водоканал, в администрацию, даже в МЧС и только через месяц эти люки закрыли. А мимо них дети ходили каждый день в школу.

Зоя
24 мая 2021 в 10:26

Если воруют металлические люки,надо закрыть пункты приёма предметов государственной собственности, штраф 1 млн руб,для организаций принявших ворованный металл.Интерес сразу пропадёт красть гос.имущество.Либо изготовить не металлические крышки и закрыть все люки.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
24 мая 2021 в 11:01

Почему-то после прочтения проигрался в голове звук game over из «Супермарио» 😄

Теплотех
24 мая 2021 в 11:10

в конце 80х паралельно реке Миасс велись работы по прокладке коллектора очистных , взрывали землю рыли огромные траншеи, я сам там лазил будучи пацаном, там огромные трубы, мы спокойно во весь рост по трубам этим ходили в нутри. Весь поток канализации там идет в сторону ЧМЗ, если туда попасть вылезти полюбому нереально. Жэнчине не повезло однозначно. Жалко что никто ха это не понесет никакого наказания.