Купите блокиратор с тросом на авите Цена вопроса 300 р. И жизнь своего ребенка спасете!
Гость
25 мая 2021, 21:10
Поколение писиколы наплодило даже не себе подобных, а вообще неприспособленные к жизни. Всё. Закат цивилизации. Потомки маткапитальных это вообще будет нечто.
Теперь будет умный.Умные учатся на чужих ошибках,а дураки- на своих
Гость
25 мая 2021, 20:09
Какие то недоделанные дети пошли. Тепличные, неприспособленные к жизни. Тьфу!
Гость
25 мая 2021, 18:42
Во всем виноват Путин.
Гость
25 мая 2021, 18:42
в восемь лет они уже дрочат вовсю, мозгов хватает только на это.
Гость
25 мая 2021, 18:05
Бабка- ворона.
Гость
25 мая 2021, 17:36
Кто выше второго этажа живёт , с тех брать налог за безопасность . Окна тогда вообще на гвозди заколотят .
Гость
25 мая 2021, 17:13
Всем старперам, которым от старости память отшибло и они считают, что в их детство никто из окон не выпадал, напомню: в 70-80-ые годы дети летали из окон только так! Мы жили в районе высоток и я отлично это помню. А еще гибли, катаясь на кабинах лифтов, калечились, падая с гаражей, тонули в карьерах и т.д. Вам просто повезло выжить.
Гость
25 мая 2021, 16:25
Моя свекруха наверное пишет?!!!
Гость
25 мая 2021, 16:20
мужчина - это случайно выживший мальчик
Гость
25 мая 2021, 15:56
Это все происходит из-за того, что родители частенько выпивали накануне зачатия.
На самом деле вас дурят, в России даже с мигрантами-гражданами никаких 145 млн нет уже давно, от силы 80.
Гость
25 мая 2021, 15:37
Дальше больше таких случаев будет. Бабушки до пенсий теперь долго ещё работать будут. Лагеря детские 30-40 тысяч, в Челябинске школьные лагеря 6-7 тысяч. Бассейны, кружки дорогущие. Родители на работе. Когда этих детей рожали, на бабушек надеялись, но государство свои обязательства нарушило. Город ничего муниципального и бесплатного не строит и не содержит. Неужели город миллионник не может школьный лагерь бесплатным сделать?
Гость
25 мая 2021, 15:37
Когда ребенок подрос, кажется, что уже можно его оставлять одного, он уже понимает, что можно и нельзя. А они и квартиру могут спалить, и через балкон перелазить
Гость
25 мая 2021, 15:06
Всем здоровья.....
"В Якутии ввели обязательную вакцинацию от коронавируса"
Приплыли..... готовьтесь граждане....
Я не понимаю,как это происходит? Мы в детстве свешивались с окна подъезда-плевались на козырек(4 этаж),купались на речке и ловили рыбу-одни,поджигали карбид,отливали из свинца(от аккумуляторов)фигурки,кидали в костер шифер,пекли картошку-покупали спички в магазине(папа послал),взрывали баллончики от сифонов...Мы много чего делали,но голова была и есть.Никто не умер и не покалечился.Был случай-горящий целлофан попал на руку.Как у сегодняшних детей это получается?
Муж убрал все ручки с окон, оставил одну и кладёт её на самый верх полок. Даже мне не разрешает окна открывать, чтобы вымыть, а тут дети спокойно к открытым окнам подходят..
Гость
25 мая 2021, 14:52
Как ограничители на окнах помогут всеобщему отупению и деградации?
Гость
25 мая 2021, 14:51
Я в восемь лет ходил пешком за три остановки в школу, после школы бежал кросс вокруг района, а потом шел в магазин за продуктами, или что-то делал полезное по дому. А вечером - уроки. А сейчас нужно придумывать какие-то ухищрения с окнами, чтобы из них 8-летние мальчики не падали. Жесть полная. Яжмамаши, с их абсолютной опекой, превратили детишек в инфантильных беспомощных существ.
Гость
25 мая 2021, 14:51
Ну нафига вы рожаете? Вы не то, что образование, воспитание и т.д. не можете дать своим детям, а даже сохранить их жизнь и здоровье. Заводите лучше собак или кошек.
Гость
25 мая 2021, 14:50
ПОТОМУ, ЧТО РОДИТЕЛИ СИДЯТ В СОЦ СЕТЯХ
Гость
25 мая 2021, 14:50
Иишустин отказался финансировать бордель под названием Метротрам.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно. Водители говорят что в автобусах много где с завода нет кондиционеров, при этом машины покупали подороже с кондиционерами на бумаге. кто то на Кипре заработал на разнице в цене.
Гость
25 мая 2021, 14:46
уберите стекла в автобусах, легче дышать будет
Гость
25 мая 2021, 14:42
Тут для кошек специально установил сетки, и заглушки на окнах, чтобы не вывались, а здесь вообще ребенок и родители не вызывают специалистов по окнам для предотвращения таких ситуаций, ну не понимаю, почему у нас так экономят на всем или мозгов нет вообще.
Гость
25 мая 2021, 14:40
Опять реклама окон...
Гость
25 мая 2021, 14:40
Так, записываем на память - падение со второго и с четвертого этажа не смертельно
Гость
25 мая 2021, 14:37
Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.
Достижения
Свой среди своих