27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
гость
24 мая 2021 в 10:49

Какая разница в каком состоянии была женщина? Смысл в том, что на ее месте мог оказаться любой, и трезвый, и больной, и ребенок, не дай бог. Очень жаль женщину, страшная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:56

Дело возбудили но колодец все равно будет открыт.....

Гость
24 мая 2021 в 11:03

если это не проезжая часть с высокой эксплуатационной нагрузкой, то почему бы в таких местах не ставить пластиковые люки, которые будет неинтересно тырить на металлолом?

Vic_
24 мая 2021 в 10:41

А слабо закрыть все люки всех коллекторов , как при кровавом совке ? !

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
24 мая 2021 в 11:03

Коммунальные службы уверены в своей безнаказанности. Надо лишать таких горе коммунальщиков лицензии и ужесточить уголовную ответственность.

Гость
24 мая 2021 в 13:30

Закройте все пункты приёма ворованного металла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:53

Мне вот будет интересно сколько будет стоить её жизнь , сколько заплатит компания преступник ?

ОТВЕТИТЬ
Зависимый
24 мая 2021 в 15:06

Бетонную крышку сделайте, её никто не украдёт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:04

Вот такие заглавия статей умиляют! А чего, могли не возбудить дело?
Человек умер НЕестественной смертью, возбуждается дело, в рамках которого и выясняют КТО виноват в этом.

гость
24 мая 2021 в 10:35

Место специфическое... контингент соответствующий... тетя наверное была нетрезва

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:52

Крышку украли 50 лет назад, судя по виду колодца

ОПГ-Озеро!
24 мая 2021 в 11:02

Да, это вам не в тёплой кровати от ковита зажмурится.

яяяяяяяяяяя
24 мая 2021 в 11:20

просто шорохоться меньше надо где попало и пить

Гость
24 мая 2021 в 11:41

Вангую, на неё и завели дело

гость
24 мая 2021 в 17:16

Почему комментарии остановили?

24 мая 2021 в 17:55

Между 3-интернационала д.59 и школой №8 уже год нет люка колодца! Пока школьник не брякнется в него, никто не почешется.

Гость
24 мая 2021 в 19:55

А ясли туда ангелочек провалился?????

СашкэБорродачи
25 мая 2021 в 01:31

Слив отходов в законе, ЧЭМК владелец Аристов.

Гость
25 мая 2021 в 11:17

Закройте пункты приема железа. Кто крышует этот преступный бизнес.? Слабо фамилии назвать?

Балык шурпасы
25 мая 2021 в 12:13

Ну а люк-то закрыли или нет?? Походу, так и останется до следующего, не дай бог, раза.

Гость
24 мая 2021 в 11:18

синька губит людей, одно синебота машина переехала вторая пошла по сикать и утонула, нужно срочно запретить КБ.

ОТВЕТИТЬ
Марк
24 мая 2021 в 10:48

«Производственное объединение водоснабжения и водоотведения», которое занималось обслуживанием коллектора.» Вы в своём уме? Эта контора занимается лишь обслуживанием своих Мерседесов и БМВ, покупкой квартир в Сочи и Москве, но только не коллекторами!

Лариса.
24 мая 2021 в 10:38

встреча с коллектором?

Гость
24 мая 2021 в 12:37

Когда прекратят принимать ворованный металл? Позоде никогда....

Шокерфэйс
24 мая 2021 в 11:14

Там травы то нет ,видно издалека дырку! Просто у бомжей рефлекс условный ,когда видят открытый люк сразу туда прыгают проверить вдруг место не занято! се ля ви))

ОТВЕТИТЬ