3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
24 мая 2021 в 19:35

А кто из вас выпить не любит? Кто из вас бухим никогда не ездил?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:36

>>>Силовики будут просить суд отправить его под стражу

Странная фраза.

"- Ну позязя, ну отправьте его под стражу, ну войдите в положение, а?"

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 мая 2021 в 19:39

Он стихи про путина не читал! Значит не посодют!

Гость
24 мая 2021 в 19:41

10 утра пьяный человек за рулём!!!
У меня тоже всякие проблемы на работе бывают и тендеры бывают проигрываем и рабочих приходится из за этого в отпуска отправлять. Но никогда, никогда я себе не позволю в 10 утра бухать и уж тем более садиться в таком состоянии за руль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:42

Хорошо ездить на большом безопасном автомобиле. Я уверен что в большинстве дтп я выживу, а другие умрут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:47

На рэнже хозяин жизни

ОТВЕТИТЬ
Водитель самоката
24 мая 2021 в 19:54

Фамилию в студию. Этого летчика. И что за мода номера скручивать?

ОТВЕТИТЬ
Эдик
24 мая 2021 в 20:00

У на с в Праге, можно выпить кружку пива за рулем, но никто не гоняет, транспортный поток успокоен, грамотным устройством дороги. За нарушения большие и неотвратимые штрафы. Бальная система. Смертельные аварии очень редко. Как правило по вине албанцев или мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
24 мая 2021 в 20:17

Кто жизни рад, тот с утра синий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:20

Вот именно по этой причине велодорожки между районами должны быть отдельными от автодорог и тротуаров, чтобы такие пьяные тела не сбивали велосипедистов и электросамокатчиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:23

Городской цивилизованный транспорт (не в коем случае не котовские джамшутки) сохранит вам жизнь дольше чем автомобиль. Выбирайте или быстро ехать и скоро умереть или чуть дольше ехать и жить не боясь остаться калекой или трупом.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 20:47

Имя в студию!

24 мая 2021 в 21:13

Запретить лэндроверы!Только скрепная Лада и другие производные от Рено!

Гость
24 мая 2021 в 21:15

я этого человека знаю.не буду раскрывать тайну личности-но скажу-он постоянно бухой ездил.Ему все говорили-доедешь как то раз до цугундера-на что он отвечал всегда,что живем один раз и пофигу ему на ментов...доездился все таки....

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 мая 2021 в 21:16

Шестерка это итальянский Фиат пятидесятых годов прошлого века,там из элементов безопасности только иконки на торпеде! раз люди ехали на таком *авне, я считаю это суицид

ОТВЕТИТЬ
ССС
24 мая 2021 в 21:17

Пьяный водитель, конечно преступник. НО! Почему Фиат 125, разработки 1972г, разрешен к эксплуатации с его отсутствием хоть какой-то защиты наездников? При современном трафике на дорогах это капсула смерти по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:30

По аналогии с делом Ефремова, должен получить не меньше 15 лет, или приказа сверху на сей раз не будет?

ОТВЕТИТЬ
Дохлый пони
24 мая 2021 в 21:33

Преступник за убийство должен получить по полной,а не 3 года условно по неосторожности.Заодно необходимо запретить эксплуатацию картонных моделей классика.Любая ,даже небольшая авария со столкновением превращается смертельную лотерею((

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 22:02

Интересно, а возможно прекращение этого дела по причине примирения сторон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:13

На шконку рядом с Ефремовым, иначе как? Если иначе, то где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 мая 2021 в 22:17

Город когда начнут патрулировать?

Антон
24 мая 2021 в 22:20

Думаю, что нужно ввести расстрел за смерть двух и более лиц!

Гость
24 мая 2021 в 22:41

Вчера вечером на мерседесе гоняла неадекватная блондинка с номером 059, создавала аварийные ситуации, жаль ,что они не встретились,а пострадали нормальные,законопослушные граждане...

Гость
24 мая 2021 в 22:48

Переименуйте улицу.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
24 мая 2021 в 22:50

Одно и тоже каждый день, пьяный за рулём убил другого водителя, есть же мировой опыт борьбы с алкашами

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мая 2021 в 23:00

100% откупится. Люди которые на таких тачках ездят, считают себя богами, что им всё дозволено

ОТВЕТИТЬ

а почему Косилова долго не освидетельствовали и представители ГИБДД сразу не говорили о признаках опьянения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 23:46

явно силовик или отставник. Поэтому и Ф.И. О. до сих пор нет . А машина на бабушку записана.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мая 2021 в 23:53

Это случайно произошло. Почему чел на жигулях не уступил Лэнд Роверу? Я скажу почему, потому что Водитель на Жиге нажал на газ с лозунгом «я прав» и пошёл в лоб Лэнд Роверу. Благо Жига наш крепкий Авто, спас его отца от сына лихача

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 23:55

Если дадут меньше, чем Ефремову- двойные стандарты будут.
10 минимум.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 08:05

Имя виновника где?

Гость
25 мая 2021 в 09:05

Что за идиотская позиция нашего народа в авариях со смертельным исходом винить старый автомобиль, когда водитель пьяный?? А представьте, что там дети могли дорогу перебегать - там школы друг за другом - тоже автомобиль будет виноват?

25 мая 2021 в 09:07

кто за рулём Ленд Ровер ? был??

Гость
25 мая 2021 в 09:08

Переименуйте эту улицу от греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 09:12

Почему запрещают наркотики, а алкоголь рекой? Ужесточают ношение оружия, а на авто можно убивать безнаказано? Страна парадоксов и непонятных законов!

Гость
25 мая 2021 в 13:54

Эту куйбышева переименуйте. Куйбышев перевернулся уже три раза.

Антижлоб
25 мая 2021 в 16:01

Какой кошмар, зачем так гонять на копейке.

Гость
25 мая 2021 в 21:04

Так жаль погибших...жила нормальная семья, на дачу, наверняка, ехали...вот так живешь, планируешь что-то, радуешься общению с близкими, а какой то гад все убьет запросто так...гад он, сволочь.

ОТВЕТИТЬ