24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 мая 2021 в 14:30

А сколько ещё таких малышей, живущих с недоматерями. Вот так работает наша социальная служба, то есть никак!
Прости, нас взрослых, маленький человечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:40

Вот и все к чему приводит либерализм и навальнизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:57

видимо, дети не желанные, зачем тогда рожали

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 14:59

лишили женщинуил мужину родительских прав на первого ребенка,стерелизуйте их сразу. Видят,что женщина злоупотребляет алкоголем и пришла рожать,опять стерелизация в помощь.Детей так и будут калечить,пока нет управы на горе-родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:31

Если мать лишена родительских прав, то нужно лишать её и всех выплат, положенных за рождение следующих детей. Никаких пособий, капиталов и прочего. Такие рожают только ради выплат, которых в последнее время налево и направо раздают.

Гость не много
24 мая 2021 в 16:34

И таким выплачивают пособия!!! Им дети нафиг не нужны, им нужны деньги! Лишили прав на старшего, чего от нее ждать дальше? Таким образом, мы поднимаем демографию? Количество и никакого качества!

Гость
24 мая 2021 в 16:45

В округах пригорода что творится, сплошь семейки не благополучные.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:41

Отменить все выплаты и пособия на детей как в советское время было.Зарплаты должны быть достойными,а не нищенскими.Кому-то выгодно ,или просто ума не хватает выстроить нормальную экономику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:13

Сколько сейчас таких детишек мучаются!и никто про них не знает!

Гость
24 мая 2021 в 23:10

Ой, у них в КБ продавшичка подрабатывает днём, таааааааак дооооооолгооооооо 5фаны разглядывает, на замечание реагирует следующим образом:
- патамучта у нас в вишнёвой горке недавна фальшивоманетчика поймали
Ха ха ха у нас!
Ну поймали дядю, ты то че от этого лучше в подделках разбираться стала? Или он именно тебе 5улю заправил? Ещё в наколках вся с аэродинамическим терморазрывом в носу, фу

Елена
25 мая 2021 в 23:36

Вишня как будто изолятор ,вместо садиков ,школ ,больниц, полиции термо воды построили машины паркуют отдыхающие вжилых дворах,сейчас ещё суворовские бани строить хотят , лес вырубают.А там куча детей,зачем заманивали людей ,там дажебанков нет ,деньги не снять.Остановок оборудованных нет.Транспорт переполнен иной раз ждёшь по полтора часа короче жопа мира

Загрузка...