ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

25 мая 2021 в 17:37

Под суд того, кто не закрыл крышку, как следует, и пусть возмещает в полной мере ущерб и психологическую травму ребёнку. Если бы она была закрыта как надо-проблематично провалиться.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 17:38

Как обычно никто ни за что не ответит. 💩

Гость
25 мая 2021 в 17:43

Уважаемые люди, друзья! Увидите, что тащат люк от колодца, тормозить и вызывайте полицию!

Лариса.
25 мая 2021 в 17:52

Я раз в Самаре!( Провалилась в колодец и встретилась там с бамжами ( и задержалась на неделю!(

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
25 мая 2021 в 17:58

Господи, да когда уже этот бардак и беспредел в городе закончится? Сколько можно? Страшно на улицу выходить уже скоро будет. Открытые люки, бешеные самокаты, провалы асфальта, мужики, бегающие с ножами по городу и. т. д

Рост
25 мая 2021 в 18:05

Если бы мэром был Сергей Анатольевичь Березуев - настоящий хозяйственник, такого бы не произошло. Во всем городе только 2 человека думают о людях : марсель хазиев и Сергей Анатольевич Березуев.

Гость
25 мая 2021 в 18:06

Тут крышку не украли. Теперь кто у мупп повв виноват?

Гость
25 мая 2021 в 18:06

Виноваты как обслуживающая организация так и родители. Почему не объяснили ребенку, что бегать по крышкам колодцев нельзя, это же одно из правил безопасности поведения на улице. Раньше этому учили в школе и родители мне постоянно об этом напоминают, до сих пор, а мне уже за 50. Правда я на них наступаю аккуратно с крою, для проверки надёжности крышки, профессиональная привычка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 мая 2021 в 18:09

Осенью нужно голосовать за Единую Россию! Только с ней, будет порядок и мармалад в Самаре!

Гость
25 мая 2021 в 18:48

Там рядом дорога, за ребенком следить нужно. Люк прекрасно виден и если папа не видел куда делся ребенок, то явно смотрел не на ребенка. С неуправляемыми детьми за ручку гуляют и по газонам учат не ходить.

Гость
25 мая 2021 в 19:10

Сына учила с момента как ходить научился, что по люкам ходить нельзя и как назойливая муха твердила это лет 5 на прогулке.
Понимаю, что вы не ожидали там люка, но за детьми глаз да глаз

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:11

А вот нефиг по газонам скакать. Недавно одному папаше с мелкой (в другом сквере, там тоже люк среди травы) сказала - уберите чадо с газона, и от люка лучше отошли бы (девчонка на нем прыгала радостно, а "яжеотец" слюни восторженные пускал, дитё развлечение себе нашло, вот ведь), такого наслушалась в свой адрес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:21

Вот тут сетуют на родителей... а что будет придурочным, которые априори должны сдледить за своим хозяйством? Чайковского, 15... люк закрыт ли ? Ходят и дети и взрослые... о их безопасности никто и никогда не думал и не думает, боюсь, и не будет думать...

Гость
25 мая 2021 в 19:59

Кто придумал такие опасные люки? Может их переделать с петлицами, чтобы открывались как двери и закрывались обратно! И воровать не будут! И всегда будут закрытыми правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:19

Не город, а бомбоубежище... то там,то сям проваливаются. Прям как специально, вредители завелись в городе.

Антижлоб
25 мая 2021 в 20:34

Это всё умные активисты Челябинска подстроили. Своего рода реконструкция исторический событий, как наши деды мамонтов на живца ловили.

Гость
25 мая 2021 в 20:42

Боже мой,перестаньте с любым может случится ,а это ребенок и не надо винить родителей ,что не уследили.Слава богу живой .

Гость
25 мая 2021 в 21:00

Сквер ЮуРГУ для студентов. Понаехали со всего города.

Гость
25 мая 2021 в 21:08

В городе нет порядка. Опасность на каждом шагу.

Гость
25 мая 2021 в 21:47

Будут сейчас взрослые дяди искать виноватого, крайнего... Дядям не стыдно. Главное - отписку юридически правильно оформить. А надо то - пойти и огородить, переделать люк согласно СНИПам. Надо ДЕЛАТЬ. А не трындеть

Леонид
25 мая 2021 в 22:30

Да на российской постоянно эти люки открытые. Воруют их постоянно. Город нужно патрулировать! На амз скупка дома, так тащут всё подряд. Скоро рельсы скрутят

Гость
26 мая 2021 в 06:14

Да по всему городу полно таких люков, вот в центре города тоже - напротив отеля Редиссон Блу

26 мая 2021 в 07:46

На улице Омской, между 32 и 34 домом прямо у дороги открытый люк. Прикрыт дощечкой только на четверть.

гость
26 мая 2021 в 09:13

Проверьте все люки в Челябинске. Год добиваюсь закрытие люка в Центральном районе во дворе дома № 167 ул. Российская. Крышки на люке нет.

Пылесос
26 мая 2021 в 10:53

Это был супер Марио

Гость
26 мая 2021 в 11:39

Закрыть все пункты приёма воровпнного металла.

гость
26 мая 2021 в 14:15

МУП ПВВО - зона их ответственности!

Мария
26 мая 2021 в 17:33

Уж в 125-й раз вижу такую статью...и ни разу не написали телефоны, по которому звонить! "Об открытом колодце можно сообщить в диспетчерские службы администраций районов." - кто-то знает, что это за диспетчерские службы, и как с ними связаться?! Я - нет! Вот сейчас бы сразу позвонила про открытый колодец, метрах в 300 от дома есть. Но раз нет телефона, то пусть и падают в него. Зачем только эти статьи писать тогда? Для наполняемости сайта?

Гость
26 мая 2021 в 22:32

Безответственность и безалаберность тех , кто должен материально отвечать за неисполнение своих функциональных обязанностей . Между прочим , они за это зарплату за это получают и премиальные . Нерадивых работников нужно наказывать рублём с обязательной выплатой компенсации за моральный и психологический вред ребёнку и его родителям . Не ждать когда у них проснётся совесть . Тем , кто ополчился на родителей , представьте своих детей в такой опасной ситуации , мало не покажется . Желаю пострадавшим пережить этот стресс .

Гость
26 мая 2021 в 22:51