30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
24 мая 2021 в 13:03

А представляете себе, что в данном (и рядом расположенных) поселках - все надзирающие органы находятся в Долгой? Рядом, в Кременкуле, может быть только участковый полицейский, в лучшем случае...
Очень удобно, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ

Ужас…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:12

А вот если бы до Вишнёвой горки можно было доехать по велодорожке, то люди приезжая домой в тот микрорайон были бы успокоенные и переключись с тревожных мыслей на позитивный лад и этого не произошло. Котова, сделай между районами широкие (чтобы можно было чистить зимой), современные (чтобы городе не был селом как сейчас), качественные (не уступающие автомобильным и опять же чтобы зимой их можно было чистить), обособленные от автодорог и тротуаров велосипедные дорожки чтобы люди могли перемщаться между районами города с комфортом на велосипедах и элетросамокатах, а томиться в душных, пыльных и тесных маршрутках в которых до сих пор нет безналичного расчёта. Сделай хоть что-то полезное для города, о чём Челябинцы будут вспоминать долгие годы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мая 2021 в 13:23

Это ужасно, когда маленький ребенок принимает мученическую смерть от тех, кого больше всех любит. Старшему повезло, что мать лишили прав на него. Что вообще за практика такая, лишать прав на одного ребенка, а на другого нет? Лишать прав - значит вообще запретить воспитывать детей, любых. А то, получается, старшего спасли, а младшего приговорили...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:30

А сколько ещё таких малышей, живущих с недоматерями. Вот так работает наша социальная служба, то есть никак!
Прости, нас взрослых, маленький человечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:31

Если мать лишена родительских прав, то нужно лишать её и всех выплат, положенных за рождение следующих детей. Никаких пособий, капиталов и прочего. Такие рожают только ради выплат, которых в последнее время налево и направо раздают.

Гость не много
24 мая 2021 в 16:34

И таким выплачивают пособия!!! Им дети нафиг не нужны, им нужны деньги! Лишили прав на старшего, чего от нее ждать дальше? Таким образом, мы поднимаем демографию? Количество и никакого качества!

Гость
24 мая 2021 в 13:17

Вот это панельное депрессивное гетто - та самая разрекламированная Вишневая горка???? Данунафиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:09

Пьянь. Пусть у них под ногами горит земля.

Сергей
24 мая 2021 в 13:55

Месяца не проходит без подобных новостей

гость
24 мая 2021 в 13:03

что значит тело ребенка обнаружено в квартире дома...?? поквартирный обход был участковым или соц.опекой??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:40

Вот и все к чему приводит либерализм и навальнизм!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 14:59

лишили женщинуил мужину родительских прав на первого ребенка,стерелизуйте их сразу. Видят,что женщина злоупотребляет алкоголем и пришла рожать,опять стерелизация в помощь.Детей так и будут калечить,пока нет управы на горе-родителей

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:41

Отменить все выплаты и пособия на детей как в советское время было.Зарплаты должны быть достойными,а не нищенскими.Кому-то выгодно ,или просто ума не хватает выстроить нормальную экономику.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2021 в 23:36

Вишня как будто изолятор ,вместо садиков ,школ ,больниц, полиции термо воды построили машины паркуют отдыхающие вжилых дворах,сейчас ещё суворовские бани строить хотят , лес вырубают.А там куча детей,зачем заманивали людей ,там дажебанков нет ,деньги не снять.Остановок оборудованных нет.Транспорт переполнен иной раз ждёшь по полтора часа короче жопа мира

Гость
24 мая 2021 в 13:16

бедное дитя! мягких тебе облачков !

Гость
24 мая 2021 в 14:57

видимо, дети не желанные, зачем тогда рожали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:45

В округах пригорода что творится, сплошь семейки не благополучные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:03

Так у нас основные выплаты до 3 лет на детей, вполне возможно его уже приговорили. Но жара, пивасик, "хорошо" заставили их сделать это быстрее.

Гость
24 мая 2021 в 13:10

Как это "обнаружен в квартире"? А всем квартирам что ли ходили?

Гость
24 мая 2021 в 13:31

ВГ,это отстой

Гость
24 мая 2021 в 20:13

Сколько сейчас таких детишек мучаются!и никто про них не знает!

Гость
24 мая 2021 в 23:10

Ой, у них в КБ продавшичка подрабатывает днём, таааааааак дооооооолгооооооо 5фаны разглядывает, на замечание реагирует следующим образом:
- патамучта у нас в вишнёвой горке недавна фальшивоманетчика поймали
Ха ха ха у нас!
Ну поймали дядю, ты то че от этого лучше в подделках разбираться стала? Или он именно тебе 5улю заправил? Ещё в наколках вся с аэродинамическим терморазрывом в носу, фу

Даня
24 мая 2021 в 14:04

Почему в автобусах не продают прохладительные напитки?
в 64 маршруте духота, кондер не работает, народу битком, а выпить нечего!