Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель микроавтобуса устроил в Копейске смертельное ДТП с тремя машинами»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Даши Улымшвили
29 мая 2021 в 13:02

К сожалению, есть такие люди, которые не желают заниматься самопросвещением и потому живут как растения. Это печально. А вот если бы они самопросвещались, то наверняка бы узнали, что спешить в жизни некуда. А почему? Да потому что, как пел Владимир Высоцкий, "в гости к Богу не бывает опозданий."
Всегда удивлялся, куда и зачем в городе гнать под 100-150 км/ч? Ну у тебя недержание, памперсы нахлобучил и едь спокойно. 40-50 км/ч - это самая оптимальная скорость для города. При такой скорости трупов при ДТП не бывает, да и сами серьёзные ДТП практически исключены.

Гость
29 мая 2021 в 13:26

После видео только один вопрос. Как выжил водитель ГАЗели? Пусть поправляется и без инвалидности.

29 мая 2021 в 12:50

Странно, ни снега, ни наледи.

Гость
29 мая 2021 в 12:52

Что происходит на Комсомольском проспекте? Какой дебил эти загородки придумал? Для чего?

Доктор.
29 мая 2021 в 13:04

Уже не узнаем, зачем он так гнал, ну хоть никого не забрал с собой. Газелисту повезло, удар у бок, а не в кабину, иначе тоже погиб.

Людвиг Аристархович
29 мая 2021 в 12:51

Летел как не в себя, еще и в поворот и по населенному пункту.

Гагагость
29 мая 2021 в 12:49

Спасибо за коллапс на Красного Урала где на узкой улице маршрутки вылетают на огромной скорости на встречку

Гость
29 мая 2021 в 12:54

И совсем пуста дорога в рай...

Оппана
29 мая 2021 в 12:35

Водитель газели не просто телесные получил травмы, он перелованый был

Гость
29 мая 2021 в 12:43

Уснул, теперь уже навсегда

Гость
29 мая 2021 в 13:25

Красавчик! Вообще зачетно в поворот зашел, 70 в кправляемом заносе не меньше. Забыл только что он не на трассе в Топ Гир...

Гость
29 мая 2021 в 14:17

Это ж как надо лететь то

Гость
29 мая 2021 в 16:35

Что происходит с людьми с изменением погоды, чуть потеплеет или дождик пойдёт, всё, начинается ступор в головах
Задайте себе вопрос а стоит ли выезжать на дороги если вы так метеочувствительны

29 мая 2021 в 20:17

Камикадзе на маршрутках... Когда уже на них тахографы или GPS-трекеры ставить будут? Ни о себе не думают, ни о пассажирах.

Я не понял
29 мая 2021 в 21:36

Так все-таки ГАЗель или Форд Транзит? На фото явно не ГАЗель

Гость
29 мая 2021 в 13:19

Пока за превышение скорости на 10 км/ч не начнут забирать права ( на всю жизнь) так и будет вечно. Тот кто здесь сейчас скажет против - отправить на неделю в Европу. А там его посадят за превышение . Поумнеет мгновенно.

Ванька
29 мая 2021 в 13:05

Американские машины до каких пор будут разбивать наши машины?

Гость
29 мая 2021 в 17:22

Где он работал , что так туда спешил ?

Fynjy
29 мая 2021 в 22:58

водителю газели Бог в помощь и хороших врачей

Гость
22 июля 2021 в 12:59

Виновник страдал эпилепсией и перед аварией случился приступ.

А.Барто
29 мая 2021 в 13:24

Мы открылись!

За 30 лет простые люди Рузские
Открылись,
И тут же полетели в них
Капитализма грязные удары,
И не стерпев их, россияне вдруг решили,
Что жить им, и работать нужно
Даром...

Гость
29 мая 2021 в 12:30

Это нормально , не нужна ни пенсия ни вакцина Спутник-ви иудея
Гинзбурга

29 мая 2021 в 15:43

Вполне возможно

Поэт Незнайка
29 мая 2021 в 12:33

Погиб мужик
Аварии виновник.
Не знал он правил ПДД, хотя
Перевалило уж ему за сороковник.

Эдик
29 мая 2021 в 13:11

Не помню даже когда в Праге было подобное. Страшная дикость!
Осенью, примерно 86% электората копейска, проголосует за ЕР.

Антижлоб
29 мая 2021 в 13:29

Девочка Софья дружила с Романом,
«Азова» кровавого ветераном…
Вместе летали в Элладу кутить,
Время настало на нарах пожить.

Гость
29 мая 2021 в 13:32

Меньше на машинах ездить нужно!

Медузот
29 мая 2021 в 15:36

Газель гавно из гавна.

Привет с югов
29 мая 2021 в 12:58

У члбшников поголовно нужно отбирать права.

не мудрено
29 мая 2021 в 15:56

Бабки ходить не нужно! Не случайно все репты с 1 июня ушли в отпуск и дружно отправились на свои виллы.Но уже со вчерашнего дня включили вышки жарить народ, многие почувствовали головные боли и недомогание.Вот и кипит мозг у людей от микроволновки, совершаются необдуманные действия.

Vic_
29 мая 2021 в 15:07

Он верил в коммунизм.

гласвопиющего впустыне
29 мая 2021 в 16:04

Сезон охоты на людей начался, к-дла не прошла, пугалово то же,сезон микроволновки открылся, с 1 июня -отпуск, вахта закончилась, все "слуги"за бугор, а прислугу оставили за народом бдеть.Что они и делают, хим обра ботка, вышки,фонари,с монтированным ор уж ием массового ун ич то жения и т.д.

ютуб
Трудовую пенсию и прибыль от продажи ресурсов вот такую сумму вы сами отдаете ВОРАМ не сопротивляясь