Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В воинской части под Челябинском избили срочников из Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии220
27 мая 2021 в 20:23

Это не армия! Берегите своих детей! Мы несколько лет назад похоронили мальчишку, родственника из Барнаула, служил там. У гроба я тогда сказал..мой сын в такой армии служить не будет! Хотя сам служил в Североморске.. ТРИ года, а папа участник ВОВ СЕМЬ лет. Вот и вся правда.

27 мая 2021 в 20:31

Мерзость какая. За что же воевал мой папа на ВОВ?

27 мая 2021 в 21:28

До этого была статья как здорового срочника превратили в овощ,теперь это избиение,что то неладное происходит в стране,идет деградация населения любая мать пытается уберечь своего сына от тюрьмы,а здесь надо спасать сыновей от армии,это куда же мы катимся?

27 мая 2021 в 21:42

Помню общался с военкомом в военкомате, что хочу пойти в армию, чтобы устроить там справедливый режим. Расстрелять или отравить как можно больше беспредельщиков. В общем в армию я не пошел.

Гость
27 мая 2021 в 20:20

я своего сына не отдам служить, за дерепасу, ротенбергов, Алишера или за замок в Геленджике? всю страну уже давно продали. при оплате КОМУНАОКИ вы платите финам, продукты все сети в Англию, топливо тоже в Англию. я сына в армию не отдам.

Гость
27 мая 2021 в 20:33

Там же в том году банду арестовывали, которая била и грабила солдат и контрактников. Состояла из действующих и бывших военнослужащих этой части. Все выходцы с северного кавказа были.

Гость
27 мая 2021 в 20:29

Да чихали на ваш запрос в ЦВО. Пишите Шойгу и лучше напрямую и не по единичному случаю и требуйте ответа лично от него, а не отписки. И пока не будет ответа требуйте, подключайте СМИ, в том числе и те, кого теперь считают агентами или экстремистами. У нас все кто не согласен с политикой Пу экстремисты и агенты зарубежные!!!

Гость
27 мая 2021 в 20:34

Армия Шойгу, он говорил что навел порядок и дедовщины нет, ему верить, или как????

Гость
27 мая 2021 в 21:17

Этот Чебаркуль уже достал . Там не однократно такое случается . Потом начинаются стрельбы и поиск виновных . Значит командиры такие раздолбаи .

Гость
27 мая 2021 в 20:22

А дедовщины у нас НЕЕЕЕТ.

Лариса.
27 мая 2021 в 20:19

всем известные лица уже не один десяток лети над народом издеваются. куда обращаться?

житель этой территории
27 мая 2021 в 20:31

армия = рабство
я ничего не занимал у РФ, долгов у меня перед РФ нет

гость Галина
27 мая 2021 в 21:04

Ничего себе! Не страна, прости господи, а какая то зона, Не попутали там ничего, кто это себе позволяет, ? Да на зоне безпредел творят не люди в погонах и в армии , Сволочи , Мрази, И ребята ничего не бойтесь и умейте за себя постоять, Это ведь все от безнаказонности и умалчивания происходит, и ведь вы там не одни, Будет время и все понесут ответственность за содеянное, Что творят , и только не замалчивание, а то привыкли, все на тормоза, как Бастрыкин , что в Казани сами виноваты, на охрану не сдавали, А может их надо поменьше, Бастрыкиных всяких ,и жить станет лучше, Видите-же нет от них никакой защиты, только все виноваты сами,

Гость
27 мая 2021 в 21:01

Пусть сначало сын Путина послужит,потом законы строчит.

Гость
27 мая 2021 в 20:49

Вызывайте СРОЧНО Шойгу С.К. он быстро разберется...полетят погоны на КОЛЫМУ...😆😁😄

ЛжеДмитрий 2
27 мая 2021 в 22:06

Вообще нужно закрыть в Чебаркуле часть,там кроме разрухи ничего нету,какой смысл содержать эту часть?У них 3 танка на ходу,уже хорошо,то давят своих коллег то избивают своих коллег.
Вы меня простите конечно,но, вы хотите опять Шамсутдинова 2?или жизнь вас ничему не учит?Опять те же самые грабли.....

Даня
27 мая 2021 в 20:23

Стою на остановке детский мир,
жду 500 автобусов Тэкслера

Гость
27 мая 2021 в 21:00

А главный что ни одного дня не служивший говорит , что в армию очередь ? Очередное враньё .

Гость
27 мая 2021 в 21:39

Шойгу пусть посмотрит в глаза матерям!!! Бессовестный.

наука
27 мая 2021 в 21:04

Дедовщина - это скрепа и основа армии. Даже если дело дойдет до суда - наказание будет - штраф 500 рублей.

Даши Улымшвили
27 мая 2021 в 21:11

Необходимо запомнить, что так называемые кавказцы - смелые, когда идут толпой на одного. О ком идёт речь? Расскажу, с кем сталкивался в стройбате.
Ингуши. Очень спокойные ребята. И если ингуш подходит и что-то там требует, то его можно смело посылать на ... Обычно он оттуда не возвращается и дальше делает вид, что тебя просто нет.
Чеченцы. Примерно всё тоже, что и с ингушами, но первые способны собрать земляков и начать крутить ножами. Один на один чеченец такого делать не будет.
Даги. На самом деле это обобщённое понятие. Потому - в общих чертах. Эти ведут себя нагло,опять же толпой, но стоит дать по лбу их главарю, как вся толпа разбегается.
Армяне.Здесь немного сложнее.Здесь и один на один может быть стычка. Но если армянин почувствует, что его сейчас будут бить и возможно, как в том романе, ногами, он не станет обострять ситуацию и попытается договориться.
Вторят в этом вопросе армянам различные выходцы из Грузии. С самими грузинами не сталкивался, а вот с грузинскими евреями (они обычно конопатые), мегрелами, абхазами - да.
Азербайджанцы ведут себя примерно как даги. Если плеснуть в харю их вожаку или наживке (выбирают самого немощного из своей среды и используют как провокатора) горячим киселём, то ни один из них не, так сказать, рыпнется.
Вот такая публика.
Общие черты: понимают только силу, бесстрашие и жёсткость.. Их не надо бояться. Это они на самом деле боятся всех.

Гость
27 мая 2021 в 21:56

Проверка ничего не даст, а пермяков сейчас ожидает "приятная" служба по уставу.
Всё будет чётко по уставу. Никаких излишеств и угроз. Кто служил, тот поймёт.

27 мая 2021 в 22:27

Вот и смотрящий объявился. Умный, с опытом. И травку красить умеет, и честь отдаст. Ну на зоне теперь точно смотрящим будет. 🤣🤣🤣 мужик 100%

Гость
27 мая 2021 в 20:58

Юлии Сударенко надо добиваться,отмены срочной,харе издеваться.

Гость
27 мая 2021 в 22:05

Расформировать надо часть, закрыть и продать под застройку жилья для людей.

Гость
27 мая 2021 в 22:14

Не страна, а какое-то недоразумение!

Лариса.
27 мая 2021 в 22:51

Нормальная типа у нас армия (( Бьют .издеваются .деньги вымогают ..Так и будет продолжаться ?..

Гость
27 мая 2021 в 22:57

Мало того что туда идут пахать за бесплатно, точнее за похлебку, так ещё могут инвалидом сделать или деньги вымогать. Какой интерес у здравомыслящего туда идти или отправлять своих детей

Гость
27 мая 2021 в 22:54

Чебаркульская дивизия уже как-то .примелькалась в сводках о ЧП. Пора делать по командованию дивизии и виновным орг.выводы.

Гость
27 мая 2021 в 22:13

Армию разогнать! Фанерного маршала Шойгу в тюрьму, да и путена тоже!

Даня
27 мая 2021 в 20:23

Почему дыры в расписании 64 и 18 маршрутов?
30 минут ждал автобус на Детском мире!
Наташа нужен разнос,

Гость
27 мая 2021 в 22:35

Шамсутдинова на них ( офицеров этой части ) нет.

Гость
27 мая 2021 в 23:42

Сейчас не армия, а пустая трата времени. Какой в наше время долг Родине? За кого отдавать жизнь? За олигархов и царей, которые держат активы и родственников за кордоном? Начнется война (не дай Бог), так они первые и сбегут по заграницам.

Гость
27 мая 2021 в 21:09

С чего она танковая то?

Рассерженный
27 мая 2021 в 22:01

Чебара, вечная клоака. Не хотят там работать большинство офицеров, никак не хотят. Все думают, что младший командный состав и деды за них все будут делать. Вот они и делают. Как умеют.

Лариса.
27 мая 2021 в 23:08

Насчет вымогательства денег .Так их с родителей же вымогают ..а не со срочника .Какие то сопляки решают. что могут деньги трясти со взрослых людей ? Им задницу надо сначала напороть .а потом судить за вымогательство .может тогда не повадно станет .

Гость
28 мая 2021 в 06:47

Не чего делать в той армии, которой руководит ряженный генерал, годный только в свадебные.

Гость
27 мая 2021 в 21:50

Ну никак навести порядок не могут.

Гость
27 мая 2021 в 22:11

Чебаркуль как всегда отличился((( Моего брата убили после присяги, чебаркуль 12. Никто к сожалению не понёс наказание(((

Гость
27 мая 2021 в 22:41

Интересно, если завтра война, если завтра в поход, кто-нибудь будет воевать, за воров из власти? Наверное, только деревенские в силу, своей тупости, с топорами побегут, на ракеты: земля-воздух.

Гость
27 мая 2021 в 22:45

Опять Чебаркуль. Года не проходит, чтобы там ЧП не произошло. Проклятое какое то место и люди. Хорошо, что в этот раз без смертельного случая

Лариса.
27 мая 2021 в 23:01

Реально надо командование подтягивать .может тогда что то и измениться .Безнаказанность -вот главная причина всего .

Тракторист
27 мая 2021 в 23:08

И опять Чебаркуль, там только сброд служит, всё быдло туда отправляют, или как

Лариса.
27 мая 2021 в 23:17

И я не понимаю .Кто там весь беспредел творит ?18-19 летние и чуть старше ?НА них управу вообще найти нельзя ? Или просто не хотят ?Развели какой то отстойник а-ля колония для подростков .Где дисциплина ? А это в армии должно быть главным .Или про это тоже забыли ?

Гость
27 мая 2021 в 21:36

Что вы ноете во всех армиях мира есть дедовщина ие ни кто не отменял, только в НАТО она переросла в гейство, лучше уж по морде получить чем в очко. В царской армии процветание «дедовщины» и жестокого отношения офицеров к солдатам было обусловлено существующей системой телесных наказаний. Рукоприкладство – самое малое, чем «награждали» новобранцев солдаты со стажем и начальство. Офицеры пускали в ход плётки, шпицрутены. О жестокости известного военного деятеля Алексея Аракчеева ходили легенды. Говорили, что он собственноручно выдирал усы гренадёрам. Не отвергал телесных наказаний и выдающийся полководец Александр Суворов.

Адольф
27 мая 2021 в 22:49

Настоящий русской солдат должен терпеть все муки и никуда не жаловаться якобы на плохую еду и издевательства. Это закаляет дух. На нас НАТО скоро может напасть, что делать будете желторотики? Маме плакать что вам американец ранил из М16? Надо быть сильнее, терпеть все подряд. Наши деды воевали именно за это.

Гость
27 мая 2021 в 22:56

А как же можемповторить? Или не можем?

Лариса.
27 мая 2021 в 23:31

У нас в Самаре ((( много дедов разных! Мне бабке это нравитса!!(

Эдик
27 мая 2021 в 20:37

Чехия сильная и цивилизованная страна НАТО, никакой дедовщины и в помине нет.

Антижлоб
27 мая 2021 в 20:37

Уволить бездельницу и ее коллегу, а пермяков посадить на губу, чтобы не лезли со своим уставом в чужой монастырь.

Гость
27 мая 2021 в 20:45

Пермяки соленые уши .. их то за что ?

Антижлоб
27 мая 2021 в 21:37

Знай наших!

гость
27 мая 2021 в 22:03

74 а что про волуева не пишем про больницу, комментов боитесь или команды не было.

Лариса.
27 мая 2021 в 23:32

Мне ещё папа рассказывал& в Самаре!+ Что нужно быть гиниралом!+

Гость
28 мая 2021 в 09:09

МЫ СЛУЖИЛИ 2 ГОДА И НЕ НЫЛИ КАК НЫНЕШНИЕ ШНУРКИ!

Антижлоб
27 мая 2021 в 20:50

Генпрокуратура Луганской народной республики возбудила уголовное дело против основателя признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Романа Протасевича за участие в боях в Донбассе на стороне Киева.

Резван
27 мая 2021 в 20:30

Ээуээ какой избили? Не биль ничиво!

Гость
27 мая 2021 в 21:08

А за что, за что отхватили то?

Гость
27 мая 2021 в 21:33

Скоро начнёт военкомат пасти, кто туда сведения передаёт в школах, колледжа отправляют, зачем руководство учебное сдаёт, разозлят своими действиями.

Кашерный
27 мая 2021 в 22:29

Красные макасины?

Гость
27 мая 2021 в 22:53

Чет пацреоты заскулили, а какиже скрепы? А как же можемпофторить?

Комментарии боятся включать.
27 мая 2021 в 23:00

Антижлоб, я понимаю что ты в другом городе, но пальцы то у тебя не отрастут новые.

Лариса.
27 мая 2021 в 23:09

где комент

Лариса.
27 мая 2021 в 23:31

Сегодня в Самаре;: с рынка ехала в маршрутке и так фуганула!!!!

Чел
28 мая 2021 в 04:28

Родной чебара. Там на фотке столовки справа солдатская с слева офицерская .моя там был 1995_1997 пиджак

Родинамать
28 мая 2021 в 08:42

После драки их уволят ( ,как жаль .кто будет защищать Московию ?

Гость
28 мая 2021 в 10:26

Там всегда так было)
Дагестан рулит!)

Гость
28 мая 2021 в 10:30

Эти все вместе - и насильники, и потерпевшие, и их "командиры" - меня защитят от кого то?

Гость
28 мая 2021 в 11:04

Зачем в колонии нужна армия?
Кто будет нападать на сырьевую колонию?
Тут и так все продано и вывозиться на запад)
Нынешняя армия как и полиции и росгвардия нужны только для защиты власовцев в кремле от народа

Гость
28 мая 2021 в 11:11

Армия в колонии - это смешно)
Армия нужна, чтоб с молоду сломать мужика и он привык к своему рабскому положению.
Это выгодно не только власти, но и бабам) драить полы и чистить картофан очень нужные навыки)

Гость
28 мая 2021 в 11:59

Все кто поверил в эту новость, поздравляю, вы поверили муху

Константин
28 мая 2021 в 14:50

Проработать весь командный состав...

Гость
15 июня 2021 в 19:33

В мирное время солдаты гибнут, мой сын погиб в Балашихе воин часть 3500, два месяца отслужил 07 01 2021 его не стало, сволочи ненавижу, позор этой части

Гость
2 дек 2021 в 09:25

Это не армия,а дур армия!сын в в учебной части все время держиться высокое давление,первую неделю водили ежедневно мерить,а потом перестали,скази запишут к неврогу,но так и недождалась,а в мед роте врачи даже слушать не хотя солдат, нопоступившим содатам,даже не объясняют,что можно,что нельзя,кто будет отвечать за здоровье моего сына?буду писать в прокуратуру и общество солдатских матерей

Гость
27 мая 2021 в 21:55

Воспитают слизняков, которые не способны н за себя ни за Родину постоять, а потом скулят жалобно!

Гость
27 мая 2021 в 21:46

Боже мой, какие солдатики сейчас нежные стали. По срочке у нас такие махачи были, и ничего, стучать не бегали

Ыыы
27 мая 2021 в 22:31

Господи... Опять мамочки возбудились. Вы когда дитятко отпустите от сосков? Пора на законном основании - запрещать понятие "я же мать".

Алина
29 июня 2022 в 21:16

Там есть прапор который избивает парней фамилию не помню на Б чтоли, брезент кидает на них и долбит. Может у кого было что то подобное отпишитесь.

Тролль
27 мая 2021 в 21:28

ну все такие умные.. а вот подумайте, им приказали сделать то, что они должны были, а они, мы не будем и нам пофиг, вы ни чего не сможете сделать, мы будем жаловаться. ну и отхватили люлей. ведь сейчас все такие умные стали, что типа я хочу и ни чего не делаю. ЭТО АРМИЯ. ТУТ НЕТУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ТУТ ТЫ ОБЯЗАН!

Гость
27 мая 2021 в 20:40

Всех нормальных с наступающим Днём Пограничника!

Гость
27 мая 2021 в 20:44

ВРЕДИТЕЛИ - тратят наши бюджетные деньги, на уничтожение и без того немногочисленной зелени мотокосами! В результате пылища и грязища! Отвратительные бурые газоны!

Гость
27 мая 2021 в 21:00

Здравых пацанов никто трогать бы не стал